Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физической измены нет, но есть предпосылки.

Никогда не думала, что это возможно в моей семье. Вот мы, жертвы цивилизации. И телефон мужа с смс. Общается с какой-то давней знакомой, еще до меня. Я в браке 6 лет. Как встречаться будем если у тебя много работы - спрашивает она. Буду находить время - обещает он. Видеть он ее хочет. Недвусмысленно из переписки ясно дл чего. Переписка обрывается. Гульнуть в мыслях - вот первый шаг к измене. Для того, тобы приступить к действиям, что нужно? Повод? Решимость? Жить в ожидании когда это произойдет, произойдет ли вообще или уже было? Как вообще с этим жить и как привести в порядок свои мысли, чтобы не заставлять себя страдть? Как себя вести с мужем? Вопросов очень много. В голове каша. Каким теперь будет секс? Для меня это особая тема - секс после кого-то. А если он не предохранялся? При этих мыслях становится противно и страшно. Можете смеяться. Но часто бывает так, что после загулов мужа или жены лечатся вместе. А оно мне очень надо? Одно точно знаю - разводиться, надевать на себя маску оскорбленной добродетели и устраивать скандалы и бойкоты - не буду. А как же себя вести? как ни в чем не бывало - сейчас я так не могу.
Одна мысль только сверлит меня - я думала, что он необыкновенный. А он такой же, как почти все. И зачем тогда все мои старания, забота, любовь, внимание, глаженный воротничок и теплая постель? Все это ему не нужно? Или так првык, что воспринимает как должное?
Как сказал один муж свое жене, моей знакомой подружке - дорогая, ты пойми, ты прочитанная книга, а я хочу чего-то нового. так устроен мужчина. нет, конечно, я тебя никогда не брошу...
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.

А у меня все знают и пароль почты, и телефоном все пользуются, потому как безлимитный, и домашние, и все на работе. Потому как нет у меня тайн! все что должно быть скрыто, все в голове. Ювелирное производство приучило, даже черной бухгалтерии нет. прочел СМСку сотри, письмо удали, денежные расчеты, порви и сожки, или съешь))Вот возьми меня за рубь, за двадцать!)))))))
Когда человек что-то скрывает, это значит все это может быть использовано для шантажа.
Информация, это самое главное в этом мире, и кто владеет информацией, владеет миром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.

А у меня все знают и пароль почты, и телефоном все пользуются, потому как безлимитный, и домашние, и все на работе. Потому как нет у меня тайн!

вот-вот.
кстати и про инфу-согласна
ЛюбовьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.

А у меня все знают и пароль почты, и телефоном все пользуются, потому как безлимитный, и домашние, и все на работе. Потому как нет у меня тайн! все что должно быть скрыто, все в голове. Ювелирное производство приучило, даже черной бухгалтерии нет. прочел СМСку сотри, письмо удали, денежные расчеты, порви и сожки, или съешь))Вот возьми меня за рубь, за двадцать!)))))))
Когда человек что-то скрывает, это значит все это может быть использовано для шантажа.
Информация, это самое главное в этом мире, и кто владеет информацией, владеет миром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в инфе,дело в принципе,что у каждого члена семьи есть свое личное пространство куда не следует совать нос
ГАЛИСВ ответ на Любовь
Любовь
Дело не в инфе,дело в принципе,что у каждого члена семьи есть свое личное пространство куда не следует совать нос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое безопасное личное пространство - это голова! Никто, не залезет, и ничего не увидит ))
Как моя бабушка говорила:" Лучшая подружка, это девичья подушка" )))))))
АйраВ ответ на Любовь
Любовь
Дело не в инфе,дело в принципе,что у каждого члена семьи есть свое личное пространство куда не следует совать нос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, планшет к этому не относится. Каждому члену семьи по планшету, во-первых, зачем так много планшетов в доме, а во-вторых, знаете, не у каждого есть деньги даже на один планшет, а тем более на 4 или 5.
ЮлияВ ответ на Любовь
Любовь
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.

охренеть.а спите в разных кроватях?)
ЛюбовьВ ответ на Юлия
Юлия
Телефон,ноутбук-это личные вещи.У меня свои и они под запретом как для мужа так и для детей,за редким исключением.

охренеть.а спите в разных кроватях?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в разных комнатах))
Яна БойкоВ ответ на Василиса
Василиса
Меня всегда смешат тетки, которые начинают проверять своих мужиков, спрашиваю, а ты готова Узнать Правду, учитывая, что она может быть для тебя на 100% негативной? Нет, не готовы - лезут не думая, как они будут жить после этих знаний....хочешь жить в Сказке - тогда не лезь никуда, верь в то - во что хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу так,я не лазила то поры,до времени.Потом когда залезла,ужаснулась!Носится со своим телефоном,перепуганный.А мне постоянно говорил,будь благороднее,я же по твоим вещам не лажу!А я ему,как это мое-твое.Общее,а нет,так что это за отношения.Где я должна спросить разрешения чтобы позвонить?Нонсенс!
ВасилисаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Скажу так,я не лазила то поры,до времени.Потом когда залезла,ужаснулась!Носится со своим телефоном,перепуганный.А мне постоянно говорил,будь благороднее,я же по твоим вещам не лажу!А я ему,как это мое-твое.Общее,а нет,так что это за отношения.Где я должна спросить разрешения чтобы позвонить?Нонсенс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже считаю свой телефон и свои вещи - только МОИМИ и трогать их не разрешаю. не даю никаких паролей от ящиков и блокирую телефон, хотя ничего и не прячу, просто это МОЯ личная территория и я считаю НЕ уважением попытку контролировать меня.
И это не Общее - это только мое!
Яна БойкоВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже считаю свой телефон и свои вещи - только МОИМИ и трогать их не разрешаю. не даю никаких паролей от ящиков и блокирую телефон, хотя ничего и не прячу, просто это МОЯ личная территория и я считаю НЕ уважением попытку контролировать меня.
И это не Общее - это только мое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем тогда жить двум людям,с разными личными пространствами?У меня никогда не было желания "лазить" по телефону,но когда я почувствовала неладное,дерганье,неадекватную реакцию на просьбу позвонить.Вот тогда то,до меня и ДОШЛО!Не давай поводов,не буду нарушать твое ЛИЧНОЕ пространство!
ВасилисаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
А зачем тогда жить двум людям,с разными личными пространствами?У меня никогда не было желания "лазить" по телефону,но когда я почувствовала неладное,дерганье,неадекватную реакцию на просьбу позвонить.Вот тогда то,до меня и ДОШЛО!Не давай поводов,не буду нарушать твое ЛИЧНОЕ пространство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда уж на и на горшок вместе ходить, раз никто не имеет право на личное - так?
Всему есть предел и у каждого он свой, есть Личное, а есть общее. Есть имущество купленное До Брака и что - после брака оно должно тоже стать общим?
а то, что по телефонам и карманам рыскают практически 90% никто даже и не сомневается.
yolkaВ ответ на Василиса
Василиса
тогда уж на и на горшок вместе ходить, раз никто не имеет право на личное - так?
Всему есть предел и у каждого он свой, есть Личное, а есть общее. Есть имущество купленное До Брака и что - после брака оно должно тоже стать общим?
а то, что по телефонам и карманам рыскают практически 90% никто даже и не сомневается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по малолетству, пока с мужем еще встречались - тоже рыскала (сейчас смешно- что искала???), да, и он тоже не отставал. Сейчас поумнели, и не лезем в телефоны друг друга- во-первых доверие, а во вторых - если человеку что-то нужно скрывать - он скроет, а ты так ничего и не поймешь.
Сначала думала, что стали старше, поэтому все так, а сейчас смотрю на знакомых , которые недавно начали жить вместе (им чуть за 30) - и та же история (проверка телефонов, истерики по поводу - почему ты на этом форуме и т.д.) .
Ниязбек ЮсуповВ ответ на Василиса
Василиса
Меня всегда смешат тетки, которые начинают проверять своих мужиков, спрашиваю, а ты готова Узнать Правду, учитывая, что она может быть для тебя на 100% негативной? Нет, не готовы - лезут не думая, как они будут жить после этих знаний....хочешь жить в Сказке - тогда не лезь никуда, верь в то - во что хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ЗАМУЖЕМ
МаринаВ ответ на Любовь
Любовь
Согласна. Сначала залезут-потом думаю что с этим делать.Нет чтобы наоборот-сначала подумать,а потом рыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не рыла она,говоит случайно наткнулась,получила иак сказать предупреждение теперь что делать то?
Анна ПавловаВ ответ на Василиса
Василиса
раз залезли - то выложите ему Это прямым текстом.
Не зря говорят - меньше знаешь - лучше спишь.
А то тут так много рьяных жен - которые мне доказывали, что именно ИХ муж не такой, ага - не такой, только до той поры - пока не начала рыть....
СсылкаПожаловаться
а я выложила. не такая я чтоб молчать и тихо плакать. так и спросила что это такое? а в ответ , как говррится, тишина.
ВасилисаВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
а я выложила. не такая я чтоб молчать и тихо плакать. так и спросила что это такое? а в ответ , как говррится, тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чего ждали - оправданий, раскаянний? Это обычная жизнь - без иллюзий....теперь придумывать оправдания будете за него себе сама в уме....
а муж будет впредь умнее и для всяких интрижек заведет себе другой телефон, как делают умные люди, чтобы не запалиться и не нервировать жен.
Анна ПавловаВ ответ на Василиса
Василиса
а вы чего ждали - оправданий, раскаянний? Это обычная жизнь - без иллюзий....теперь придумывать оправдания будете за него себе сама в уме....
а муж будет впредь умнее и для всяких интрижек заведет себе другой телефон, как делают умные люди, чтобы не запалиться и не нервировать жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам за совет. вы меня встряхнули. фиг я буду придумывать оправдания! затаюсь и впредь буду умнее. потихоньку собственность на себя стану переписывать. хаха
ВасилисаВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
спасибо вам за совет. вы меня встряхнули. фиг я буду придумывать оправдания! затаюсь и впредь буду умнее. потихоньку собственность на себя стану переписывать. хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хотят жить по правде, только, увы - это практически не возможно и надо как-то подстраховываться..
Зараза (няшка)В ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
спасибо вам за совет. вы меня встряхнули. фиг я буду придумывать оправдания! затаюсь и впредь буду умнее. потихоньку собственность на себя стану переписывать. хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы это всерьез - то молодец. а вообще можно еще вести себя с мужем вежливо. подчеркнуто официально. на все вопросы отвечать - все в порядке, тебе показалось. стирать, убирать, готовить так же, как и до того. но без лишних мелких дополнительных. приятностей. никаких разговоров, кроме необходимых бытовых или связанных с ребенком. разочек-два вечером попозже сходить куда-то (к маме, к подруге, в салон - на самом деле туда), несколько раз телефон днем вне зоны доступа сделать. секс... ну, лучше под всякими благовидными предлогами отлынивать. только не "больной головой". если ваш муж вменяемый, и вы ему нужны, а знакомая от скуки ради всплыла - спохватится. если нет - то вы не зря переписку нашли. да, в другой тебе Галис рассказывала, как знакомая ушла от загулявшего мужа и детей ему оставила. тоже примите к сведению. если вам семья нужна - справитесь
ELENA KВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
спасибо вам за совет. вы меня встряхнули. фиг я буду придумывать оправдания! затаюсь и впредь буду умнее. потихоньку собственность на себя стану переписывать. хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вообще никогда не помешает - свой личный запасной аэродром. вообще эта ситуация - хороший повод уделить больше времени и денег себе, любимой. ушла вечером в салон часа на 3-4, а если муж будет вопросы задавать, так - милый, у тебя же другие интересы появились, и мне надо как-то личную жизнь устраивать! и никаких слез и соплей, а побольше юмора! все наладится! старая истина - любите больше себя, и вас будут больше любить, это работает!
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
раз залезли - то выложите ему Это прямым текстом.
Не зря говорят - меньше знаешь - лучше спишь.
А то тут так много рьяных жен - которые мне доказывали, что именно ИХ муж не такой, ага - не такой, только до той поры - пока не начала рыть....
СсылкаПожаловаться

А то тут так много рьяных жен - которые мне доказывали, что именно ИХ муж не такой

Мне вообще сообщили, что изменяют единицы мужчин, которые или не любили жену никогда, или разлюбили насовсем. Остальные- верные. Я так умилилась- человек, наверное, и в Деда Мороза верит...
ВасилисаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева

А то тут так много рьяных жен - которые мне доказывали, что именно ИХ муж не такой

Мне вообще сообщили, что изменяют единицы мужчин, которые или не любили жену никогда, или разлюбили насовсем. Остальные- верные. Я так умилилась- человек, наверное, и в Деда Мороза верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогичная была ситуация: праздновали что-то семьями, (один мужик из компании гуляка страшный и даже не скрывает этого), так вот зашел разговор о мужьях - я сказала, что за руку не ловила, но ручаться не за что не могу и так все в принципе думали, кроме - жены этого блядуна, только она сказала, что муж ей точно НЕ изменяет, мы от смеха чуть не надорвались....блажен, кто верует!
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
аналогичная была ситуация: праздновали что-то семьями, (один мужик из компании гуляка страшный и даже не скрывает этого), так вот зашел разговор о мужьях - я сказала, что за руку не ловила, но ручаться не за что не могу и так все в принципе думали, кроме - жены этого блядуна, только она сказала, что муж ей точно НЕ изменяет, мы от смеха чуть не надорвались....блажен, кто верует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще люблю, когда глаза выпучивают и доказывают, что ПАПА никогда маме не изменял. Святая невинность- откуда ж тебе знать?)))
Елена Бахметьева
А я еще люблю, когда глаза выпучивают и доказывают, что ПАПА никогда маме не изменял. Святая невинность- откуда ж тебе знать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пля...чисто дети.
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
аналогичная была ситуация: праздновали что-то семьями, (один мужик из компании гуляка страшный и даже не скрывает этого), так вот зашел разговор о мужьях - я сказала, что за руку не ловила, но ручаться не за что не могу и так все в принципе думали, кроме - жены этого блядуна, только она сказала, что муж ей точно НЕ изменяет, мы от смеха чуть не надорвались....блажен, кто верует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычная история....к сожалению
ВасилисаВ ответ на amoremio
amoremio
обычная история....к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, что обычная. Поэтому надо или быть объективной или жить в своей придуманной сказке и ничего не пытаться выяснить, совмещать не получится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем