Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физиологическая несовместимость!

Были чудесные отношения, в мужичке устраивало ВСЕ!
Попробовали пожить вместе, и все кончилось....
На 3-й день совместного проживания, навалилась такая усталость,
что я не могла встать с постели.

Сколько же в нас еще животных инстинктов!
Обидно, идельный мужчина, а подсознание, биоритмы или что-то там еще, все обломали...

Кстати, вы обращали внимание, что после секса с одним - ты порхаешь и полна сил.
а с другим - чувствуешь себя уставшей и разбитой. (кач-во и кол-во секса - здесь не имеет значения)

P.S.
а не заводят ли любовников, именно для того, чтобы подпитываться от них энергией.
Которую до этого потратили на мужа-вампира?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ВероникаБакланова
ухахаха))))) вот. почему тебе нравится быть "свободной";))
и правильно, отдыхать тоже надо. чай, писька не гидроэлектростанция, шоб бессменно работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чай, писька не гидроэлектростанция, шоб бессменно работать.
все так )))
Дочь Самурая
я сама от своего подпитываюсь, просто рядом сижу и мне хорошо... самое главное что ему от этого не плохо вроде- ходила три месяца на курсы вечером- попросил чтобы перевелась на другое время, когда его тоже дома нет, скучает...так мило..
Хороша Маша да не наша
а вот у меня так никогда не бывало. чтобы человек в процессе именно совместного проживания оборачивался камнем на шее. а до этого "в общении" так сказать - казался идеальным. подозреваю, что на стадии общения Вы просто видели в нем то, что ХОТЕЛИ видеть. а совместная жизнь уже ВАс "ткнула носом" в то, он - не тот, кого Вы себе "намечтали". с сексом-то все просто - тебе партнер либо подходит, либо нет. под "нет" имею ввиду все эти "а он не умеет", "до оргазма не доводит" и прочее в том же духе. и вот думаешь себе - стоит ли влезать в шкуру папы Карло и точить из полена Буратино)))
Ник Валуев
Лучше не начинать жить вместе.
Фике
балин, ну почему я себя ощущаю только что окончившей детсад "Ромашку", может о погоде тему замутить... :(
ЛЕДЕНЕЦ
Рано сдались, можно было еще покидаться тапками, первый год - самый сложный - притирка.
отшельник
девочки, поясню. люди делятся на условных доноров и условных вампиров. первые вырабатывают избыток энергии и страдают от этого. у вторых энергии недостаточно. идеальная пара это условный донор + условный вампир. у первого есть возможность для сброса излишков. второй эти излишки с наслаждением поглощает. если в семье оба доноры возникает так называемая итальянская семья, с бурными ссорами. во время которых супруги выбрасывают накопившуюся энергию и не менее сладкими примирениями. если в семье два вампира, то более сильный начинает пожирать более слабого. слабый начинает болеть и умирает. если не догадается вовремя подать на развод.
Изумрудинка
ну и чушь...за 2 дня такого не осознаешь....если влюбилась, то жить будешь минимум полгода...а если нет, нах съезжаться???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем