Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мальчики бьют девочек

Дорогие пользователи сайта! Я пишу вам с такой проблемой. Как вы понимаете по заголовку, у нас в классе мальчики бьют девочек. Это уже накипело, лично меня они не трогают чему я очень рада, но других девочек они унижают и поднимают на них руку. Как с этим бороться, я без понятия. Когда пострадавшие жалуются классной руководительнице, она на них кричит и читает нотацию со всей силы , но это на них не влияет. На следующей день все повторяется. Жаловаться заучу нельзя , так как "проблемы должен решать класс рук". Смотреть на это зрелище ужасно. Ваше мнение по поводу ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Смайл
Девочки почему сдачи дать не могут?
Милена
сваливай с этого дна)
АнонимВ ответ на Милена
Милена
сваливай с этого дна)
СсылкаПожаловаться
Бегущая Строка
У девочек нет рук и ног? Можно скалку из дома принести.
Салтычиха
Заучу нельзя, надо ЗавУЧу
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Заучу нельзя, надо ЗавУЧу
СсылкаПожаловаться
Простите не заметила ошибку, исправлю
Комментарий удален.Почему?
СмайлВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
По одному членоносцев затолкали в сортир и запиннали делов-то
Денис ВазинВ ответ на Смайл
Смайл
По одному членоносцев затолкали в сортир и запиннали делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало вероятно что выйдет.
Ольга М
Папы есть у этих девочек?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Папы есть у этих девочек?
СсылкаПожаловаться
Есть, но думаю родители своими детьми не занимаются, смотря на современных родителей они будут защищать свое 'чадо '
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но думаю родители своими детьми не занимаются, смотря на современных родителей они будут защищать свое 'чадо '
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть приходят и защищают
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но думаю родители своими детьми не занимаются, смотря на современных родителей они будут защищать свое 'чадо '
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них нету информации.
Солнышко Майское
ну не знаю, лично я в школе таскала мальчишек за волосы, которые пытались ударить меня....
Солнышко Майское
ну не знаю, лично я в школе таскала мальчишек за волосы, которые пытались ударить меня....
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Солнышко МайскоеВ ответ на Смайл
Смайл
Аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по башке портфелем ещё можно было заехать...
Денис ВазинВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
по башке портфелем ещё можно было заехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это надо понимать что пацан получивший портфелем от девочки не побежит ее мутузить кулаками... Западло... Тогда так было. Сейчас такое ощущение что вообще с катушек съехали... никто не воспитывает.
Манюня
Судя, по тексту, деточкам лет по 15 минимум.. в 15 мальчишки еще таким образом внимание привлекают? Чет не верю....
/*/***/В ответ на Манюня
Манюня
Судя, по тексту, деточкам лет по 15 минимум.. в 15 мальчишки еще таким образом внимание привлекают? Чет не верю....
СсылкаПожаловаться
Жаловаться заучу нельзя , так как "проблемы должен решать класс рук". (с)
Когда в тексте топика вот такое-". вылезает-текст тупо скопирован с другого ресурса..))
МанюняВ ответ на /*/***/
/*/***/
Жаловаться заучу нельзя , так как "проблемы должен решать класс рук". (с)
Когда в тексте топика вот такое-". вылезает-текст тупо скопирован с другого ресурса..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, в оригинале там ковычки)
/*/***/В ответ на Манюня
Манюня
Ну да, в оригинале там ковычки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,сидит тётка по 70 и за семиклассницу тут себя выдаёт,и ржёт на местными хомячками)))
ХельгаВ ответ на Манюня
Манюня
Судя, по тексту, деточкам лет по 15 минимум.. в 15 мальчишки еще таким образом внимание привлекают? Чет не верю....
СсылкаПожаловаться
А я верю, нас в школе до 11 класса избивали, ребята же сильнее, это хорошая школа жизни. Знаешь,что ожидать от мужчин
МанюняВ ответ на Хельга
Хельга
А я верю, нас в школе до 11 класса избивали, ребята же сильнее, это хорошая школа жизни. Знаешь,что ожидать от мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть.., такое правда бывает???
ELKAВ ответ на Хельга
Хельга
А я верю, нас в школе до 11 класса избивали, ребята же сильнее, это хорошая школа жизни. Знаешь,что ожидать от мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть((
Ольга Самойлова
Какой класс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем