Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физической измены нет, но есть предпосылки.

Никогда не думала, что это возможно в моей семье. Вот мы, жертвы цивилизации. И телефон мужа с смс. Общается с какой-то давней знакомой, еще до меня. Я в браке 6 лет. Как встречаться будем если у тебя много работы - спрашивает она. Буду находить время - обещает он. Видеть он ее хочет. Недвусмысленно из переписки ясно дл чего. Переписка обрывается. Гульнуть в мыслях - вот первый шаг к измене. Для того, тобы приступить к действиям, что нужно? Повод? Решимость? Жить в ожидании когда это произойдет, произойдет ли вообще или уже было? Как вообще с этим жить и как привести в порядок свои мысли, чтобы не заставлять себя страдть? Как себя вести с мужем? Вопросов очень много. В голове каша. Каким теперь будет секс? Для меня это особая тема - секс после кого-то. А если он не предохранялся? При этих мыслях становится противно и страшно. Можете смеяться. Но часто бывает так, что после загулов мужа или жены лечатся вместе. А оно мне очень надо? Одно точно знаю - разводиться, надевать на себя маску оскорбленной добродетели и устраивать скандалы и бойкоты - не буду. А как же себя вести? как ни в чем не бывало - сейчас я так не могу.
Одна мысль только сверлит меня - я думала, что он необыкновенный. А он такой же, как почти все. И зачем тогда все мои старания, забота, любовь, внимание, глаженный воротничок и теплая постель? Все это ему не нужно? Или так првык, что воспринимает как должное?
Как сказал один муж свое жене, моей знакомой подружке - дорогая, ты пойми, ты прочитанная книга, а я хочу чего-то нового. так устроен мужчина. нет, конечно, я тебя никогда не брошу...
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
Анна ПавловаВ ответ на amoremio
amoremio
О блин... вот чем заканчивается лазанье по чужим телефонам. Многие знания-многие печали.(((
сочувствую вам. Я бы-раз уж так вышло- дала понять что в курсе.Пусть лучше шифруется,козёл. Свои нервы дороже чужого секса
СсылкаПожаловаться
конечно, сказала. в тот же день. а дальше то что? если уже знаю.
amoremioВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
конечно, сказала. в тот же день. а дальше то что? если уже знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какова была реакция? оправдывался, отрицал, отмалчивался?
Анна ПавловаВ ответ на amoremio
amoremio
и какова была реакция? оправдывался, отрицал, отмалчивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал, что ничего не было и быть не может. оправдывался, что переписку не удалил потому что скрывать нечего.
я спросила, а зачем же тогда встречу назначал. в ответ тишина. вот и ходим уже сутки как два мудака вокруг да около. и почти не разговариваем. я не могу себя заставить что-то говортиь. все из рук валится. ничего делать не хочу. на работуне хожу.
Анастасия ПоповаВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
сказал, что ничего не было и быть не может. оправдывался, что переписку не удалил потому что скрывать нечего.
я спросила, а зачем же тогда встречу назначал. в ответ тишина. вот и ходим уже сутки как два мудака вокруг да около. и почти не разговариваем. я не могу себя заставить что-то говортиь. все из рук валится. ничего делать не хочу. на работуне хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть вас еще за прогулы по статье уволят до кучи((((.
Анна ПавловаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ну пусть вас еще за прогулы по статье уволят до кучи((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь всё нормуль - я директор
amoremioВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
сказал, что ничего не было и быть не может. оправдывался, что переписку не удалил потому что скрывать нечего.
я спросила, а зачем же тогда встречу назначал. в ответ тишина. вот и ходим уже сутки как два мудака вокруг да около. и почти не разговариваем. я не могу себя заставить что-то говортиь. все из рук валится. ничего делать не хочу. на работуне хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьмите себя в руки! ещё не хватало без работы остаться. С мужем - разберётесь, просто надо время. С горяча не решайте ничего. А вообще мы ,женщины,так устроены -всегда верим в то,во что очень хочется поверить.
АйраВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
сказал, что ничего не было и быть не может. оправдывался, что переписку не удалил потому что скрывать нечего.
я спросила, а зачем же тогда встречу назначал. в ответ тишина. вот и ходим уже сутки как два мудака вокруг да около. и почти не разговариваем. я не могу себя заставить что-то говортиь. все из рук валится. ничего делать не хочу. на работуне хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, вам надо поговорить с мужем заново. Скажите ему о своих чувствах, что вам больно и обидно и страшно, что будет дальше, скажите том, что вы не сможете с ним жить, если узнаете о связи на стороне. Пусть будет готов к этому. Потом не мешало бы спросить, чего ему не хватает в семье, что не устраивает, и готов ли он потерять семью ради минутной страсти. Ведь все равно все проходящие.
Анна ПавловаВ ответ на Айра
Айра
Анна, вам надо поговорить с мужем заново. Скажите ему о своих чувствах, что вам больно и обидно и страшно, что будет дальше, скажите том, что вы не сможете с ним жить, если узнаете о связи на стороне. Пусть будет готов к этому. Потом не мешало бы спросить, чего ему не хватает в семье, что не устраивает, и готов ли он потерять семью ради минутной страсти. Ведь все равно все проходящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поговорила. знаете - сал как шелковый. уходить естественно никуда не собирается. но я сказала, что я не просто не хочу, а не смогу жить с человеком, которому не верю.
АйраВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
Я поговорила. знаете - сал как шелковый. уходить естественно никуда не собирается. но я сказала, что я не просто не хочу, а не смогу жить с человеком, которому не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю все будет хорошо. У моего брата была подобная история. Говорит до сих пор стыдно. Так что и такое бывает.
ELENA KВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
сказал, что ничего не было и быть не может. оправдывался, что переписку не удалил потому что скрывать нечего.
я спросила, а зачем же тогда встречу назначал. в ответ тишина. вот и ходим уже сутки как два мудака вокруг да около. и почти не разговариваем. я не могу себя заставить что-то говортиь. все из рук валится. ничего делать не хочу. на работуне хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот токо никаких страданий не надо - не стОит повышать ему самооценку
*
У меня с моим мужем отношения откровенные - я бы ему телефон этот в лицо ткнула и спросила "Какого хера???". Устроила скандал, закатила истерику, пригрозила бы. Даже без измены - я бы требовала, чтобы никаких баб на строне не было! Только я.
ВасилисаВ ответ на *
*
У меня с моим мужем отношения откровенные - я бы ему телефон этот в лицо ткнула и спросила "Какого хера???". Устроила скандал, закатила истерику, пригрозила бы. Даже без измены - я бы требовала, чтобы никаких баб на строне не было! Только я.
СсылкаПожаловаться
У вас мужик умный, имеет другой телефон, а этот - профан))
ЛюбовьВ ответ на *
*
У меня с моим мужем отношения откровенные - я бы ему телефон этот в лицо ткнула и спросила "Какого хера???". Устроила скандал, закатила истерику, пригрозила бы. Даже без измены - я бы требовала, чтобы никаких баб на строне не было! Только я.
СсылкаПожаловаться
Простите,конечно,но Вы такую глупость говорите.
*В ответ на Любовь
Любовь
Простите,конечно,но Вы такую глупость говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
ЛюбовьВ ответ на *
*
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что требовать,устраивать скандалы и кричать какого хера не равно положительному результату.
Анна ПавловаВ ответ на Любовь
Любовь
Потому что требовать,устраивать скандалы и кричать какого хера не равно положительному результату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна. это примитивно. поговорить надо. а заставить себя не могу. слова комом в горле встают.
Анна Павлова
я согласна. это примитивно. поговорить надо. а заставить себя не могу. слова комом в горле встают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не настаиваю на том, что нужно скандал закатывать. Можно и поговорить. Но главное - достигнуть цели.
*В ответ на Любовь
Любовь
Потому что требовать,устраивать скандалы и кричать какого хера не равно положительному результату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего Вы взяли?)) Пробовали?))
Требовать и устраивать скандалы нужно не изза склочного характера, а для того, что бы обозначить в семье рамки дозволенного, чтобы наглядно продемонстрировать мужу границы своей зоны комфорта. Чтоб в следующий раз подобного не повторялось. Иначе всё будет так, как у женщины из другой темы, которая писать по утрам боится, лишь бы мужа не разбудить.
ЛюбовьВ ответ на *
*
А с чего Вы взяли?)) Пробовали?))
Требовать и устраивать скандалы нужно не изза склочного характера, а для того, что бы обозначить в семье рамки дозволенного, чтобы наглядно продемонстрировать мужу границы своей зоны комфорта. Чтоб в следующий раз подобного не повторялось. Иначе всё будет так, как у женщины из другой темы, которая писать по утрам боится, лишь бы мужа не разбудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не пробовала.Не вижу смысла пробовать.
*В ответ на Любовь
Любовь
Нет не пробовала.Не вижу смысла пробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и не судите тогда о том, что не пробовали.
НАТАВ ответ на Любовь
Любовь
Потому что требовать,устраивать скандалы и кричать какого хера не равно положительному результату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эттт вы зряяяя - просто закатывать не умеете))))
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на J R
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ,конечно, надо устроить,чтобы весело жить,а лучше сразу в морду тогда-еще веселее будет))
Анна ПавловаВ ответ на *
*
У меня с моим мужем отношения откровенные - я бы ему телефон этот в лицо ткнула и спросила "Какого хера???". Устроила скандал, закатила истерику, пригрозила бы. Даже без измены - я бы требовала, чтобы никаких баб на строне не было! Только я.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже были откровенные. тем более телефон он не прячет. вообще что-то прятать - это до поры до времени. говно рано или поздно выползет. и в самом неприглядном виде. так что я не сторонник вранья.
Анна Павлова
у меня тоже были откровенные. тем более телефон он не прячет. вообще что-то прятать - это до поры до времени. говно рано или поздно выползет. и в самом неприглядном виде. так что я не сторонник вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не сторонник! Я вообще за максимально честные, доверительные отношения. Никаких недомолвок как с его стороны, так и с моей. И кстати я заметила, что очень много бабских проблем именно изза того, что мы, женщины, очень много надумываем! Какую нибудь мелочь заметим, а наш мозг, у которого прекрасная фантазия, дорисует всё до невероятных размеров! Так что надо всё обсуждать с любимыми, а не "дорисовывать" у себя в фантазии, и будет нам счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем