Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физиогномика

У меня не большой лоб.Я тупой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мюмзик
Я видела этот узкий лобик! ))) Как говорила Маргарита Пална в Покровских воротах
ОльгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я видела этот узкий лобик! ))) Как говорила Маргарита Пална в Покровских воротах
СсылкаПожаловаться
Да-да!
Я тоже Маргариту Палну сразу вспомнила)))
Шапокляк
Раз такой вопрос задаешь, то - да, тупой.
Шапокляк
Раз такой вопрос задаешь, то - да, тупой.
СсылкаПожаловаться
А что тупость, величиной лба определяют? А если ...он... маленький, тогда это признак чего?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А что тупость, величиной лба определяют? А если ...он... маленький, тогда это признак чего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина! Это же второй вопрос 18-го билета при поступлении в наше ПТУ. Не расскрывай секретов! ))
Джессика Альба
Марина! Это же второй вопрос 18-го билета при поступлении в наше ПТУ. Не расскрывай секретов! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так из-за тебя я завалила! Ты не дала списать. Поэтому сейчас интересуюсь, чтобы сдать в следующий раз)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Так из-за тебя я завалила! Ты не дала списать. Поэтому сейчас интересуюсь, чтобы сдать в следующий раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот все тебе халяву подавай! А ты сравнительный анализ проводила? А лабораторные исследования? Какая численность выборки? А контрольной группы? Один?! Старайся, а то так и останешься неучем! ))
Джессика Альба
Вот все тебе халяву подавай! А ты сравнительный анализ проводила? А лабораторные исследования? Какая численность выборки? А контрольной группы? Один?! Старайся, а то так и останешься неучем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ...их...всех проанализировала. Все законспектировала и уже выучила, что... Ладно я тебе потом расскажу о своих численных выработках)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я ...их...всех проанализировала. Все законспектировала и уже выучила, что... Ладно я тебе потом расскажу о своих численных выработках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду ждать отчета! Кстати, надеюсь его уже послезавтра получить на свой старый телефон! ))
Джессика Альба
Буду ждать отчета! Кстати, надеюсь его уже послезавтра получить на свой старый телефон! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ооооочень жду твой телефон. Новый или старый! Хочууууу видеть тебя там, где надо!)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
А что тупость, величиной лба определяют? А если ...он... маленький, тогда это признак чего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и веду себя прилично. Это мое саморазвитие так сказать. Общие знания пополняю)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
А я и веду себя прилично. Это мое саморазвитие так сказать. Общие знания пополняю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот учила бы буквы, то могла бы подружкины журналы читать и саморазвиваться. Или хоть бы на лавку за углом ПТУ приходила. Там много увлекательного и познавательного можно узнать
Шапокляк
Вот учила бы буквы, то могла бы подружкины журналы читать и саморазвиваться. Или хоть бы на лавку за углом ПТУ приходила. Там много увлекательного и познавательного можно узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не это сложно. Я предпочитаю, чтобы наша одноклассница, сама журналы читала, а нам рассказывала потом. А я пока с мальчиками гуляю)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Не это сложно. Я предпочитаю, чтобы наша одноклассница, сама журналы читала, а нам рассказывала потом. А я пока с мальчиками гуляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть ты нас кинула? И на лавку не придешь?
Шапокляк
То есть ты нас кинула? И на лавку не придешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тышто??? Как ты могла такое подумать??? На лавку - я первая! Ты главное пива побольше бери, я его особенно люблю)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Тышто??? Как ты могла такое подумать??? На лавку - я первая! Ты главное пива побольше бери, я его особенно люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Портюхан за 20 рублей купила. Буш?
Шапокляк
Портюхан за 20 рублей купила. Буш?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я буду! А что такое портюхан?
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Я буду! А что такое портюхан?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот все тебе объяснять надо, прогульщица. Есть такой напиток - портвейн. Если на бутылке написано "портвейн", но стоит 20 рублей, то это - портюхан. Вместо 1 бутылки портвейна можно купить не 1 ящик портюхана. Мы же не дуры какие, покупать 1 бутылку вместо ящика.
Шапокляк
Вот все тебе объяснять надо, прогульщица. Есть такой напиток - портвейн. Если на бутылке написано "портвейн", но стоит 20 рублей, то это - портюхан. Вместо 1 бутылки портвейна можно купить не 1 ящик портюхана. Мы же не дуры какие, покупать 1 бутылку вместо ящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аавоночо... Хочуууу портюхан и побольше)))
Шапокляк
Вот все тебе объяснять надо, прогульщица. Есть такой напиток - портвейн. Если на бутылке написано "портвейн", но стоит 20 рублей, то это - портюхан. Вместо 1 бутылки портвейна можно купить не 1 ящик портюхана. Мы же не дуры какие, покупать 1 бутылку вместо ящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


MargaritaВ ответ на Marina
Marina
А что тупость, величиной лба определяют? А если ...он... маленький, тогда это признак чего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И фамилия Шариков.
Всем Привет
даж не сумлевайся)))
Всем Привет
даж не сумлевайся)))
СсылкаПожаловаться
Товарищ с... Приветом) А пачыму вы пазтаянна пышыте с ашыпкаме?
Екатерина
Однозначно. Только лоб ту не причем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем