Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физика или химия

Вчера стартанул новый сериал на СТС. В принципе заинтересовал, хотя несколько похож на творение Германики "Школа". Как думаете, долго он в прайм-тайме продержится или через месяц другой будет какое-нить решение показывать его не раньше 11 часов вечера?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Овсянка
не смотрю сериалы. и никому не советую=) а школа, судя по описанию, была не так плоха. серий не видела, но когда стали обсуждать о "неправдивости" и рассказывать сюжет, очн досканально получила описание своего обучения в этом заведении=) даж стало странно, почему такой настрой вызвал данный тв-продукт.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
не смотрю сериалы. и никому не советую=) а школа, судя по описанию, была не так плоха. серий не видела, но когда стали обсуждать о "неправдивости" и рассказывать сюжет, очн досканально получила описание своего обучения в этом заведении=) даж стало странно, почему такой настрой вызвал данный тв-продукт.
СсылкаПожаловаться
Сама сериалы не смотрю, только если очень заинтересует.
В "Школе" негатива слишком много было, мне смотреть его было противно.. Лично у меня от школы один позитив остался. Не спорю, ученики были всякие: и хамло откровенное, и давалки.. Но я как-то не общалась с такими.
Марфушенька-Душенька
Сама сериалы не смотрю, только если очень заинтересует.
В "Школе" негатива слишком много было, мне смотреть его было противно.. Лично у меня от школы один позитив остался. Не спорю, ученики были всякие: и хамло откровенное, и давалки.. Но я как-то не общалась с такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь это было. а там , по крикам общественности родителей- "столько выдумки".."как они могли", "все неправда", ай-ай=)))) позабавло. у нас была срднестатистическая школа. были и хулиганы, и наблюдающиеся в комнате для несовершеннолетних, были и те, кого все смогли засадить в места не столь отдаленные, были и давайлки и хамы...и хорошие приятные ребята)) номан школа=)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
но ведь это было. а там , по крикам общественности родителей- "столько выдумки".."как они могли", "все неправда", ай-ай=)))) позабавло. у нас была срднестатистическая школа. были и хулиганы, и наблюдающиеся в комнате для несовершеннолетних, были и те, кого все смогли засадить в места не столь отдаленные, были и давайлки и хамы...и хорошие приятные ребята)) номан школа=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто наверное родители школьников сами себя в этом сериале увидели))
Марфушенька-Душенька
Просто наверное родители школьников сами себя в этом сериале увидели))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю. ощущение, что родители пытаются отдалится от проблем своих детей.
у меня мама препод, да и папка в школе и лицее преподает периодами(на пенсии отрывается так сказать). неинтересно родителям как их дети живут.не раз рассказывала в парочке темах, мамы себя в грудь бьют, но это показушно как-то. у меня мама-классный руководитель в колледже искала девочку, когда та не пришла на уроки. она ее не могла неделю найти, вызванивала родителей, друзей, одногруппников... а ведь она просто препод. родители сказали, что она сама появится. и лан бы такое было бы исключением. так это норма. парень избил другого парня. вызывают его мать, та приходит и орет, даже не узнав в чем дело. когда ей оъясняют, та начинает орать что это наговор, нех ее отвлекать, она работает, ей некогда всякой хернй заниматься(а при чем тут херь? разговор о ее сыне) и уходит. она счас с ужасом идет на работу. так как там такие дети...хотя что взять с них? они неинтересны своим родителям=)от так вот.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
не думаю. ощущение, что родители пытаются отдалится от проблем своих детей.
у меня мама препод, да и папка в школе и лицее преподает периодами(на пенсии отрывается так сказать). неинтересно родителям как их дети живут.не раз рассказывала в парочке темах, мамы себя в грудь бьют, но это показушно как-то. у меня мама-классный руководитель в колледже искала девочку, когда та не пришла на уроки. она ее не могла неделю найти, вызванивала родителей, друзей, одногруппников... а ведь она просто препод. родители сказали, что она сама появится. и лан бы такое было бы исключением. так это норма. парень избил другого парня. вызывают его мать, та приходит и орет, даже не узнав в чем дело. когда ей оъясняют, та начинает орать что это наговор, нех ее отвлекать, она работает, ей некогда всякой хернй заниматься(а при чем тут херь? разговор о ее сыне) и уходит. она счас с ужасом идет на работу. так как там такие дети...хотя что взять с них? они неинтересны своим родителям=)от так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так..
Ефрем из СССР
Снова обломался (((
Думал Марфушенька тут своим авторским талантом блещет, а тут про очередной проект на ТВ...
Сколько проплатили, столько и будут показывать
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Снова обломался (((
Думал Марфушенька тут своим авторским талантом блещет, а тут про очередной проект на ТВ...
Сколько проплатили, столько и будут показывать
СсылкаПожаловаться
Слухи о моем авторском таланте преувеличены)))
Ефрем из СССРВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Слухи о моем авторском таланте преувеличены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скромничай, память ещё свежа у меня )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не скромничай, память ещё свежа у меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То были случайные опусы)))
Хитрая Лиса ;)
Не знаю , про что , мне " Закрытая школа " нравилась , боюсь , что "физика-химия" будет похожа на " Ранеток " ))
Светлана
Я вчерась первую серию посмотрела "Немного не в себе".. про то как жена и любовница поменялись телами..вот это интрига О_о..вот это форумная тема..))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Я вчерась первую серию посмотрела "Немного не в себе".. про то как жена и любовница поменялись телами..вот это интрига О_о..вот это форумная тема..))
СсылкаПожаловаться
Это где такое показывают)))
Марфушенька-Душенька
Это где такое показывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первом после 9ти часовых новостей!!! Вот..там короче жена - типа клуша-кухарка, а любовница - капризная молодая стюардесса, рьяно хотящая замуж..Антонова там нарное на диски записывает)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
Я вчерась первую серию посмотрела "Немного не в себе".. про то как жена и любовница поменялись телами..вот это интрига О_о..вот это форумная тема..))
СсылкаПожаловаться
Эт на каком канале?)Русский?
СветланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Эт на каком канале?)Русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/565...
угу!! смотри анонс..
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/565...
угу!! смотри анонс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще русские не оч,но чет заинтересовало)
СветланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я вообще русские не оч,но чет заинтересовало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там мне показались слишком уж утрированные образы..Жена - клуша, плюнувшая на свой внешний вид, а любовница прям такая требовательная, мозг без конца выносит...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана
Светлана
Я вчерась первую серию посмотрела "Немного не в себе".. про то как жена и любовница поменялись телами..вот это интрига О_о..вот это форумная тема..))
СсылкаПожаловаться
о дааа! такой канал и у меня есть! тоже у милого пульт отвоевала! хорошие актёры....старею... на комедии потянуло )))))))))
СветланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о дааа! такой канал и у меня есть! тоже у милого пульт отвоевала! хорошие актёры....старею... на комедии потянуло )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..мне там Добровольская нра и ее подружайки))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана
Светлана
да..мне там Добровольская нра и ее подружайки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! ))))
Екатерина Молоштан
На СТС одно Г крутят...Я имею ввиду именно сериалы.Как-то от нечего делать посмотрела одну серию "Закрытая школа",я думала,что меня стошнит.а мозг взорвется...
Стася Чиркова
СТС не смотрю, нету)))) А по первому вчера начался сериал "Немного не в себе" , начало прикольное - молодая любовница приперлась к жене с выяснениями, в итоге дамы поменялись телами, по моему интересный сюжет наклевывается, буду смотреть дальше =))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
СТС не смотрю, нету)))) А по первому вчера начался сериал "Немного не в себе" , начало прикольное - молодая любовница приперлась к жене с выяснениями, в итоге дамы поменялись телами, по моему интересный сюжет наклевывается, буду смотреть дальше =))))
СсылкаПожаловаться
да... мой мне вопрос задал, что б я делала ,если бы ко мне такая девочка пришла ))) уха ха... наивный такой
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да... мой мне вопрос задал, что б я делала ,если бы ко мне такая девочка пришла ))) уха ха... наивный такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наполеон бы я точно ему печь не стала=))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем