Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физическая природа кобелизма

Шла девушка прекрасная как фея,
Шаги она вдруг слышит за спиной,
И оглянувшись, видит, что робея,
За ней идёт мужчина молодой.
Скажи – зачем преследуешь меня?
А он пред нею преклонил колени –
О свет очей, любовь, мечта моя,
Прекраснейшее изо всех творений!
Я много видел, опытен в любви,
Подвластны мне приёмы обольщенья,
Но я влюблён и умоляю, не гони,
Я жизнь тебе отдам без сожаленья.
Она дослушала, в глаза ему смотря –
Мне над тобой совсем не надо власти,
За нами вслед идёт сестра моя,
Поверь мне, что она ещё прекрасней.
Он обернулся, но увидел за собой,
В лохмотьях лишь убогую старуху,
Я не пойму к чему подвох такой,
А может плохо у меня со слухом?
Но ты мне тоже правды не сказал,
Когда любовь сулил мне неземную,
Зачем же оборачиваться стал?
Чтоб посмотреть на женщину другую!
Без задней мысли, не морали для,
Мне поговорка вспомнилась о птицах,
Я восхищаюсь, видя в небе журавля,
Хотя в руках держу прекрасную синицу!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия
прикольно
Марусин идол
Вот так, имея в руках счастье, все равно засматриваемся на миражи
Марусин идол
Вот так, имея в руках счастье, все равно засматриваемся на миражи
СсылкаПожаловаться
это потому, что все познается в сравнении
Анонимно
Ёблй!
Да если в большом городе кидаться на всех хоть немного привлекательных - то больше ни на что не останется времени и сил.
А как же тогда флуд на форуме?!
Марусин идолВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ёблй!
Да если в большом городе кидаться на всех хоть немного привлекательных - то больше ни на что не останется времени и сил.
А как же тогда флуд на форуме?!
СсылкаПожаловаться
Ёблй!
Да если в большом городе кидаться на всех хоть немного привлекательных - то больше ни на что не останется времени и сил.
А как же тогда флуд на форуме?!


Вот так и стою как буриданов осел - и не знаю что делать
Марусин идол
Ёблй!
Да если в большом городе кидаться на всех хоть немного привлекательных - то больше ни на что не останется времени и сил.
А как же тогда флуд на форуме?!


Вот так и стою как буриданов осел - и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это что? Вы же тут плакали в одной из прошлых тем что от вас жена ушла и вы хотите её вернуть, так как любовь неземная к ней, или уже все, любовь прошла, завяли помидоры??
Марусин идолВ ответ на Оксана
Оксана
Как это что? Вы же тут плакали в одной из прошлых тем что от вас жена ушла и вы хотите её вернуть, так как любовь неземная к ней, или уже все, любовь прошла, завяли помидоры??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это что? Вы же тут плакали в одной из прошлых тем что от вас жена ушла и вы хотите её вернуть, так как любовь неземная к ней, или уже все, любовь прошла, завяли помидоры??

Если мне противопоказана острая пища - это вовсе не значит, что я не могу посмотреть меню
Море ромашекВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ёблй!
Да если в большом городе кидаться на всех хоть немного привлекательных - то больше ни на что не останется времени и сил.
А как же тогда флуд на форуме?!


Вот так и стою как буриданов осел - и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И долго будешь так стоять? Капитолина то хоть возвернулась к тебе, нам же интересно..
Марусин идолВ ответ на Море ромашек
Море ромашек
И долго будешь так стоять? Капитолина то хоть возвернулась к тебе, нам же интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И долго будешь так стоять? Капитолина то хоть возвернулась к тебе, нам же интересно..
Секундочку, щас смастрячу про это тему
Скорую вызывали?В ответ на Анонимно
Анонимно
Ёблй!
Да если в большом городе кидаться на всех хоть немного привлекательных - то больше ни на что не останется времени и сил.
А как же тогда флуд на форуме?!
СсылкаПожаловаться
Флуди всегда, флуди везде до дней последних....
Марусин идолВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Флуди всегда, флуди везде до дней последних....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флуди всегда, флуди везде до дней последних....

Активнее .активнее флудим....в топ:)
Мюмла Янсон
Больше всего впечатлила фраза "Не гони!" , романтишна=))
---
Он манипулирует словами, она - любопытством. Вполне достойная парочка))
Neli ZirulnikВ ответ на ---
---
Он манипулирует словами, она - любопытством. Вполне достойная парочка))
СсылкаПожаловаться
Ага , точно! И , замечу , каждый имеет то за что боролся :). Если б он просто сказал , мол так и так - нравишься - пошли женицца , а без всяких там выкрутасов - то имел бы её :) , в роли жены. А если бы она не парилась со своей ревностью -ну посмотрел и чё ???все одним миром мазаны эти мужики! :)) , то вышла б замуж, дети-дом-щастье полные штаны. Счастливым был бы конец , и сказкин и вообще :)). А так , блин , развезли а толку нуль. Хотя если бы , да кабы...
Neli Zirulnik
Ага , точно! И , замечу , каждый имеет то за что боролся :). Если б он просто сказал , мол так и так - нравишься - пошли женицца , а без всяких там выкрутасов - то имел бы её :) , в роли жены. А если бы она не парилась со своей ревностью -ну посмотрел и чё ???все одним миром мазаны эти мужики! :)) , то вышла б замуж, дети-дом-щастье полные штаны. Счастливым был бы конец , и сказкин и вообще :)). А так , блин , развезли а толку нуль. Хотя если бы , да кабы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+многа! По этому поводу вспоминаю старенькую песенку, немного перефразирую: "Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я !" :-)))))))
Валькирия
Грустно блин ((( Но наверное такие мы странные человеки, нам даже имея самое лучшее хочется больше.
Елена Премудрая
Ничего, с возрастом этот вопрос пропадёт. Природа...
Валерка
Хым... Природа человеческой жадности и загребущести? Всего касается, не только горизонтальных плоскостей. Можно увидеть, объективно отметить, что да - хорошо, красиво, наверняка приятно. И точка на этом. А вот сразу хотеть обладать, сожрать, применить и попользовать невзирая на последствия, да и не просто хотеть, тут тоже можно остановиться, а приступать к выполнению - это действительно кобелизм.
Жалко, что пороки моральные не так проявляются, как физические. То же обжорство, как глубоко неэстетичны его последствия в теле жрущего. А моральное уродство иногда упакованно блестящими фантиками.
отшельник
что и говорить, лучшее - враг хорошего. так и остаются ни чем у разбитого корыта
АнонимноВ ответ на отшельник
отшельник
что и говорить, лучшее - враг хорошего. так и остаются ни чем у разбитого корыта
СсылкаПожаловаться
что и говорить, лучшее - враг хорошего. так и остаются ни чем у разбитого корыта

Всё так плохо? Соболезную...
отшельникВ ответ на Анонимно
Анонимно
что и говорить, лучшее - враг хорошего. так и остаются ни чем у разбитого корыта

Всё так плохо? Соболезную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо у кого?
Dieselist
Мужик, тебе что заняться не чем что ли!!!?Тут тем твоих больше чем грязи на улице...Достал уже.
ОксанаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Мужик, тебе что заняться не чем что ли!!!?Тут тем твоих больше чем грязи на улице...Достал уже.
СсылкаПожаловаться
ну это еще вопрос мужик ли пишет, чуть ранее этот индивид постоянно в родАх путался то от лица женского писал, то от мужского....
ЛюбаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Мужик, тебе что заняться не чем что ли!!!?Тут тем твоих больше чем грязи на улице...Достал уже.
СсылкаПожаловаться
А у нас сухо, чисто, грязи нет вовсе. Хотя...свинья везде грязь найдет....
Море ромашекВ ответ на Dieselist
Dieselist
Мужик, тебе что заняться не чем что ли!!!?Тут тем твоих больше чем грязи на улице...Достал уже.
СсылкаПожаловаться
Мужик да ты бы хоть какую нибудь тему замутил, что мужик слабо....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем