Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2015, Главная форумов

Физкультура и здоровье

ну вот что, други! Насмотрелась вчера на красивые картинки в ММ, к призывам к похудению и решила начать делать по утрам зарядку. Встала, покрутилась, повертелась, на полу полежала, поприседала, устала и пошла хлопотать по хозяйству. А через какое-то время подташнивать начало. Это что? Перезарядилась? Слишком большая нагрузка на неокрепшие мышцы? Или просто голод так сильно обуял? )) В общем вопрос: как правильно начинать заряжать по утрам свое тело, чтобы это хорошо сказалось не только на фигуре, но и на здоровье в целом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
285
Mila mila
С самого утра вредно давать нагрузку,организм еще не проснулся и у него стресс.Говорю, как жена бывшего профессионального спортсмена
СсылкаПожаловаться
Mila mila
С самого утра вредно давать нагрузку,организм еще не проснулся и у него стресс.Говорю, как жена бывшего профессионального спортсмена
СсылкаПожаловаться
а когда лучше? вечером? где-то читала,что так надо тренироваться и утром и вечером
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
а когда лучше? вечером? где-то читала,что так надо тренироваться и утром и вечером
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вечером тренировка...нужна тем, и "разрешена" ,кто хочет поддержать вес..формы.
Если цель-подтянуть тело..скинуть кг.. то физ.упражнения нужно делать утром
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
вот утром мне и сплоховало
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Быть может Вы резко встаете?
Спешить тут нельзя.
Спокойно...медленно встать. Потянуууться...иии...потихоньку начать.
Гемоглобин?Давление?
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Быть может Вы резко встаете?
Спешить тут нельзя.
Спокойно...медленно встать. Потянуууться...иии...потихоньку начать.
Гемоглобин?Давление?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
наверное резко встаю )
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вероятно, давление скакнуло, от того и тошнота. если регулярно будете по утрам заниматься все пройдет...организм привыкнет к ежедневной утренней нагрузке...даже еще лучше себя начнете чувствовать)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Окулова
вероятно, давление скакнуло, от того и тошнота. если регулярно будете по утрам заниматься все пройдет...организм привыкнет к ежедневной утренней нагрузке...даже еще лучше себя начнете чувствовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот и хочется лучше себя чувствовать. может и депресняк отпустит,как думаете?
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
да вот и хочется лучше себя чувствовать. может и депресняк отпустит,как думаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Можно ходить по утрам по парку, больше движения.Улыбки самой себе.
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А вы перед этим перекусили?
СсылкаПожаловаться
Nat G
А вы перед этим перекусили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.совсем ничего не перекусывала.даже воды не попила...
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
нет.совсем ничего не перекусывала.даже воды не попила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну тогда, конечно, плохо станет.
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Утром глюкоза ниже, поприседали- давление слегка скакнуло. Ничего страшного. Утром надо делать зарядку, чтоб все мышцы в тонус приходили, и постепенно разминаться, а не с ходу 100 прессов-100 отжиманий. Все очень медленно, чтоб позвонки, суставы и тд. не повредить. Медленно повороты делать. Мне тоже всегда по утрам хреновит:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Утром если есть время просто спокойно проснитесь и часок прогуляйтесь на свежем воздухе -а вечером когда за день мышцы разогрелись позанимайтесь-но не делайте резких движений не думайте что чем быстрей тем лучше-лучше медленно но каждый вечер 20-30минут-пользы будет больше! Тише едишь-дальше будешь!
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
глупости. когда я бегала по утрам - толку было ноль, разбитой себя чувствовала весь день... а то же самое вечером после ужина - за неделю 1,5 кг сбросила и энергия бьёт ключом))
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В первой половине дня,но чтобы прошло время после сна.Часа через 2 после того,как встали и через пол часа-час после небольшого завтрака(легкого)
СсылкаПожаловаться
Mila mila
В первой половине дня,но чтобы прошло время после сна.Часа через 2 после того,как встали и через пол часа-час после небольшого завтрака(легкого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! этот совет возьму на вооружение!
СсылкаПожаловаться
Елена Пустовец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
проснулась, начни с потягивания и бегом лежа Вспомни как это делают грудные дети !.....потом обкакаются и начинают орать..... точно, точно тебе говорю ! Почему из таких маленьких, вырастают такие шкафы !!!
СсылкаПожаловаться
Марк
проснулась, начни с потягивания и бегом лежа Вспомни как это делают грудные дети !.....потом обкакаются и начинают орать..... точно, точно тебе говорю ! Почему из таких маленьких, вырастают такие шкафы !!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в общем, начальная цель - обкакаться )))
СсылкаПожаловаться
мышцы пресса перетрудили?
СсылкаПожаловаться
мышцы пресса перетрудили?
СсылкаПожаловаться
да как вам сказать? надеюсь ))
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Я - вообще противница утренней зарядки как противоестественного для организма акта :) Хорошо бы сначала здоровье проверить (в частности, состояние позвоночника и суставов), а потом на фитнес пойти. Групповые занятия рулят! Тренер следит за правильным выполнением упражнений, не нагружающим того, что нагружать не надо :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Я - вообще противница утренней зарядки как противоестественного для организма акта :) Хорошо бы сначала здоровье проверить (в частности, состояние позвоночника и суставов), а потом на фитнес пойти. Групповые занятия рулят! Тренер следит за правильным выполнением упражнений, не нагружающим того, что нагружать не надо :)
СсылкаПожаловаться
ага... с фитнесом пока подожду... до работы...
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Зарядка...должна быть не быстрой))
и перед ней...необходима разминочка...,тогда ничего не болит,не тошнит и лишь ощущение ,чувство бодрости)

Как проснулись,..выпили небольшой стакан воды.
Разминка...потом зарядка... душ и завтрак (каша на воде+ фрукт или омлет с овощами...или творог с фруктами )
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Зарядка...должна быть не быстрой))
и перед ней...необходима разминочка...,тогда ничего не болит,не тошнит и лишь ощущение ,чувство бодрости)

Как проснулись,..выпили небольшой стакан воды.
Разминка...потом зарядка... душ и завтрак (каша на воде+ фрукт или омлет с овощами...или творог с фруктами )
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
вот! про стакан воды забыла
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru