Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт с физруком

Племянник хорошо учится. Не успевает только по физкультуре. У него прямо какой-то страх перед учителем. Но га занятия ходить ведь нужно! Как решить эту проблему: конфликт физрука и школьника? Благодарю заранее за советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Kross De Lena*
К директору сходите
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
К директору сходите
СсылкаПожаловаться
физрук - его родственник. Вот так...
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
физрук - его родственник. Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет МАЛЬЧИКУ?
Захария
это не конфликт. это требования обязательные к посещению. или учитель именно сдачу нормативов требует определенных?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это не конфликт. это требования обязательные к посещению. или учитель именно сдачу нормативов требует определенных?
СсылкаПожаловаться
Учитель месяца три назад поменялся. Раньше все было в порядке. Племянник звезд с неба не хватал, но старался и получал нормальные отметки. А тот новый учитель в замечаниях часто переходит на личности. Может уколоть, съязвить, обозвать слабаком и т.д.. Такое вот. К директору идти бесполезно, потому что физрук - его родственник. А менять школу мы не хотим. С другими учителями все хорошо.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Учитель месяца три назад поменялся. Раньше все было в порядке. Племянник звезд с неба не хватал, но старался и получал нормальные отметки. А тот новый учитель в замечаниях часто переходит на личности. Может уколоть, съязвить, обозвать слабаком и т.д.. Такое вот. К директору идти бесполезно, потому что физрук - его родственник. А менять школу мы не хотим. С другими учителями все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит идти в вышестоящую организацию. он только вашего унижает?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
значит идти в вышестоящую организацию. он только вашего унижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, скажем, щиплет больше всех. Племянник не может за себя постоять. И не хочет конфликтов.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, скажем, щиплет больше всех. Племянник не может за себя постоять. И не хочет конфликтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трусоват? нет гордости? совсем малыш?
KSВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, скажем, щиплет больше всех. Племянник не может за себя постоять. И не хочет конфликтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придется учиться стоять за себя. Потом ему тоже спуску не дадут ни во дворе, ни в институте, ни в армии. Не набегаетесь жаловаться.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, скажем, щиплет больше всех. Племянник не может за себя постоять. И не хочет конфликтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К этому физруку надо пойти на разговор отдельно, тет-а-тет с бутылкой коньяка в подарок. По-человечески пойдите поговорите (лучше, если отец или дядя): мол, так и так, как нам исправиться, выше головы не прыгнешь и т.д.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, скажем, щиплет больше всех. Племянник не может за себя постоять. И не хочет конфликтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно попробовать сделать отвод от физ-ры. Или почитать нужно ли согласие родителей на эти занятия. Всегда есть лазейки
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Учитель месяца три назад поменялся. Раньше все было в порядке. Племянник звезд с неба не хватал, но старался и получал нормальные отметки. А тот новый учитель в замечаниях часто переходит на личности. Может уколоть, съязвить, обозвать слабаком и т.д.. Такое вот. К директору идти бесполезно, потому что физрук - его родственник. А менять школу мы не хотим. С другими учителями все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тот новый учитель в замечаниях часто переходит на личности.

Чет не допру краями - как можно делать замечания личности, не касаясь этой самой личности?))) Обзывалки, канешн, не слишком педагогично, но они оба мужики - один другого стимулирует так.
bad manners
Отдавайте в спортивную секцию.
Лошадь в полоскуВ ответ на bad manners
bad manners
Отдавайте в спортивную секцию.
СсылкаПожаловаться
+++
Илю )
не перевариваю физруков, тупые до ужаса
Татьяна Донскова В ответ на Илю )
Илю )
не перевариваю физруков, тупые до ужаса
СсылкаПожаловаться
а вы на филосовские темы с ними хотите?
Жужа
какой-то страх перед учителем.

Какой? Во многих школах сейчас есть психологи. Можно к ним обратиться за помощью и выяснением причин, а потом уже к администрации школы, если есть что-то реальное.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
какой-то страх перед учителем.

Какой? Во многих школах сейчас есть психологи. Можно к ним обратиться за помощью и выяснением причин, а потом уже к администрации школы, если есть что-то реальное.
СсылкаПожаловаться
физрук часто делает едкие замечания, язвит, унижает... Как тут быть? Директору бестолку жаловатьс - физрук - его родственник
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
физрук часто делает едкие замечания, язвит, унижает... Как тут быть? Директору бестолку жаловатьс - физрук - его родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, что родственник? Кого это волнует - родителей вообще не должен факт родства учителя волновать и знать об этом. Не будет реакции - пусть родители идут жаловаться в РОНО.
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
физрук часто делает едкие замечания, язвит, унижает... Как тут быть? Директору бестолку жаловатьс - физрук - его родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что родители не поговорят со своим родственником?
Татьяна СафрыгинаВ ответ на Аноним
Аноним
физрук часто делает едкие замечания, язвит, унижает... Как тут быть? Директору бестолку жаловатьс - физрук - его родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, были у меня похожие проблемы с дочерью. Новая учительница по истории- тоже любительница уколоть и съязвить, унизить перед всем классом. Дочка взросленькая, старшие классы, а вот растерялась тоже, как на урок, так паника, настроения нет, тройки пошли. Мне идти поговорить не разрешает - я, мол, взрослая уже, что это мама будет бегать жаловаться, стыдно. А я вижу, что ситуация ухудшается.
Татьяна СафрыгинаВ ответ на Татьяна Сафрыгина
Татьяна Сафрыгина
Вы знаете, были у меня похожие проблемы с дочерью. Новая учительница по истории- тоже любительница уколоть и съязвить, унизить перед всем классом. Дочка взросленькая, старшие классы, а вот растерялась тоже, как на урок, так паника, настроения нет, тройки пошли. Мне идти поговорить не разрешает - я, мол, взрослая уже, что это мама будет бегать жаловаться, стыдно. А я вижу, что ситуация ухудшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решилось все гениально просто: материала много, диктует быстро, и дочь, чтобы ничего не пропустить, включает диктофон. Учительница это увидела, обалдела, конечно, но (!), все приколы и язвительные замечания прекратились, оценки исправились, теперь все прекрасно))))
Темный АНГЕЛВ ответ на Аноним
Аноним
физрук часто делает едкие замечания, язвит, унижает... Как тут быть? Директору бестолку жаловатьс - физрук - его родственник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему в письменном виде жалуйтесь, в двух экземплярах. Один вам с подписью о принятии и ждите ответа. Если не среагирует несите уже тем,кто выше. За такое родственное покрывательство,директора легко могут сместить. Он должен это понимать
lou louВ ответ на Жужа
Жужа
какой-то страх перед учителем.

Какой? Во многих школах сейчас есть психологи. Можно к ним обратиться за помощью и выяснением причин, а потом уже к администрации школы, если есть что-то реальное.
СсылкаПожаловаться
Да обычный. Нас в свое время тренер так обзывал прямо мог матом и там 15 летней девочке сказать что она там типа ахалась вчера. Но я недолго там пробыл но у меня стойкий иммунитет к обзываниям и ругани выработался. Сейчас как не назови все пофиг.
lou louВ ответ на lou lou
lou lou
Да обычный. Нас в свое время тренер так обзывал прямо мог матом и там 15 летней девочке сказать что она там типа ахалась вчера. Но я недолго там пробыл но у меня стойкий иммунитет к обзываниям и ругани выработался. Сейчас как не назови все пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробыла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем