Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2011, Главная форумов

Физическая природа кобелизма

Шла девушка прекрасная как фея,
Шаги она вдруг слышит за спиной,
И оглянувшись, видит, что робея,
За ней идёт мужчина молодой.
Скажи – зачем преследуешь меня?
А он пред нею преклонил колени –
О свет очей, любовь, мечта моя,
Прекраснейшее изо всех творений!
Я много видел, опытен в любви,
Подвластны мне приёмы обольщенья,
Но я влюблён и умоляю, не гони,
Я жизнь тебе отдам без сожаленья.
Она дослушала, в глаза ему смотря –
Мне над тобой совсем не надо власти,
За нами вслед идёт сестра моя,
Поверь мне, что она ещё прекрасней.
Он обернулся, но увидел за собой,
В лохмотьях лишь убогую старуху,
Я не пойму к чему подвох такой,
А может плохо у меня со слухом?
Но ты мне тоже правды не сказал,
Когда любовь сулил мне неземную,
Зачем же оборачиваться стал?
Чтоб посмотреть на женщину другую!
Без задней мысли, не морали для,
Мне поговорка вспомнилась о птицах,
Я восхищаюсь, видя в небе журавля,
Хотя в руках держу прекрасную синицу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Юлия
прикольно
СсылкаПожаловаться
Вот так, имея в руках счастье, все равно засматриваемся на миражи
СсылкаПожаловаться
Вот так, имея в руках счастье, все равно засматриваемся на миражи
СсылкаПожаловаться
это потому, что все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ёблй!
Да если в большом городе кидаться на всех хоть немного привлекательных - то больше ни на что не останется времени и сил.
А как же тогда флуд на форуме?!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ёблй!
Да если в большом городе кидаться на всех хоть немного привлекательных - то больше ни на что не останется времени и сил.
СсылкаПожаловаться
Ёблй!

Вот так и стою как буриданов осел - и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Ёблй!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это что? Вы же тут плакали в одной из прошлых тем что от вас жена ушла и вы хотите её вернуть, так как любовь неземная к ней, или уже все, любовь прошла, завяли помидоры??
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как это что? Вы же тут плакали в одной из прошлых тем что от вас жена ушла и вы хотите её вернуть, так как любовь неземная к ней, или уже все, любовь прошла, завяли помидоры??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Если мне противопоказана острая пища - это вовсе не значит, что я не могу посмотреть меню
СсылкаПожаловаться
Ёблй!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И долго будешь так стоять? Капитолина то хоть возвернулась к тебе, нам же интересно..
СсылкаПожаловаться
И долго будешь так стоять? Капитолина то хоть возвернулась к тебе, нам же интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секундочку, щас смастрячу про это тему
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ёблй!
СсылкаПожаловаться
Флуди всегда, флуди везде до дней последних....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Активнее .активнее флудим....в топ:)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Больше всего впечатлила фраза "Не гони!" , романтишна=))
СсылкаПожаловаться
---
Он манипулирует словами, она - любопытством. Вполне достойная парочка))
СсылкаПожаловаться
---
Он манипулирует словами, она - любопытством. Вполне достойная парочка))
СсылкаПожаловаться
Ага , точно! И , замечу , каждый имеет то за что боролся :). Если б он просто сказал , мол так и так - нравишься - пошли женицца , а без всяких там выкрутасов - то имел бы её :) , в роли жены. А если бы она не парилась со своей ревностью -ну посмотрел и чё ???все одним миром мазаны эти мужики! :)) , то вышла б замуж, дети-дом-щастье полные штаны. Счастливым был бы конец , и сказкин и вообще :)). А так , блин , развезли а толку нуль. Хотя если бы , да кабы...
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Ага , точно! И , замечу , каждый имеет то за что боролся :). Если б он просто сказал , мол так и так - нравишься - пошли женицца , а без всяких там выкрутасов - то имел бы её :) , в роли жены. А если бы она не парилась со своей ревностью -ну посмотрел и чё ???все одним миром мазаны эти мужики! :)) , то вышла б замуж, дети-дом-щастье полные штаны. Счастливым был бы конец , и сказкин и вообще :)). А так , блин , развезли а толку нуль. Хотя если бы , да кабы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+многа! По этому поводу вспоминаю старенькую песенку, немного перефразирую: "Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я !" :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Грустно блин ((( Но наверное такие мы странные человеки, нам даже имея самое лучшее хочется больше.
СсылкаПожаловаться
Ничего, с возрастом этот вопрос пропадёт. Природа...
СсылкаПожаловаться
Валерка
Хым... Природа человеческой жадности и загребущести? Всего касается, не только горизонтальных плоскостей. Можно увидеть, объективно отметить, что да - хорошо, красиво, наверняка приятно. И точка на этом. А вот сразу хотеть обладать, сожрать, применить и попользовать невзирая на последствия, да и не просто хотеть, тут тоже можно остановиться, а приступать к выполнению - это действительно кобелизм.
Жалко, что пороки моральные не так проявляются, как физические. То же обжорство, как глубоко неэстетичны его последствия в теле жрущего. А моральное уродство иногда упакованно блестящими фантиками.
СсылкаПожаловаться
отшельник
что и говорить, лучшее - враг хорошего. так и остаются ни чем у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
отшельник
что и говорить, лучшее - враг хорошего. так и остаются ни чем у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться

Всё так плохо? Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Всё так плохо? Соболезную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо у кого?
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Мужик, тебе что заняться не чем что ли!!!?Тут тем твоих больше чем грязи на улице...Достал уже.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Мужик, тебе что заняться не чем что ли!!!?Тут тем твоих больше чем грязи на улице...Достал уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ну это еще вопрос мужик ли пишет, чуть ранее этот индивид постоянно в родАх путался то от лица женского писал, то от мужского....
СсылкаПожаловаться
Dieselist
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А у нас сухо, чисто, грязи нет вовсе. Хотя...свинья везде грязь найдет....
СсылкаПожаловаться
Dieselist
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Мужик да ты бы хоть какую нибудь тему замутил, что мужик слабо....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru