Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физической измены нет, но есть предпосылки.

Никогда не думала, что это возможно в моей семье. Вот мы, жертвы цивилизации. И телефон мужа с смс. Общается с какой-то давней знакомой, еще до меня. Я в браке 6 лет. Как встречаться будем если у тебя много работы - спрашивает она. Буду находить время - обещает он. Видеть он ее хочет. Недвусмысленно из переписки ясно дл чего. Переписка обрывается. Гульнуть в мыслях - вот первый шаг к измене. Для того, тобы приступить к действиям, что нужно? Повод? Решимость? Жить в ожидании когда это произойдет, произойдет ли вообще или уже было? Как вообще с этим жить и как привести в порядок свои мысли, чтобы не заставлять себя страдть? Как себя вести с мужем? Вопросов очень много. В голове каша. Каким теперь будет секс? Для меня это особая тема - секс после кого-то. А если он не предохранялся? При этих мыслях становится противно и страшно. Можете смеяться. Но часто бывает так, что после загулов мужа или жены лечатся вместе. А оно мне очень надо? Одно точно знаю - разводиться, надевать на себя маску оскорбленной добродетели и устраивать скандалы и бойкоты - не буду. А как же себя вести? как ни в чем не бывало - сейчас я так не могу.
Одна мысль только сверлит меня - я думала, что он необыкновенный. А он такой же, как почти все. И зачем тогда все мои старания, забота, любовь, внимание, глаженный воротничок и теплая постель? Все это ему не нужно? Или так првык, что воспринимает как должное?
Как сказал один муж свое жене, моей знакомой подружке - дорогая, ты пойми, ты прочитанная книга, а я хочу чего-то нового. так устроен мужчина. нет, конечно, я тебя никогда не брошу...
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
ГекатаВ ответ на Zайпод
Zайпод
А вы живите вместе втроем. все веселее в компании то...
СсылкаПожаловаться
я, кстати, не мирилась....это свекровь расщедрилась, а благоверный ...пытается реабилитироваться.
Геката
НДАААА... ЖЕСТКО. Анна, а зачем в телефон к нему полезли? Изначально подозревали или случайно?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Геката
Геката
НДАААА... ЖЕСТКО. Анна, а зачем в телефон к нему полезли? Изначально подозревали или случайно?
СсылкаПожаловаться
А это закон подлости. Пока не залезают, там ничего нет. А как только чего осталось, то обязательно залезут. Ну, а этот тоже хорош: решил налеву сходить и компру на себя в телефоне хранит. Совсем ку-ку.
Дюдюка Барбидокская
А это закон подлости. Пока не залезают, там ничего нет. А как только чего осталось, то обязательно залезут. Ну, а этот тоже хорош: решил налеву сходить и компру на себя в телефоне хранит. Совсем ку-ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или он склеротик или покуист. Второе говорит о том,что на брак он тоже клал.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на amoremio
amoremio
или он склеротик или покуист. Второе говорит о том,что на брак он тоже клал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так.
Анна ПавловаВ ответ на Геката
Геката
НДАААА... ЖЕСТКО. Анна, а зачем в телефон к нему полезли? Изначально подозревали или случайно?
СсылкаПожаловаться
нет, наткнулась случайно. планшт в открытом доступе. дочка там напартачила, а я пыталась исправить. ну и нарвалась. как в том фильме "служебный роман" - начала читать, оторваться невозможно.
ГекатаВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
нет, наткнулась случайно. планшт в открытом доступе. дочка там напартачила, а я пыталась исправить. ну и нарвалась. как в том фильме "служебный роман" - начала читать, оторваться невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда...лучшая защита- нападение, ну либо обыгрывайте все это в свою пользу....станьте чем то новенькм...стервой например...сходите в спа, профукайте кучу денег( его зарплату) на себя...вопрос" что мы будем есть" отбивайте сразу...вообще...учудите что-нибудь что бы ваше чудовище охрендело!
Анна ПавловаВ ответ на Геката
Геката
тогда...лучшая защита- нападение, ну либо обыгрывайте все это в свою пользу....станьте чем то новенькм...стервой например...сходите в спа, профукайте кучу денег( его зарплату) на себя...вопрос" что мы будем есть" отбивайте сразу...вообще...учудите что-нибудь что бы ваше чудовище охрендело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, хорош такой вариант. но я знаете, как в анабиозе. ничего не хочу.
ГекатаВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
возможно, хорош такой вариант. но я знаете, как в анабиозе. ничего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот тормозить не надо...вы... себя затравите. Из этого анабиоза надо самой себя тащить, никто вам в этом не поможет. Через не хочу, через силу! Войдите во вкус ! Какого лешего ему можно " шалить", а вам нет? пОБУДЬТЕ ЭГОИСТКОЙ. вЫ ПОЙМИТЕ...ВЫ рискуете превратиться...в покорную и затравленную женщину. Вы же не хотите, что бы об вас вытерли ноги? Нет.По-этому извлеките максимум из всего, что будете делать. Пусть он удивляется, пусть не понимает, пусть он сидит в анабиозе.
.PehtaВ ответ на Геката
Геката
а вот тормозить не надо...вы... себя затравите. Из этого анабиоза надо самой себя тащить, никто вам в этом не поможет. Через не хочу, через силу! Войдите во вкус ! Какого лешего ему можно " шалить", а вам нет? пОБУДЬТЕ ЭГОИСТКОЙ. вЫ ПОЙМИТЕ...ВЫ рискуете превратиться...в покорную и затравленную женщину. Вы же не хотите, что бы об вас вытерли ноги? Нет.По-этому извлеките максимум из всего, что будете делать. Пусть он удивляется, пусть не понимает, пусть он сидит в анабиозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я б,наверное, сорвалась в отпуск. На некоторое время,а по возвращении намекнула б,ну что ,мол,времени хватило?
amoremioВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
возможно, хорош такой вариант. но я знаете, как в анабиозе. ничего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, хорош такой вариант. но я знаете, как в анабиозе. ничего не хочу.

вам муж нужен? так встряхнитесь! мужчины охотники по своей натуре. Будете рыдать и куксится- станете не интересны.100%
ТаняВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
возможно, хорош такой вариант. но я знаете, как в анабиозе. ничего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь с Гекатой на 100%! Вы хотите перемен? Вам противно? Вот и разозлитесь по-настоящему. Пусть он ревнует... будьте непредсказуемой - он тупо заскучал. Адреналинщик. Нос выше! Мужикам таким ХОРОШИЕ жены противопоказаны. Стерву включайте иногда. И эгоистку!))
ТермитВ ответ на Геката
Геката
тогда...лучшая защита- нападение, ну либо обыгрывайте все это в свою пользу....станьте чем то новенькм...стервой например...сходите в спа, профукайте кучу денег( его зарплату) на себя...вопрос" что мы будем есть" отбивайте сразу...вообще...учудите что-нибудь что бы ваше чудовище охрендело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
ELENA KВ ответ на Геката
Геката
тогда...лучшая защита- нападение, ну либо обыгрывайте все это в свою пользу....станьте чем то новенькм...стервой например...сходите в спа, профукайте кучу денег( его зарплату) на себя...вопрос" что мы будем есть" отбивайте сразу...вообще...учудите что-нибудь что бы ваше чудовище охрендело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это хорошая мысль, если начнет вякать - у вас есть что ответить!
ДжоВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
нет, наткнулась случайно. планшт в открытом доступе. дочка там напартачила, а я пыталась исправить. ну и нарвалась. как в том фильме "служебный роман" - начала читать, оторваться невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю я в ваше "случайно нарвалась"
Василиса
раз залезли - то выложите ему Это прямым текстом.
Не зря говорят - меньше знаешь - лучше спишь.
А то тут так много рьяных жен - которые мне доказывали, что именно ИХ муж не такой, ага - не такой, только до той поры - пока не начала рыть....
ЛюбовьВ ответ на Василиса
Василиса
раз залезли - то выложите ему Это прямым текстом.
Не зря говорят - меньше знаешь - лучше спишь.
А то тут так много рьяных жен - которые мне доказывали, что именно ИХ муж не такой, ага - не такой, только до той поры - пока не начала рыть....
СсылкаПожаловаться
Согласна. Сначала залезут-потом думаю что с этим делать.Нет чтобы наоборот-сначала подумать,а потом рыть.
ВасилисаВ ответ на Любовь
Любовь
Согласна. Сначала залезут-потом думаю что с этим делать.Нет чтобы наоборот-сначала подумать,а потом рыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всегда смешат тетки, которые начинают проверять своих мужиков, спрашиваю, а ты готова Узнать Правду, учитывая, что она может быть для тебя на 100% негативной? Нет, не готовы - лезут не думая, как они будут жить после этих знаний....хочешь жить в Сказке - тогда не лезь никуда, верь в то - во что хочется.
Анна ПавловаВ ответ на Василиса
Василиса
Меня всегда смешат тетки, которые начинают проверять своих мужиков, спрашиваю, а ты готова Узнать Правду, учитывая, что она может быть для тебя на 100% негативной? Нет, не готовы - лезут не думая, как они будут жить после этих знаний....хочешь жить в Сказке - тогда не лезь никуда, верь в то - во что хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специально не лезла. наткнулась случайно.
ЛюбовьВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
специально не лезла. наткнулась случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это можно случайно в чужом телефоне в смс залезть?
Анна ПавловаВ ответ на Любовь
Любовь
Как это можно случайно в чужом телефоне в смс залезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы пользовались планшетом - то знаете.
Яна БойкоВ ответ на Любовь
Любовь
Как это можно случайно в чужом телефоне в смс залезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это чужой?Тоесть Ваши вещи под запретом для мужа,а мужа для Вас?
ЛюбовьВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
А как это чужой?Тоесть Ваши вещи под запретом для мужа,а мужа для Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.
Яна БойкоВ ответ на Любовь
Любовь
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею ввиду не для того,чтобы "лазить",а например закончились деньги на счету,нужно позвонить.Вы просите у мужа позвонить,а он "у тебя есть свой"!
ГАЛИСВ ответ на Любовь
Любовь
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.

А у меня все знают и пароль почты, и телефоном все пользуются, потому как безлимитный, и домашние, и все на работе. Потому как нет у меня тайн! все что должно быть скрыто, все в голове. Ювелирное производство приучило, даже черной бухгалтерии нет. прочел СМСку сотри, письмо удали, денежные расчеты, порви и сожки, или съешь))Вот возьми меня за рубь, за двадцать!)))))))
Когда человек что-то скрывает, это значит все это может быть использовано для шантажа.
Информация, это самое главное в этом мире, и кто владеет информацией, владеет миром))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем