Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физкультура и жизнь!

Это я стараюсь привести себя в спортивную форму :)


А как вы мотивируете себя на занятия (и стоит ли это делать)?
Антонина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Председатель Колхоза
Не смешите мои колени, я вижу как молодые мамки в зале по 10 скидывают как кормить заканчивают, и становятся еще краше чем были, а лентяйки на диване сидят и говорят "Я же родила"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да.. ну да... Скидывают.. Когда у нее есть на кого ребенка оставить и в спортзал идти.. И когда ребенок ночами спит... А вот когда она целыми днями одна с ребенком, а муж после работы в спортзале пропадает.. А ночью ребенок просыпается по несколько раз, и еще она должна вам правильный ужин приготовить и встретить вас в пеньюаре и ублажить еще.....Тогда и посмотрим как она в спорт зал ходить сможет и будут ли у нее на это силы...
Главное в этом вопросе, что бы вы на няньку зарабатывали , не придирались к ней и ночью к ребенку хоть иногда вставали.. Тогда--дааа... Все возможно....
КсенияВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну да.. ну да... Скидывают.. Когда у нее есть на кого ребенка оставить и в спортзал идти.. И когда ребенок ночами спит... А вот когда она целыми днями одна с ребенком, а муж после работы в спортзале пропадает.. А ночью ребенок просыпается по несколько раз, и еще она должна вам правильный ужин приготовить и встретить вас в пеньюаре и ублажить еще.....Тогда и посмотрим как она в спорт зал ходить сможет и будут ли у нее на это силы...
Главное в этом вопросе, что бы вы на няньку зарабатывали , не придирались к ней и ночью к ребенку хоть иногда вставали.. Тогда--дааа... Все возможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что мешает молодой маме не сидеть на жопе, а взять коляску и идти быстрым шагом по району
Прекрасные кардио
Но ленивые клуши кучу причин найдут, лишь бы ничего не делать и оставаться жирными ленивыми клушами
НезабудкаВ ответ на Ксения
Ксения
А что мешает молодой маме не сидеть на жопе, а взять коляску и идти быстрым шагом по району
Прекрасные кардио
Но ленивые клуши кучу причин найдут, лишь бы ничего не делать и оставаться жирными ленивыми клушами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А молодые редко на жопе сидят.. Потому, что пока ребенок спит-убираются и мужу готовят..
По вашим ответам сразу видно, что вы не замужем и нет у вас детей.. Рассказываете мне про теорию....А вот когда вы одну-другую ночку не поспите СОВСЕМ--посмотрю как вы будете бодрым шагом вышагивать с колясочкой...
Vasilisa KrasaВ ответ на Незабудка
Незабудка
А молодые редко на жопе сидят.. Потому, что пока ребенок спит-убираются и мужу готовят..
По вашим ответам сразу видно, что вы не замужем и нет у вас детей.. Рассказываете мне про теорию....А вот когда вы одну-другую ночку не поспите СОВСЕМ--посмотрю как вы будете бодрым шагом вышагивать с колясочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У подруги трое здоровых активных детей. Она успевает водить их на спортсекции и сама посещает аквааэробику плюс зарядка дома. Бабушки не помогают, потому как молодые и активно работающие.
Ее видят-не верят, что троих родила. И она не одна такая, поверьте.
КсенияВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
У подруги трое здоровых активных детей. Она успевает водить их на спортсекции и сама посещает аквааэробику плюс зарядка дома. Бабушки не помогают, потому как молодые и активно работающие.
Ее видят-не верят, что троих родила. И она не одна такая, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она умничка, прям горжусь такими женщинами
НезабудкаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
У подруги трое здоровых активных детей. Она успевает водить их на спортсекции и сама посещает аквааэробику плюс зарядка дома. Бабушки не помогают, потому как молодые и активно работающие.
Ее видят-не верят, что троих родила. И она не одна такая, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я речь веду о грудничках, когда бывает совсем нет времени заниматься собой,а не о детках, которые уже подросли.
Еще раз повторяю--у некоторых есть бабушки-помощницы, у некоторых дети спокойные, а у некоторых наоборот и отсюда все вытекающие.
КсенияВ ответ на Незабудка
Незабудка
А молодые редко на жопе сидят.. Потому, что пока ребенок спит-убираются и мужу готовят..
По вашим ответам сразу видно, что вы не замужем и нет у вас детей.. Рассказываете мне про теорию....А вот когда вы одну-другую ночку не поспите СОВСЕМ--посмотрю как вы будете бодрым шагом вышагивать с колясочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня есть ребенок и замужем я была 2 раза
Бабушек-дедушек не было, все сама-сама
И что такое бессонные ночи, мне тоже известно
Но тем не менее, к своему нормальному весу я вернулась сразу после окончания кормления, и до сих пор поддерживаю тот вес, что имела в свои 16
Так что не надо мне рассказывать байки про "неленивых" жирных мамочек
Кто хочет - ищет возможности сделать
Кто не хочет - ищет причины не делать
Vasilisa KrasaВ ответ на Ксения
Ксения
У меня есть ребенок и замужем я была 2 раза
Бабушек-дедушек не было, все сама-сама
И что такое бессонные ночи, мне тоже известно
Но тем не менее, к своему нормальному весу я вернулась сразу после окончания кормления, и до сих пор поддерживаю тот вес, что имела в свои 16
Так что не надо мне рассказывать байки про "неленивых" жирных мамочек
Кто хочет - ищет возможности сделать
Кто не хочет - ищет причины не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы молодец!
НезабудкаВ ответ на Ксения
Ксения
У меня есть ребенок и замужем я была 2 раза
Бабушек-дедушек не было, все сама-сама
И что такое бессонные ночи, мне тоже известно
Но тем не менее, к своему нормальному весу я вернулась сразу после окончания кормления, и до сих пор поддерживаю тот вес, что имела в свои 16
Так что не надо мне рассказывать байки про "неленивых" жирных мамочек
Кто хочет - ищет возможности сделать
Кто не хочет - ищет причины не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы наверное в спортзал с ребеночком бегали? Если вы похудели от домашних хлопот-это другой вопрос. Тут речь идет о посещении спортзала...
КсенияВ ответ на Незабудка
Незабудка
А молодые редко на жопе сидят.. Потому, что пока ребенок спит-убираются и мужу готовят..
По вашим ответам сразу видно, что вы не замужем и нет у вас детей.. Рассказываете мне про теорию....А вот когда вы одну-другую ночку не поспите СОВСЕМ--посмотрю как вы будете бодрым шагом вышагивать с колясочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в основном молодые мамаши сидят на жопах на детских площадках с семками, и жиреют на дрожжах
А потом отмазки: гормоны, генетикаи прочая чепуха
А всего то надо перестать жрать и начать двигаться
Vasilisa KrasaВ ответ на Ксения
Ксения
А в основном молодые мамаши сидят на жопах на детских площадках с семками, и жиреют на дрожжах
А потом отмазки: гормоны, генетикаи прочая чепуха
А всего то надо перестать жрать и начать двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или вообще не гуляют с детьми: да нуууу.... Усталаааа.. там хооолодно (жарко/дождливо, некомильфо)
Председатель КолхозаВ ответ на Ксения
Ксения
А что мешает молодой маме не сидеть на жопе, а взять коляску и идти быстрым шагом по району
Прекрасные кардио
Но ленивые клуши кучу причин найдут, лишь бы ничего не делать и оставаться жирными ленивыми клушами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вас не читал мое сообщение такое же (у умных мысли сходятся)
Председатель Колхоза
Я вас не читал мое сообщение такое же (у умных мысли сходятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про мысли--уже смешно....Забыли наверное у кого они сходятся
Vasilisa KrasaВ ответ на Ксения
Ксения
А что мешает молодой маме не сидеть на жопе, а взять коляску и идти быстрым шагом по району
Прекрасные кардио
Но ленивые клуши кучу причин найдут, лишь бы ничего не делать и оставаться жирными ленивыми клушами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А так же дома пресс покачать и пр. -сейчас много видеоуроков на данную тему.
Председатель КолхозаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну да.. ну да... Скидывают.. Когда у нее есть на кого ребенка оставить и в спортзал идти.. И когда ребенок ночами спит... А вот когда она целыми днями одна с ребенком, а муж после работы в спортзале пропадает.. А ночью ребенок просыпается по несколько раз, и еще она должна вам правильный ужин приготовить и встретить вас в пеньюаре и ублажить еще.....Тогда и посмотрим как она в спорт зал ходить сможет и будут ли у нее на это силы...
Главное в этом вопросе, что бы вы на няньку зарабатывали , не придирались к ней и ночью к ребенку хоть иногда вставали.. Тогда--дааа... Все возможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понимаю вы дама с дивана? Можете сколько угодно отговорок придумывать, а можете гуляя с ребенком в коляске пройтись быстрым шагом, и не вокруг дома а вокруг микрорайона, и не просто так, а с высоким подниманием бедра, а назад с захлестом голени. А дома 3 раза по 3 минуты "планка". И все в зеркале модель!
Председатель Колхоза
Я так понимаю вы дама с дивана? Можете сколько угодно отговорок придумывать, а можете гуляя с ребенком в коляске пройтись быстрым шагом, и не вокруг дома а вокруг микрорайона, и не просто так, а с высоким подниманием бедра, а назад с захлестом голени. А дома 3 раза по 3 минуты "планка". И все в зеркале модель!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можете насчет меня успокоиться--я вот как раз бывшая спортсменка, и спорт люблю... И понимаю какой кайф от этого.. Этой зимой занялась скандинавской ходьбой, тк не могу на попе сидеть и с февраля уже есть абонемент в спортзал.. Просто неприятно читать людей, которые судят о людях только по внешности, и говорят с умным видом о том, о чем понятия не имеют, например о молодых мамашках и тд..хотя сами не были в их шкуре и глаголят только о теории...
Председатель КолхозаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Можете насчет меня успокоиться--я вот как раз бывшая спортсменка, и спорт люблю... И понимаю какой кайф от этого.. Этой зимой занялась скандинавской ходьбой, тк не могу на попе сидеть и с февраля уже есть абонемент в спортзал.. Просто неприятно читать людей, которые судят о людях только по внешности, и говорят с умным видом о том, о чем понятия не имеют, например о молодых мамашках и тд..хотя сами не были в их шкуре и глаголят только о теории...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я был в шкуре толстяка, осенью была травма и диван, поправился на 7,5 кг, после нового года вернулся в зал сел на диету, за 19 дней -6,5 кг, так что я имею понятие о чем говорю
Председатель Колхоза
Я был в шкуре толстяка, осенью была травма и диван, поправился на 7,5 кг, после нового года вернулся в зал сел на диету, за 19 дней -6,5 кг, так что я имею понятие о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие-то глупые ответы...
Сравнили себя лежащего на диване и молодых мамшек, которые ркутятся как белки в колесе, ночью недосыпают и падают от усталости..
смешно просто... Вы занимались ТОЛЬКО собой...И у вас на это было куча времени... Более глупее ответа от 34 летнего дяденьки не встречала... До свидания. Можете не отвечать
Татьяна В ответ на Незабудка
Незабудка
Можете насчет меня успокоиться--я вот как раз бывшая спортсменка, и спорт люблю... И понимаю какой кайф от этого.. Этой зимой занялась скандинавской ходьбой, тк не могу на попе сидеть и с февраля уже есть абонемент в спортзал.. Просто неприятно читать людей, которые судят о людях только по внешности, и говорят с умным видом о том, о чем понятия не имеют, например о молодых мамашках и тд..хотя сами не были в их шкуре и глаголят только о теории...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы в одной из тем высказывались,что не бывает людей , которые не хотят детей-просто они бесплодные и так "отмазываютя". Сейчас доказываете , что неспортивные люди хуже спортивных.... б р е д.
Антонина МВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы в одной из тем высказывались,что не бывает людей , которые не хотят детей-просто они бесплодные и так "отмазываютя". Сейчас доказываете , что неспортивные люди хуже спортивных.... б р е д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я хотела создать позитивную тему, не думала, что все так выйдет...
КсенияВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы в одной из тем высказывались,что не бывает людей , которые не хотят детей-просто они бесплодные и так "отмазываютя". Сейчас доказываете , что неспортивные люди хуже спортивных.... б р е д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никто не говорит что неспортивные хуже спортивных
Ленивее, да, факт
Vasilisa KrasaВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы в одной из тем высказывались,что не бывает людей , которые не хотят детей-просто они бесплодные и так "отмазываютя". Сейчас доказываете , что неспортивные люди хуже спортивных.... б р е д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они не хуже. Они ленивее.
НезабудкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы в одной из тем высказывались,что не бывает людей , которые не хотят детей-просто они бесплодные и так "отмазываютя". Сейчас доказываете , что неспортивные люди хуже спортивных.... б р е д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в шоке.. И где я доказываю, что неспортивные--хуже спортивных??? Вы что??Вот как раз наоборот, некоторые тут утверждают, что они более низший уровень.. Читайте внимательно...
НезабудкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы в одной из тем высказывались,что не бывает людей , которые не хотят детей-просто они бесплодные и так "отмазываютя". Сейчас доказываете , что неспортивные люди хуже спортивных.... б р е д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бред вы пишите...
Читайте внимательно... Или покажите мне конкретно, где я про спортивных-неспортивных такое написала
КсенияВ ответ на Незабудка
Незабудка
Можете насчет меня успокоиться--я вот как раз бывшая спортсменка, и спорт люблю... И понимаю какой кайф от этого.. Этой зимой занялась скандинавской ходьбой, тк не могу на попе сидеть и с февраля уже есть абонемент в спортзал.. Просто неприятно читать людей, которые судят о людях только по внешности, и говорят с умным видом о том, о чем понятия не имеют, например о молодых мамашках и тд..хотя сами не были в их шкуре и глаголят только о теории...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я была в шкуре молодой мамашки с набранными за время беременности 20 кг, и скинутыми потом в течение полугода путем работы над собой
Так что вполне имею право судить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем