Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физкультура и жизнь!

Это я стараюсь привести себя в спортивную форму :)


А как вы мотивируете себя на занятия (и стоит ли это делать)?
Антонина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1891011
Ника
у меня мотивации 2- муж и ребенок. Ребенок спортсменка и муж ежедневно занимается, даже если поздно с работы, даже если время уже к полуночи...Да и мне противно и неприятно было бы на себя смотреть, если честно. Я придерживаюсь такого принципа- во всех непонятных ситуациях- качай попу-ситуация прояснится, а попа останется красивой)))
Антонина МВ ответ на Ника
Ника
у меня мотивации 2- муж и ребенок. Ребенок спортсменка и муж ежедневно занимается, даже если поздно с работы, даже если время уже к полуночи...Да и мне противно и неприятно было бы на себя смотреть, если честно. Я придерживаюсь такого принципа- во всех непонятных ситуациях- качай попу-ситуация прояснится, а попа останется красивой)))
СсылкаПожаловаться

Верно, лучше попу качать, чем "искать на нее неприятности"
Анастасия
Какая пуся!
Я стараюсь не набирать кг за новогодние праздники, а если чуть-чуть набираю ( 1-2 кг максимум), то просто питаюсь как раньше и двигаюсь достаточно.
Антонина МВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какая пуся!
Я стараюсь не набирать кг за новогодние праздники, а если чуть-чуть набираю ( 1-2 кг максимум), то просто питаюсь как раньше и двигаюсь достаточно.
СсылкаПожаловаться
Да, кошечка симпатичная, но и ей немного скинуть не помешает)))))
Глюмдальклич
не надо никаких спортзалов, зарядка, как в детском саду, 5-10 минут утром и ближе к вечеру - все.
Антонина МВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не надо никаких спортзалов, зарядка, как в детском саду, 5-10 минут утром и ближе к вечеру - все.
СсылкаПожаловаться
Нет, утром я и зарядка - это несовместимо!
ГлюмдалькличВ ответ на Антонина М
Антонина М
Нет, утром я и зарядка - это несовместимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада придется лежать в ложке
Антонина МВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
тада придется лежать в ложке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да
Настасья
Почитайте блогершу в ЖЖ Лену Миро... это ее специализация- мотировать на ЗОЖ)... Злости. правда в ней, не меньше, чем красивого тела.
Антонина МВ ответ на Настасья
Настасья
Почитайте блогершу в ЖЖ Лену Миро... это ее специализация- мотировать на ЗОЖ)... Злости. правда в ней, не меньше, чем красивого тела.
СсылкаПожаловаться
Даю установку на добро!!!!!!
Юлия)))
Лично я стимулирую себя тем что жизнь - в движени!и А его сидеть то????? Ждать старость??? Красивое тело никогда не помешает!))))
Антонина МВ ответ на Юлия)))
Юлия)))
Лично я стимулирую себя тем что жизнь - в движени!и А его сидеть то????? Ждать старость??? Красивое тело никогда не помешает!))))
СсылкаПожаловаться

3
Не перечитывала все комментарии и не знаю, предлагал ли кто такую мотивацию, как влюбленность???
И ещё маленькие дети - очень хороший тренажер! С ними не посидишь и жиром не зарастешь! )))
Антонина МВ ответ на 3
3
Не перечитывала все комментарии и не знаю, предлагал ли кто такую мотивацию, как влюбленность???
И ещё маленькие дети - очень хороший тренажер! С ними не посидишь и жиром не зарастешь! )))
СсылкаПожаловаться
Верно!
Allammа
А я вот до НГ была стройнее и каждый день гантельки качала) А потом дурацкие праздники... лень и обжираловка и набрала лишние кило 2. Ещё немного пообжираюсь и снова к спорту вернусь, потому что, худой я люблю себя больше)
Антонина МВ ответ на Allammа
Allammа
А я вот до НГ была стройнее и каждый день гантельки качала) А потом дурацкие праздники... лень и обжираловка и набрала лишние кило 2. Ещё немного пообжираюсь и снова к спорту вернусь, потому что, худой я люблю себя больше)
СсылкаПожаловаться
Мне удалось себя удержать, но к весне надо выглядеть на все 100 (не лет!)
AllammаВ ответ на Антонина М
Антонина М
Мне удалось себя удержать, но к весне надо выглядеть на все 100 (не лет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема с удержанием заключается в том, что, бывает, сдерживаешь себя... сдерживаешь, а потом начинается резкий жор. И тогда себя контролировать ещё сложнее) Я предпочитаю расслабиться зимой, а станет теплее, придётся сдерживать свои сладкие порывы)
Антонина МВ ответ на Allammа
Allammа
Проблема с удержанием заключается в том, что, бывает, сдерживаешь себя... сдерживаешь, а потом начинается резкий жор. И тогда себя контролировать ещё сложнее) Я предпочитаю расслабиться зимой, а станет теплее, придётся сдерживать свои сладкие порывы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока держусь, и кстати со временем как-то все легче отказываться от жирного (НО! не от сладкого
)
AllammаВ ответ на Антонина М
Антонина М
Я пока держусь, и кстати со временем как-то все легче отказываться от жирного (НО! не от сладкого
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и проблема, что не от сладкого)) По себе знаю) Но... иногда надо.
Антонина МВ ответ на Allammа
Allammа
В том то и проблема, что не от сладкого)) По себе знаю) Но... иногда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем бороться! Плечом к плечу!
ГлюмдалькличВ ответ на Allammа
Allammа
Проблема с удержанием заключается в том, что, бывает, сдерживаешь себя... сдерживаешь, а потом начинается резкий жор. И тогда себя контролировать ещё сложнее) Я предпочитаю расслабиться зимой, а станет теплее, придётся сдерживать свои сладкие порывы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна... такая же дума у меня про жор
Ольга Животнева

андрей пирогов
Ты зачем кота закормила
Антонина МВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ты зачем кота закормила
СсылкаПожаловаться
Это не мой! У меня кошка - половина этой!
андрей пироговВ ответ на Антонина М
Антонина М
Это не мой! У меня кошка - половина этой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда ладно
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем