Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физиологическая несовместимость!

Были чудесные отношения, в мужичке устраивало ВСЕ!
Попробовали пожить вместе, и все кончилось....
На 3-й день совместного проживания, навалилась такая усталость,
что я не могла встать с постели.

Сколько же в нас еще животных инстинктов!
Обидно, идельный мужчина, а подсознание, биоритмы или что-то там еще, все обломали...

Кстати, вы обращали внимание, что после секса с одним - ты порхаешь и полна сил.
а с другим - чувствуешь себя уставшей и разбитой. (кач-во и кол-во секса - здесь не имеет значения)

P.S.
а не заводят ли любовников, именно для того, чтобы подпитываться от них энергией.
Которую до этого потратили на мужа-вампира?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сбыча Мечт
Может он просто храпит?
ВалеттаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Может он просто храпит?
СсылкаПожаловаться
или воздух портит? )))))
ВалеттаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Может он просто храпит?
СсылкаПожаловаться
или воздух портит?
антася
Все правильно кто-то добавляет тебе сил и ты сильная , а кто- то забирает и нетолько силу . +и -
Галя Галис
Я вот, прежде чем вместе жить , предпочитаю вместе в отпуск съездить на 2-3 недели. Сразу все понятно становится)))
Галя Галис
Я вот, прежде чем вместе жить , предпочитаю вместе в отпуск съездить на 2-3 недели. Сразу все понятно становится)))
СсылкаПожаловаться
да, хорошая проверка....:)
надо взять на вооружение.
Ник ВалуевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я вот, прежде чем вместе жить , предпочитаю вместе в отпуск съездить на 2-3 недели. Сразу все понятно становится)))
СсылкаПожаловаться
и пожить потом вместе месяца 2-3.
Герда Герда
Есть такое.Бывает за целый день пообщаешься с такими тяжелыми людьми, вечером едва к подушке долезаешь.
Герда Герда
Есть такое.Бывает за целый день пообщаешься с такими тяжелыми людьми, вечером едва к подушке долезаешь.
СсылкаПожаловаться
козалось бы все люди одинаковые, а так по разному влияют на нас....
интересно в коллективе цирка, веселее чем в колективе библиотекарей?
Герда ГердаВ ответ на Dita
Dita
козалось бы все люди одинаковые, а так по разному влияют на нас....
интересно в коллективе цирка, веселее чем в колективе библиотекарей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от человека))Со мной работает коллега Инга от неё пациенты шарахаются.Никто не хочет идти к ней,почему.??Она всегда кряхтит ,головой качает бормочет себе под нос этим провоцируя страх у пациентов,этим их и одталкивает.Но сама по себе не есть плохой человек,просто тяжелый.С ней кофе попить это для меня целый подвиг.
ангел гелана
может он вамп?
ангел гелана
может он вамп?
СсылкаПожаловаться
говорят что люди делятся на тех кто забирает энергию и тех кто ее отдает.

причем те кто отдает, будет чувствать себя плохо, если станет общаться с таким же "донором" как он.
т.е. не потраченная энергия, также угнетает как и чрезмерно потраченная....
Юлия Сергеева
У меня с мужем так, больше трех дней находиться с ним не могу, уезжаю, три дня одна побуду, жить без него не могу, снова возвращаюсь, и так четвертый год. Что это-не могу понять?
ИринаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
У меня с мужем так, больше трех дней находиться с ним не могу, уезжаю, три дня одна побуду, жить без него не могу, снова возвращаюсь, и так четвертый год. Что это-не могу понять?
СсылкаПожаловаться
У меня с мужем так, больше трех дней находиться с ним не могу, уезжаю, три дня одна побуду, жить без него не могу, снова возвращаюсь, и так четвертый год. Что это-не могу понять?

вампирище попалось. Хоть и хороший, а вамп)))
ИринаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
У меня с мужем так, больше трех дней находиться с ним не могу, уезжаю, три дня одна побуду, жить без него не могу, снова возвращаюсь, и так четвертый год. Что это-не могу понять?
СсылкаПожаловаться
У меня с мужем так, больше трех дней находиться с ним не могу, уезжаю, три дня одна побуду, жить без него не могу, снова возвращаюсь, и так четвертый год. Что это-не могу понять?

тоже вамп?
Герда Герда
В принципе если мущина тяжелый а женщина легкий по натуре человек отношения могут длиться довольно таки долго.Если наоборот мужчина-«бабочка» зачастую просто не в состоянии выдержать напряжение.А ей в свою очередь кажется что он несерьезный и безответственный.
ИРГА
да да. они ещё и ванную занимают и туалет.
elena.platovaВ ответ на ИРГА
ИРГА
да да. они ещё и ванную занимают и туалет.
СсылкаПожаловаться
И носки разбрасывают!
maln
Никогда не занималась с сексом с теми, кто не подходит мне на уровне инстинктов)) Даже представить не могу, каково с такими жить.
ЖужаВ ответ на maln
maln
Никогда не занималась с сексом с теми, кто не подходит мне на уровне инстинктов)) Даже представить не могу, каково с такими жить.
СсылкаПожаловаться
Я вот не втречала, кто подходит мне... А так ...наманно жить, никакой зависимости от сексуальной "иглы". Мне дурных привычек и без него хватает.))))
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Я вот не втречала, кто подходит мне... А так ...наманно жить, никакой зависимости от сексуальной "иглы". Мне дурных привычек и без него хватает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа, ты девственница????Кошмарррр! )))
Я про "подходит" для секса. Мне, допустим, многие не подходят уже на уровне обоняния. Ну не хочу я того, чей запах не приятен. Не значит, что от него воняет. Просто легкий запах чистого тела у каждого свой((( Вот всем хорош, а не хочу. Это понимаю как "физиологическая несовместимость". А если усё ужо бЫло, несовмещение может быть только психологическое. По-моему...
Калинка
Может все наоборот?! Порхаешь,потому как в постели не истратила ничего?!
DitaВ ответ на Калинка
Калинка
Может все наоборот?! Порхаешь,потому как в постели не истратила ничего?!
СсылкаПожаловаться
да не сказала бы.
Хороший секс - заряжает энергией! (хороший т.е. - затратный по физ. силе и эмоциям)
Валетта
пилять!!
Валетта
пилять!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем