Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физической измены нет, но есть предпосылки.

Никогда не думала, что это возможно в моей семье. Вот мы, жертвы цивилизации. И телефон мужа с смс. Общается с какой-то давней знакомой, еще до меня. Я в браке 6 лет. Как встречаться будем если у тебя много работы - спрашивает она. Буду находить время - обещает он. Видеть он ее хочет. Недвусмысленно из переписки ясно дл чего. Переписка обрывается. Гульнуть в мыслях - вот первый шаг к измене. Для того, тобы приступить к действиям, что нужно? Повод? Решимость? Жить в ожидании когда это произойдет, произойдет ли вообще или уже было? Как вообще с этим жить и как привести в порядок свои мысли, чтобы не заставлять себя страдть? Как себя вести с мужем? Вопросов очень много. В голове каша. Каким теперь будет секс? Для меня это особая тема - секс после кого-то. А если он не предохранялся? При этих мыслях становится противно и страшно. Можете смеяться. Но часто бывает так, что после загулов мужа или жены лечатся вместе. А оно мне очень надо? Одно точно знаю - разводиться, надевать на себя маску оскорбленной добродетели и устраивать скандалы и бойкоты - не буду. А как же себя вести? как ни в чем не бывало - сейчас я так не могу.
Одна мысль только сверлит меня - я думала, что он необыкновенный. А он такой же, как почти все. И зачем тогда все мои старания, забота, любовь, внимание, глаженный воротничок и теплая постель? Все это ему не нужно? Или так првык, что воспринимает как должное?
Как сказал один муж свое жене, моей знакомой подружке - дорогая, ты пойми, ты прочитанная книга, а я хочу чего-то нового. так устроен мужчина. нет, конечно, я тебя никогда не брошу...
Анна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
Дюдюка Барбидокская
А попросите справку из КВД.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
А попросите справку из КВД.
СсылкаПожаловаться
а толку, сегодня он не подцепил или подцепил, но сразу не проявилось
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а толку, сегодня он не подцепил или подцепил, но сразу не проявилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализы всё выдадут. Да и он узнает, что спалился.
Дюдюка Барбидокская
Анализы всё выдадут. Да и он узнает, что спалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все выдадут анализы, вич и сифилис неск. месяцев на анализах не видно, это из того, что я знаю..
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Bow Tie
Bow Tie
не все выдадут анализы, вич и сифилис неск. месяцев на анализах не видно, это из того, что я знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это совсем идиотом надо быть... ((
Дюдюка Барбидокская
Ну, это совсем идиотом надо быть... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болезнь не выбирает...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Болезнь не выбирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые сами её выбирают. ))
Дичайшая Мяу Мяу
а толку, сегодня он не подцепил или подцепил, но сразу не проявилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасение утопающих - дело рук самих утопающих. предохраняйтесь сами
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
вишня плачем....как мило ))))))) гы гы гы
Синий волчара
...мля, кругом мины...((((
Мила
....ключевое слово,разводиться не буду ...
...переживете ...
ЮрьевичВ ответ на Мила
Мила
....ключевое слово,разводиться не буду ...
...переживете ...
СсылкаПожаловаться
Грустно конечно. А каково той даме к которой её муж бегать собрался? Каково ей будет после жены его, с ним, сексом заниматься? Здесь всем противно. Интересно бы мнение мужчинки ейной по этому поводу выслушать. Я думаю ему то как раз и не плохо. Правда уставать в два раза больше будет.
МилаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Грустно конечно. А каково той даме к которой её муж бегать собрался? Каково ей будет после жены его, с ним, сексом заниматься? Здесь всем противно. Интересно бы мнение мужчинки ейной по этому поводу выслушать. Я думаю ему то как раз и не плохо. Правда уставать в два раза больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ох ,Юрьевич)))..это-то самое противное ...а если и болЕзня ...я не понимаю -зачем?
...и ничем подобное нельзя оправдать ...грязь она и грязь(
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
...ох ,Юрьевич)))..это-то самое противное ...а если и болЕзня ...я не понимаю -зачем?
...и ничем подобное нельзя оправдать ...грязь она и грязь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.
...и ничем подобное нельзя оправдать ...грязь она и грязь(


точно
ХХХХВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Грустно конечно. А каково той даме к которой её муж бегать собрался? Каково ей будет после жены его, с ним, сексом заниматься? Здесь всем противно. Интересно бы мнение мужчинки ейной по этому поводу выслушать. Я думаю ему то как раз и не плохо. Правда уставать в два раза больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лано Юрьевич! Ему то как раз хорошо! Иначе зачем бы он все это разводил?
Он играет в Штирлица. предвкушает новые секс ощущения и тд
А жена тут под ногами путается, нервирует!
ЮрьевичВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да лано Юрьевич! Ему то как раз хорошо! Иначе зачем бы он все это разводил?
Он играет в Штирлица. предвкушает новые секс ощущения и тд
А жена тут под ногами путается, нервирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же пишу что он последний, кто себя плохо чувствовать будет. Нормально мужик по любому устроился.
НадеждаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Грустно конечно. А каково той даме к которой её муж бегать собрался? Каково ей будет после жены его, с ним, сексом заниматься? Здесь всем противно. Интересно бы мнение мужчинки ейной по этому поводу выслушать. Я думаю ему то как раз и не плохо. Правда уставать в два раза больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего грустно, сама же ему и позволяет, я все знаю, но ничего делать не буду- проблема не что он изменяет, а как мне потом с ним спать? Так для спать он себе нашел, ты у меня для убирать, стирать и готовить, сама заслужила, что муж тетю себе для секаса нашел.
Venezia
Нечего лазать по чужим телефонам! Тем более, если разводиться не собираетесь!
Bow TieВ ответ на Venezia
Venezia
Нечего лазать по чужим телефонам! Тем более, если разводиться не собираетесь!
СсылкаПожаловаться
=)
Ангельские глазкиВ ответ на Venezia
Venezia
Нечего лазать по чужим телефонам! Тем более, если разводиться не собираетесь!
СсылкаПожаловаться
+++
ZweckeВ ответ на Venezia
Venezia
Нечего лазать по чужим телефонам! Тем более, если разводиться не собираетесь!
СсылкаПожаловаться
кароч, вот так - Как встречаться будем если у тебя много работы - спрашивает она. Буду находить время - обещает он. - в переписке не разговаривают. что-то мне просто подсказывает.
по поводу заключительных фраз вообще ничего не скажу, т.к. вполне возможно (и более чем), что и супруг ейный разговаривает затёртыми штампами из кинофильмоф. сколько их в действительности таких? больше, чем очень много. один ньюанс тока: самого такого разговора м/ду уже супругами опять же предположить не могу.

литераторы вы литераторы, млин.. грустно, товарищи.
ym-cila@mail.ruВ ответ на Venezia
Venezia
Нечего лазать по чужим телефонам! Тем более, если разводиться не собираетесь!
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, это просматривание телефонов говорит о том. что жена себя чувствует ДОВОЛЬНО-ТАКИ УВЕРЕННО! Я никогда не вмотрю, исключительно из страха что-то найти, что меня опечалит. Можно, единственно, её выследить с помощью этого номера и проучить. Или назначить её свидание СМС сообщением с номера мужа (пока он в туалете сидит) и ноги повыдергивать.
Анна ПавловаВ ответ на ym-cila@mail.ru
ym-cila@mail.ru
Пожалуй, это просматривание телефонов говорит о том. что жена себя чувствует ДОВОЛЬНО-ТАКИ УВЕРЕННО! Я никогда не вмотрю, исключительно из страха что-то найти, что меня опечалит. Можно, единственно, её выследить с помощью этого номера и проучить. Или назначить её свидание СМС сообщением с номера мужа (пока он в туалете сидит) и ноги повыдергивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете - может быть, подобное поведение для кого-то приемлемо. я так не поступаю. в первую очередь потому что считаю, что это глупо и бесполезно. если мжика тянет на лево, он найдет не эту так другую. зачем же ей выдирать ноги?
Zайпод
А вы живите вместе втроем. все веселее в компании то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем