Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физической измены нет, но есть предпосылки.

Никогда не думала, что это возможно в моей семье. Вот мы, жертвы цивилизации. И телефон мужа с смс. Общается с какой-то давней знакомой, еще до меня. Я в браке 6 лет. Как встречаться будем если у тебя много работы - спрашивает она. Буду находить время - обещает он. Видеть он ее хочет. Недвусмысленно из переписки ясно дл чего. Переписка обрывается. Гульнуть в мыслях - вот первый шаг к измене. Для того, тобы приступить к действиям, что нужно? Повод? Решимость? Жить в ожидании когда это произойдет, произойдет ли вообще или уже было? Как вообще с этим жить и как привести в порядок свои мысли, чтобы не заставлять себя страдть? Как себя вести с мужем? Вопросов очень много. В голове каша. Каким теперь будет секс? Для меня это особая тема - секс после кого-то. А если он не предохранялся? При этих мыслях становится противно и страшно. Можете смеяться. Но часто бывает так, что после загулов мужа или жены лечатся вместе. А оно мне очень надо? Одно точно знаю - разводиться, надевать на себя маску оскорбленной добродетели и устраивать скандалы и бойкоты - не буду. А как же себя вести? как ни в чем не бывало - сейчас я так не могу.
Одна мысль только сверлит меня - я думала, что он необыкновенный. А он такой же, как почти все. И зачем тогда все мои старания, забота, любовь, внимание, глаженный воротничок и теплая постель? Все это ему не нужно? Или так првык, что воспринимает как должное?
Как сказал один муж свое жене, моей знакомой подружке - дорогая, ты пойми, ты прочитанная книга, а я хочу чего-то нового. так устроен мужчина. нет, конечно, я тебя никогда не брошу...
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
1345678924
Анна ПавловаВ ответ на *
*
И я не сторонник! Я вообще за максимально честные, доверительные отношения. Никаких недомолвок как с его стороны, так и с моей. И кстати я заметила, что очень много бабских проблем именно изза того, что мы, женщины, очень много надумываем! Какую нибудь мелочь заметим, а наш мозг, у которого прекрасная фантазия, дорисует всё до невероятных размеров! Так что надо всё обсуждать с любимыми, а не "дорисовывать" у себя в фантазии, и будет нам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. я мнительна. может там и ничего нет, но я ведь не знаю наверняка.
Анна Павлова
согласна. я мнительна. может там и ничего нет, но я ведь не знаю наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вперед, к мужу!! Чего Вы боитесь? Не он ли Ваш единственный, Ваш любимый?? Ваш самый-присамый близкий человек? Муж - это и мам, и папа, и все остальные родственники в одном лице. Идите к нему, и Вам станет легче.
Neli ZirulnikВ ответ на *
*
Так вперед, к мужу!! Чего Вы боитесь? Не он ли Ваш единственный, Ваш любимый?? Ваш самый-присамый близкий человек? Муж - это и мам, и папа, и все остальные родственники в одном лице. Идите к нему, и Вам станет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запомните девочка :) , муж - НЕ родственник. И никогда не позволяйте ему им стать. Мы женщины совершенно другие : мы любим КОГДА мы привыкли , а мужчина любит ПОКА не привык. Если будете помнить эту истину - будет вам счастье. Мама и Папа - это навсегда , а муж может быть разным :) , и не одним. Если что , я замужем 20 лет и мы очень любим друг-друга , правда.
*В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Запомните девочка :) , муж - НЕ родственник. И никогда не позволяйте ему им стать. Мы женщины совершенно другие : мы любим КОГДА мы привыкли , а мужчина любит ПОКА не привык. Если будете помнить эту истину - будет вам счастье. Мама и Папа - это навсегда , а муж может быть разным :) , и не одним. Если что , я замужем 20 лет и мы очень любим друг-друга , правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вам может и не родственник, а мне родственник - самый мой дорогой. Со своим уставом ко мне в монастырь не лезьте. Учить дочерей своих будете, а не меня.
Neli ZirulnikВ ответ на *
*
Ну Вам может и не родственник, а мне родственник - самый мой дорогой. Со своим уставом ко мне в монастырь не лезьте. Учить дочерей своих будете, а не меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря вы грубите , вам не идёт :) ,я не лезу , я ВЫСКАЗЫВАЮ своё мнение , также как и вы. О*кей ? Дай вам Б-г не разочароваться в вашем отношении к мужу и жизни:). А ещё помните поговорку :"если бы молодость знала , а старость могла". Я к чему ? Если вы читаете не жо*пой :) , и вы думающий чел , то вы поймёте что к чему.
*В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Зря вы грубите , вам не идёт :) ,я не лезу , я ВЫСКАЗЫВАЮ своё мнение , также как и вы. О*кей ? Дай вам Б-г не разочароваться в вашем отношении к мужу и жизни:). А ещё помните поговорку :"если бы молодость знала , а старость могла". Я к чему ? Если вы читаете не жо*пой :) , и вы думающий чел , то вы поймёте что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы хотите высказать свое мнение, то надо начинать писать не со слов "Запомните девочка", а "Я считаю". Это Вам так, на заметку.
За пожелания спасибо, а поговорки свои оставьте при себе, может Вам пригодятся.
Neli ZirulnikВ ответ на *
*
Если Вы хотите высказать свое мнение, то надо начинать писать не со слов "Запомните девочка", а "Я считаю". Это Вам так, на заметку.
За пожелания спасибо, а поговорки свои оставьте при себе, может Вам пригодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы и дур*а , уж простите :) "Девочка" - вам оскорбительно ? Мне 41 , вам 20 с небольшим. И ЧЁ ? "Запомните" - было сказанно с совсем другим настроем , но вы , я уже поняла :) , читаете тем местом на котором сидите :) , а теперь себя перечитайте - КАК категорично и "правильно" вы пишите. Ваше спасибо - мне до колена , вам не дано понять. А мои советы мне - уже пригодились. Не отвечайте , вы мне скуШны...
*В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну вы и дур*а , уж простите :) "Девочка" - вам оскорбительно ? Мне 41 , вам 20 с небольшим. И ЧЁ ? "Запомните" - было сказанно с совсем другим настроем , но вы , я уже поняла :) , читаете тем местом на котором сидите :) , а теперь себя перечитайте - КАК категорично и "правильно" вы пишите. Ваше спасибо - мне до колена , вам не дано понять. А мои советы мне - уже пригодились. Не отвечайте , вы мне скуШны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да при чем тут "девочка" то?))) Я вообще то не об этом. А о форме глагола. А вообще - это конечно, замечательно, что Вам хватает мозгов тут сидеть и умничать, писать едкие комментарии и указывать мне на мой возраст. Жаль, на большее Вас не хватает. Уж в 40 то лет можно было научиться))))))))))
legraciaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну вы и дур*а , уж простите :) "Девочка" - вам оскорбительно ? Мне 41 , вам 20 с небольшим. И ЧЁ ? "Запомните" - было сказанно с совсем другим настроем , но вы , я уже поняла :) , читаете тем местом на котором сидите :) , а теперь себя перечитайте - КАК категорично и "правильно" вы пишите. Ваше спасибо - мне до колена , вам не дано понять. А мои советы мне - уже пригодились. Не отвечайте , вы мне скуШны...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она действительно некоторые высказывания читает буквально. А так как она на форуме частенько появляется, то думаю мы привыкнем :) На счет категоричностии правильности я ей тоже писала (не не может мне это только одной казатся) - бесполезно :) Ну у каждого свои недостатки :)
Neli ZirulnikВ ответ на legracia
legracia
Она действительно некоторые высказывания читает буквально. А так как она на форуме частенько появляется, то думаю мы привыкнем :) На счет категоричностии правильности я ей тоже писала (не не может мне это только одной казатся) - бесполезно :) Ну у каждого свои недостатки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Ну у каждого свои недостатки :)" - 100% :))) Хотя , иногда , я думаю : "Какая ж я вся дОстаточная!" :)))
legraciaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"Ну у каждого свои недостатки :)" - 100% :))) Хотя , иногда , я думаю : "Какая ж я вся дОстаточная!" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У некоторых с возрастом повляется опыт, мозги,.. а кому-то возраст не помеха :))))
Да и поговорка от Вас же. Так что в каждом возрасте свое :) У нее сейчас молодость, самоуверенность, напористость, отсутствие страха (иногда так подумаешь, а зачем, посчитаешь последствия,.. и просто не начнаешь),...и т.п. а остальное, может быть, когда-нибудь... и приложится (правда уже других свойств и качеств не будет). Хотя чего это я, Вы же сами все понимаете :)
svisdaivannaВ ответ на *
*
Ну Вам может и не родственник, а мне родственник - самый мой дорогой. Со своим уставом ко мне в монастырь не лезьте. Учить дочерей своих будете, а не меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с родственниками не ипутсяя -это инцест
ELENA KВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
у меня тоже были откровенные. тем более телефон он не прячет. вообще что-то прятать - это до поры до времени. говно рано или поздно выползет. и в самом неприглядном виде. так что я не сторонник вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, возможно все это еще на уровне флирта и ля-ля? но границы дозволенного, конечно, обозначить нужно и недовольство свое высказать тоже надо и заставить его расставить приоитеты.
Анна Павлова
у меня тоже были откровенные. тем более телефон он не прячет. вообще что-то прятать - это до поры до времени. говно рано или поздно выползет. и в самом неприглядном виде. так что я не сторонник вранья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот!!! "попалиться" можно не только в смс-ках/ письмах а и в других вещах. у меня подруга, когда с мужем развелась - столько узнала!!!!на всю жизнь "говна" хватит - а когда была в браке - все начиналось вот с таких вот смс (почти безобидных), и когда на "рыбалку" ездил - таких рыб ловил!!!
Хотя в каждой семье все индивидуально - только проблемы у большинства одни и те же....
Галка ГалкинаВ ответ на *
*
У меня с моим мужем отношения откровенные - я бы ему телефон этот в лицо ткнула и спросила "Какого хера???". Устроила скандал, закатила истерику, пригрозила бы. Даже без измены - я бы требовала, чтобы никаких баб на строне не было! Только я.
СсылкаПожаловаться


(поддерживаю)
Галка Галкина


(поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да))) Мы женщины сложные и противоречивые натуры))) И страдаем от этого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы все старые и тааааки умные))) Только что то постоянно на мужиков жалуетесь) Я со своего пылинки сдуваю.
Мысли ВслухВ ответ на *
*
А вы все старые и тааааки умные))) Только что то постоянно на мужиков жалуетесь) Я со своего пылинки сдуваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, дорогая , я тоже не старая еще. Просто пережила это в лет 20-25, а потом вдруг прозрела, так бывает.
Извини, у меня нет желания сейчас тебе что то доказывать просто пройдет время и ты сама все поймешь
Мысли Вслух
Нет, дорогая , я тоже не старая еще. Просто пережила это в лет 20-25, а потом вдруг прозрела, так бывает.
Извини, у меня нет желания сейчас тебе что то доказывать просто пройдет время и ты сама все поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие у Вас есть основания полагать, что если Вы пережили определенные события в 20-25 лет и сделали определенные выводы из этого, то всё тоже самое должно произойти со мной? Все люди настолько разные, что даже и представить сложно. То, что происходит с Вами, не коим образом не доказывает ничего относительно моей жизни. Вы можете написать - "А я в своей жизни поступаю по-другому, не так, как Вы, Светлана" - но не более. Вы делаете так, а я по другому. Но Вы ведь не можете так написать, правда? Вы ведь женщина, Вам нужно доказать, что только Вы правы, и только Ваш образ действий и мыслей верный. Но по сути это в корне не верно. За мужчинами я такого не наблюдала.
legraciaВ ответ на *
*
Какие у Вас есть основания полагать, что если Вы пережили определенные события в 20-25 лет и сделали определенные выводы из этого, то всё тоже самое должно произойти со мной? Все люди настолько разные, что даже и представить сложно. То, что происходит с Вами, не коим образом не доказывает ничего относительно моей жизни. Вы можете написать - "А я в своей жизни поступаю по-другому, не так, как Вы, Светлана" - но не более. Вы делаете так, а я по другому. Но Вы ведь не можете так написать, правда? Вы ведь женщина, Вам нужно доказать, что только Вы правы, и только Ваш образ действий и мыслей верный. Но по сути это в корне не верно. За мужчинами я такого не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) "Вы ведь женщина, Вам нужно доказать, что только Вы правы, и только Ваш образ действий и мыслей верный. Но по сути это в корне не верно" А Вы сейчас что пытаетесь сделать? С Вам даже и общатся бесполезно пока Вы на своей волне. Некоторые вещи надо просто пережить :) Это сложно объяснить, да и бессмыслено, у каждого это "пережить" свое, и последствия, взгляды,.. тоже :)
J RВ ответ на *
*
Какие у Вас есть основания полагать, что если Вы пережили определенные события в 20-25 лет и сделали определенные выводы из этого, то всё тоже самое должно произойти со мной? Все люди настолько разные, что даже и представить сложно. То, что происходит с Вами, не коим образом не доказывает ничего относительно моей жизни. Вы можете написать - "А я в своей жизни поступаю по-другому, не так, как Вы, Светлана" - но не более. Вы делаете так, а я по другому. Но Вы ведь не можете так написать, правда? Вы ведь женщина, Вам нужно доказать, что только Вы правы, и только Ваш образ действий и мыслей верный. Но по сути это в корне не верно. За мужчинами я такого не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращай внимания на этих дам.Они привыкли молчать и получать тумаков от мужей.Они послушные,тише воды и ниже травы...Вот только ноют,что мужья их не ценят и ноги об них вытирают.Они НИКОГДА в жизни не устраивали скандал,все такие воспитанные,эмоции держат при себе.Это только мы с тобой мужьям можем устроить,тем более в такой ситуации.Прикиньте мой муж будет писаться и встречи набивать.Да побить его мало за это)))))))
*В ответ на J R
J R
Не обращай внимания на этих дам.Они привыкли молчать и получать тумаков от мужей.Они послушные,тише воды и ниже травы...Вот только ноют,что мужья их не ценят и ноги об них вытирают.Они НИКОГДА в жизни не устраивали скандал,все такие воспитанные,эмоции держат при себе.Это только мы с тобой мужьям можем устроить,тем более в такой ситуации.Прикиньте мой муж будет писаться и встречи набивать.Да побить его мало за это)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еа! Да, детка, так и надо!)))) =*
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на J R
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да дело даже не в кулачке... Муж - не ребенок, которого нужно держать под постоянным контролем, и не собака, которую нужно воспитывать. НО. В браке нужно обозначать границы обоих супругов. И эти границы соблюдать. И если муж начинает их нарушать - то пресекать это на месте, иначе брак превратиться в ад.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем