Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физкультура и здоровье

ну вот что, други! Насмотрелась вчера на красивые картинки в ММ, к призывам к похудению и решила начать делать по утрам зарядку. Встала, покрутилась, повертелась, на полу полежала, поприседала, устала и пошла хлопотать по хозяйству. А через какое-то время подташнивать начало. Это что? Перезарядилась? Слишком большая нагрузка на неокрепшие мышцы? Или просто голод так сильно обуял? )) В общем вопрос: как правильно начинать заряжать по утрам свое тело, чтобы это хорошо сказалось не только на фигуре, но и на здоровье в целом?
Елена Пустовец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Елена Пустовец
так вроде не сильно нагрузила, а эффект видите какой? щас уже получше..
Зухра Кунаккузина
без фанатизма.. с утра стакан воды теплой, 30 раз пресс, 30 присесть правильно, немножно ручки.спинка бока. минут на 10. толку может и нет, но на занятиях (фитнесс) не так тяжело и больно потом
Зухра Кунаккузина
без фанатизма.. с утра стакан воды теплой, 30 раз пресс, 30 присесть правильно, немножно ручки.спинка бока. минут на 10. толку может и нет, но на занятиях (фитнесс) не так тяжело и больно потом
СсылкаПожаловаться
вот нафик столько приседать? нафик? вы понимаете что советуете?
надо сесть и 50 раз наклониться вперед, коленки не сгибая. так растягивается задняя поверхность бедра. и разминка хорошая. приседать надо после этого раз 10-15, коленки на уровне пяток по вертикали. вперед не выводить, следить внимательно за этим. приседать лучше с грузом. чтобы попа работала. а вообще надо тренера взять, чтобы показал, как правильно делать. иначе будет просто бестолковая нагрузка, без результатов.
Елена ПустовецВ ответ на Мисска
Мисска
вот нафик столько приседать? нафик? вы понимаете что советуете?
надо сесть и 50 раз наклониться вперед, коленки не сгибая. так растягивается задняя поверхность бедра. и разминка хорошая. приседать надо после этого раз 10-15, коленки на уровне пяток по вертикали. вперед не выводить, следить внимательно за этим. приседать лучше с грузом. чтобы попа работала. а вообще надо тренера взять, чтобы показал, как правильно делать. иначе будет просто бестолковая нагрузка, без результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где тренера-то взять? ))
Елена ПустовецВ ответ на Мисска
Мисска
вот нафик столько приседать? нафик? вы понимаете что советуете?
надо сесть и 50 раз наклониться вперед, коленки не сгибая. так растягивается задняя поверхность бедра. и разминка хорошая. приседать надо после этого раз 10-15, коленки на уровне пяток по вертикали. вперед не выводить, следить внимательно за этим. приседать лучше с грузом. чтобы попа работала. а вообще надо тренера взять, чтобы показал, как правильно делать. иначе будет просто бестолковая нагрузка, без результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как это: сесть и 50 раз наклониться, коленки не сгибая?
МисскаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
и как это: сесть и 50 раз наклониться, коленки не сгибая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка, забудьте всё, что я тут писала. это не для вас, видимо. вам не освоить.
это 2 разных упражнения. слова "после этого" вы прочли? я поняла, вы троллите, если задаете вопросы где взять тренера. интернет у вас есть, а в яндексе поикать не, никак?
Елена ПустовецВ ответ на Мисска
Мисска
девушка, забудьте всё, что я тут писала. это не для вас, видимо. вам не освоить.
это 2 разных упражнения. слова "после этого" вы прочли? я поняла, вы троллите, если задаете вопросы где взять тренера. интернет у вас есть, а в яндексе поикать не, никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо. поищу...
Зухра КунаккузинаВ ответ на Мисска
Мисска
вот нафик столько приседать? нафик? вы понимаете что советуете?
надо сесть и 50 раз наклониться вперед, коленки не сгибая. так растягивается задняя поверхность бедра. и разминка хорошая. приседать надо после этого раз 10-15, коленки на уровне пяток по вертикали. вперед не выводить, следить внимательно за этим. приседать лучше с грузом. чтобы попа работала. а вообще надо тренера взять, чтобы показал, как правильно делать. иначе будет просто бестолковая нагрузка, без результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вообще тяжело правильно делать. 2 подхода по 15 разве много?
Елена ПустовецВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
да, вообще тяжело правильно делать. 2 подхода по 15 разве много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не много, главное,чтобы эффективно. там ниже уже написали как правильно приседать ))
Зухра Кунаккузина
да, вообще тяжело правильно делать. 2 подхода по 15 разве много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2-3 подхода по 15 со штангой на плечах по 5-7 кг
Елена ПустовецВ ответ на Мисска
Мисска
2-3 подхода по 15 со штангой на плечах по 5-7 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец! подин раз присяду и уже не встану ))
Мисс Вселенная
Всё это настолько индивидуально... Я после работы занимаюсь, бегаю или в спортзале потею. Утром обязательно контрастный душ, массажёры (приборы, не мужики!) и если муж ещё не успел сбежать на работу....зарядочка с ним))))
Елена ПустовецВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Всё это настолько индивидуально... Я после работы занимаюсь, бегаю или в спортзале потею. Утром обязательно контрастный душ, массажёры (приборы, не мужики!) и если муж ещё не успел сбежать на работу....зарядочка с ним))))
СсылкаПожаловаться
муж наверное очень хочет побыстрее сбежать на работу.пока вы еще не отбегали ))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
муж наверное очень хочет побыстрее сбежать на работу.пока вы еще не отбегали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится, он у меня по утрам к батарее пристёгнут))
Елена ПустовецВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не получится, он у меня по утрам к батарее пристёгнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам пристегивается? ))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
сам пристегивается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и весь такой в плену...
Елена ПустовецВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ага, и весь такой в плену...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо взять на вооружение - пристегивание мужа к батарее )) интересно, кто кого пристегнет быстрее?
ПИКУЛЬКА
Была такая же ерунда, ну голова еще немного побаливала. Обратилась к врачу участковому , сказала сосуды проверить надо! До специалиста еще не дошла.... А давление как у Вас? Не скачет?
Елена ПустовецВ ответ на ПИКУЛЬКА
ПИКУЛЬКА
Была такая же ерунда, ну голова еще немного побаливала. Обратилась к врачу участковому , сказала сосуды проверить надо! До специалиста еще не дошла.... А давление как у Вас? Не скачет?
СсылкаПожаловаться
не знаю... у меня нет давлениемометра ))
Совесть Форума
любой НОРМАЛЬНЫЙ чел знает, что утром делать зарядку нельзя!
Елена ПустовецВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
любой НОРМАЛЬНЫЙ чел знает, что утром делать зарядку нельзя!
СсылкаПожаловаться
значит я ненормальный )
Совесть ФорумаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
значит я ненормальный )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметь, это не я сказала))))
Елена ПустовецВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
заметь, это не я сказала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) но ты меня вынудила это произнести )))
Совесть ФорумаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
)))))))))) но ты меня вынудила это произнести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно?))) ну прямо утюгом пытала)))
Елена ПустовецВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
да ладно?))) ну прямо утюгом пытала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глаза твои! как в них посмотрю, так прям чувствую, что ненормальная я какая-то ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем