Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физические нагрузки и похудение

Какой вид физических нагрузок выбрать, чтобы похудеть? Конкретно интересует, как убрать животик и бока?
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Anna Litvinova
я всегда занималась спортом, ходила в зал. у меня была сбалансированная программа с тренером, делали нагрузки на разные группы мышц. Повыщался общий мышечный тонус, но из боков никак не получалась убрать жир. До сих пор проблема не решена.
Вот появились мысли про аппаратную косметологию* Кто - то что - то пробовал?
я в интернете нашла ряд процедур, поделитесь опытом, если можете
криолиполи (зелтик)
липосоникс ( ультразвук)
кавитация
и липо ( неоперационное лазерная коррекция фигуры)

заранее спасибо
Natali KosovaВ ответ на Anna Litvinova
Anna Litvinova
я всегда занималась спортом, ходила в зал. у меня была сбалансированная программа с тренером, делали нагрузки на разные группы мышц. Повыщался общий мышечный тонус, но из боков никак не получалась убрать жир. До сих пор проблема не решена.
Вот появились мысли про аппаратную косметологию* Кто - то что - то пробовал?
я в интернете нашла ряд процедур, поделитесь опытом, если можете
криолиполи (зелтик)
липосоникс ( ультразвук)
кавитация
и липо ( неоперационное лазерная коррекция фигуры)

заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Вот вам ссылочка на аппаратный массаж http://xn--80aasiq5aadj.xn--p1ai/video/w...
Настя ДмитренкоВ ответ на Anna Litvinova
Anna Litvinova
я всегда занималась спортом, ходила в зал. у меня была сбалансированная программа с тренером, делали нагрузки на разные группы мышц. Повыщался общий мышечный тонус, но из боков никак не получалась убрать жир. До сих пор проблема не решена.
Вот появились мысли про аппаратную косметологию* Кто - то что - то пробовал?
я в интернете нашла ряд процедур, поделитесь опытом, если можете
криолиполи (зелтик)
липосоникс ( ультразвук)
кавитация
и липо ( неоперационное лазерная коррекция фигуры)

заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Я вот ниже про iLipo написала, если интересует.
ЛилиВ ответ на Anna Litvinova
Anna Litvinova
я всегда занималась спортом, ходила в зал. у меня была сбалансированная программа с тренером, делали нагрузки на разные группы мышц. Повыщался общий мышечный тонус, но из боков никак не получалась убрать жир. До сих пор проблема не решена.
Вот появились мысли про аппаратную косметологию* Кто - то что - то пробовал?
я в интернете нашла ряд процедур, поделитесь опытом, если можете
криолиполи (зелтик)
липосоникс ( ультразвук)
кавитация
и липо ( неоперационное лазерная коррекция фигуры)

заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Никогда не разбиралась в этом, теперь вот подумаю.
Natali Kosova
Спорт, диета, фитнес и кончно же массаж. Антицеллюлитный массаж у специалиста хорошо помогает поддерживать форму во всех проблемных местах. http://xn--80aasiq5aadj.xn--p1ai/video/8...
Настя Дмитренко
Я объем убирала на iLipo (http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo), с боков и талии ушло по 4 сантиметра примерно. Сейчас делаю упражнения для этих проблемных зон исключительно для того, чтобы объемы не вернулись.
Настя Дмитренко
Я объем убирала на iLipo (http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo), с боков и талии ушло по 4 сантиметра примерно. Сейчас делаю упражнения для этих проблемных зон исключительно для того, чтобы объемы не вернулись.
СсылкаПожаловаться
Идея безусловно хороша. Почитаю сейчас еще подробней.
Ольга Кузнецова
Наклоны и пресс - посмотри упражнения на нижнюю часть пресса.
Lisa
Что-нибудь активное, типа степа, шейпинга.
Ирина ВакулинаВ ответ на Lisa
Lisa
Что-нибудь активное, типа степа, шейпинга.
СсылкаПожаловаться
Или дэнс-аэробика
Ирина Вакулина
Или дэнс-аэробика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, девочки.
Светик
живот убрать-самая ерунда. Из положения лежа - поднимать тело -и качать пресс! вообще бока и живот у меня пропадают сами -как только скину пару кило на диете! А вот со своими бедрами и попой - не знаю что и делать! Тренироваться лень и упражнения на них очень неудобные-тяжелые.
светланаВ ответ на Светик
Светик
живот убрать-самая ерунда. Из положения лежа - поднимать тело -и качать пресс! вообще бока и живот у меня пропадают сами -как только скину пару кило на диете! А вот со своими бедрами и попой - не знаю что и делать! Тренироваться лень и упражнения на них очень неудобные-тяжелые.
СсылкаПожаловаться
ОХ.КАК ВАС ПОНИМАЮ.НО УПРАЖНЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЕГКИМИ,БЕЗНАГРУЗОК-АЭРОБНЫМИ В БЫСТРОМ ТЕМПЕ И ЛУЧШЕ В ПОЗИЦИИ ЛЕЖА ИЛИ СИДЯ. ПРИ НАГРУЗКАХ МЫШЦЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ, А НАДО ИХ ПОДТЯНУТЬ И ПОДСУШИТЬ.
СветикВ ответ на светлана
светлана
ОХ.КАК ВАС ПОНИМАЮ.НО УПРАЖНЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЕГКИМИ,БЕЗНАГРУЗОК-АЭРОБНЫМИ В БЫСТРОМ ТЕМПЕ И ЛУЧШЕ В ПОЗИЦИИ ЛЕЖА ИЛИ СИДЯ. ПРИ НАГРУЗКАХ МЫШЦЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ, А НАДО ИХ ПОДТЯНУТЬ И ПОДСУШИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такая лентяйка!
Rich girl
нужны наклоны с гантелями по бокам,КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 30-40 раз на каждый бок. Что касается пресса,то это не легко,есть просто нужно мало ))
Жуть СквернаяВ ответ на Rich girl
Rich girl
нужны наклоны с гантелями по бокам,КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 30-40 раз на каждый бок. Что касается пресса,то это не легко,есть просто нужно мало ))
СсылкаПожаловаться
указанное вами упражнение идет на увеличение мышцы, она только шире в талии станет
вячеслав васильев
Про бока. Простое и эффективное упражнение - стоя, можно придерживаться за опору и делаете подъемы прямых ног в сторону. Именно подъемы, а не махи. То есть - поднял ногу, чуть задержал, зафиксировал. Раз по 20 на каждую сторону за подход. Для пресса много упражнений, можно что-то подобрать.
Splendida
на самом деле все достаточно просто, исключить спиртное, мучное и жирное из рациона и спорт спорт и еще раз спорт.
Елена Кузьменко (Колесник)
Мой тренер говорит, что только беговая дорожка может убрать жировые складки на животе или бег вне спортзала. но систематически и без пропусков
natali kuzmina
я согласна диета на первом месте, потом силовые упражнения на живот затем бег, плавание, аэробика выбираем что больше подходит, меняем периодически, убрать бока и живот нужны оба виды нагрузок но не в один день
Татьяна Сафонова
Я выбираю диету, Так-как стенокардия не дает мне возможности даже увеличить шаг,
Татьяна
сначала надо вес сбросить при помощи диет,а потом спорт,а то будет пресс кубиками под слоем жира,жир упражнениями очень тяжело согнать,через полчаса бега он только разогревается!
LILIA LUNINA
ХОРОШО ПОМОГАЕТ УБРАТЬ ЖИР С БОКОВ- КРУТИТЬ ОБРУЧ,НЕ МЕНЬШЕ 40 МИНУТ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОСЛЕ 7 ЧАСОВ НЕ ЕСТЬ.
ирушка
бег, еще раз бег . начинаем медленно и по небольшому расстоянию. сразу много скинуть не получится, но результаты будут.
Галия Бокижанова
Очень много хороших рекомендаций , но главное целенаправленный, систематический процесс +диета+ компетентный тренер, который научит делать упражнения правильно и эффективно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем