Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физкультура в дет.саду

Скинула подруга мне фотографию ,у её сына был открытый день в садике,возраст детей 4-5 лет,так вот на фото девочки и мальчики на физкультуре по пояс голые.как по вашему,нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот ты бредятину несешь это ппц.интересно,зачем мне контролировать сад,который даже находится в другой стране? это по вам мадам психушка плачет,никогда не была училкой и не собиралась,экстрасенс блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А.... в точку видать я попала.... Вас, училок, те что с психическими отклонениями сразу видно. Ничем это не скроешь! И про психушку вы не зря в который раз вспоминаете....
Понравилось там?
Что у вас там обычно на ужин было? Макароны?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Видимо в точку.... Не ожидала..... Даже с макаронами угадала......
Автор! А когда вы обратно?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не доказывайте... Она видите какая.... Все привыкла контролировать, все чтоб было только как она захотела. Типичная училка-неудачница выгнанная со школы за непрофессионализм и педофилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и заметьте, я никому не пытаюсь доказать что это ненормально.я всего лишь мказала что в саду,куда ходили ( ходят) мои дети,такого никогда не было.это вы тут напрягаетесть больше всех зачем то.
Ольга
Надо прочитать устав садика - там подобные вещи прописываются. например у нас прописано гендерное воспитание - соответственно половые признаки (первичные) особо никто не светит
Марина ЧВ ответ на Ольга
Ольга
Надо прочитать устав садика - там подобные вещи прописываются. например у нас прописано гендерное воспитание - соответственно половые признаки (первичные) особо никто не светит
СсылкаПожаловаться
Первичные - они внутри спрятаны, Вы,наверно, про вторичные - так они ещё недоразвиты в этом возрасте.
Ольга В ответ на Марина Ч
Марина Ч
Первичные - они внутри спрятаны, Вы,наверно, про вторичные - так они ещё недоразвиты в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего бы это? половые органы, соски - это первичные признаки. вторичные те, что образуются или видоизменяются в процессе взросления
Елена Елена
Нормально.
Неточка Незванова
У нас еще и могут спать положить без маек, так как топят как на Северном полюсе! И многие детки сами просят спать без майки. У детей все проще!
Светлана
А что ненормального? Они ещё и воздушные ванны принимают.
Lawyer
По -моему это нормально! Это дети! Они занимаются физкультурой! И ничем больше) И в этом возрасте они все выглядят одинаково без футболочек-маечек.
На Ваш взгляд будет лучше, если они убегаются и перепотеют на физкультуре, а потом пойдут в влажных футболках, с мокрыми головушками через садик в проветренную группу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем