Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физкультура в дет.саду

Скинула подруга мне фотографию ,у её сына был открытый день в садике,возраст детей 4-5 лет,так вот на фото девочки и мальчики на физкультуре по пояс голые.как по вашему,нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана)))
А по пояс голые с какой стороны? Сверху или снизу?)))) Девушка, Вы сама-то как, нормальная, или как?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А по пояс голые с какой стороны? Сверху или снизу?)))) Девушка, Вы сама-то как, нормальная, или как?
СсылкаПожаловаться
''по пояс'' обычно считается сверху,а не снизу.я нормальная,а вы?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
''по пояс'' обычно считается сверху,а не снизу.я нормальная,а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как все запущено-то.....
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, как все запущено-то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да,тоже заметила как всё запущенно
Евгения
в 4-5 голые-нормально, они еще об этом не задумываются, и закаляются пассивно, я бы не парилась...................вот если бы без трусов все, тогда бы пошла разбираться
Счастливая
А Вы уточняли - может, у них физкультура - это бассейн?
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
А Вы уточняли - может, у них физкультура - это бассейн?
СсылкаПожаловаться
Не бассейн,бегали они там через препятствия просто
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не бассейн,бегали они там через препятствия просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, в зале очень жарко - очень хорошо отопление работает, вот малышам и сняли футболочки, чтобы не упрели.
АленкаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Возможно, в зале очень жарко - очень хорошо отопление работает, вот малышам и сняли футболочки, чтобы не упрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я прочла - не уперли
ЕвгенияВ ответ на Счастливая
Счастливая
А Вы уточняли - может, у них физкультура - это бассейн?
СсылкаПожаловаться
нет, я думаю, что обычная физ-ра, ничего страшного нет, прокуратура может отдохнуть и выпить чаю
Джессика Альба
Вы не поверите, в этих детских садах и туалеты не закрываются, и спят мальчики с девочками в одной спальне!
ЕвгенияВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы не поверите, в этих детских садах и туалеты не закрываются, и спят мальчики с девочками в одной спальне!
СсылкаПожаловаться
да ладно ежничать, я дочку родила, тоже все на 200 раз проверяла...............
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы не поверите, в этих детских садах и туалеты не закрываются, и спят мальчики с девочками в одной спальне!
СсылкаПожаловаться
поверю,но когда моя доча ходила в сад,девочкам не разрешали даже под одеялом спать без майки,про физру вообще молчу. первый раз в жизни такое увидала
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
поверю,но когда моя доча ходила в сад,девочкам не разрешали даже под одеялом спать без майки,про физру вообще молчу. первый раз в жизни такое увидала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так, я как-то не задумывалась, наверное много других проблем было, но может и правильно, что девочек приучают закрывать свою грудную клетку по умолчанию................
ЕкатеринаВ ответ на Евгения
Евгения
может и так, я как-то не задумывалась, наверное много других проблем было, но может и правильно, что девочек приучают закрывать свою грудную клетку по умолчанию................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно. баба с детства должна знать свое место.
Неточка НезвановаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы не поверите, в этих детских садах и туалеты не закрываются, и спят мальчики с девочками в одной спальне!
СсылкаПожаловаться
угу, еще и в трусах по спальне могут прошвырнуться)
Кирилл Ш
На речке вообще без трусов вся мелочь бегает, и девочки и мальчики
Татьяна Иванова
Это нормально. А вот вы кишите комплесами. И нескрываемый недобор в личной жизни прёт наружу. Я не говорю о распущенности. Я о вашей ментальной зацикленности и желании контролировать всех и вся. Такое обычно бывает у училок, когда кто то из родителей по жалобам детей ловит их на педофилии. Женщин у нас не принято обвинять в педофилии и потому таких училок по тихому увольняют. С собачьей отметкой в местном роно.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это нормально. А вот вы кишите комплесами. И нескрываемый недобор в личной жизни прёт наружу. Я не говорю о распущенности. Я о вашей ментальной зацикленности и желании контролировать всех и вся. Такое обычно бывает у училок, когда кто то из родителей по жалобам детей ловит их на педофилии. Женщин у нас не принято обвинять в педофилии и потому таких училок по тихому увольняют. С собачьей отметкой в местном роно.
СсылкаПожаловаться
о чем вы?у меня все в порядке!где вы заметили желание контролировать вся и всех?увидела фотографию,была в недоумении,т.к первый раз такое видела.у меня старшая дочь сад закончила всего 2 года назад, никаких подобных мероприятий у них ни разу не было.да и могу с уверенностью сказать что моим детям бы не комфортно было на такой физкультуре
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
о чем вы?у меня все в порядке!где вы заметили желание контролировать вся и всех?увидела фотографию,была в недоумении,т.к первый раз такое видела.у меня старшая дочь сад закончила всего 2 года назад, никаких подобных мероприятий у них ни разу не было.да и могу с уверенностью сказать что моим детям бы не комфортно было на такой физкультуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что вы им привили такие комплексы. Тем самым подсознательно развили в них неполноценность. Многие дети в раннем детстве непосредственны. Мальчики и девочки запросто общаются друг с другом. Это спокойно может продолжаться до полового созревания. Когда меняется гормональный состав. Вот тогда во многих этносах включаются механизмы гендерного разделения. А все что до этого - ментальные комплексы и гендерная зацикленность. Так как в этом нет никакой физической сущности.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это потому что вы им привили такие комплексы. Тем самым подсознательно развили в них неполноценность. Многие дети в раннем детстве непосредственны. Мальчики и девочки запросто общаются друг с другом. Это спокойно может продолжаться до полового созревания. Когда меняется гормональный состав. Вот тогда во многих этносах включаются механизмы гендерного разделения. А все что до этого - ментальные комплексы и гендерная зацикленность. Так как в этом нет никакой физической сущности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не хочется признаваться что вы отсталое зачуханное существо? Ладно не комплексуйте, здесь все это уже давно поняли. Одна я надеялась что дурка оставила в вас каплю разума. Да видимо ошиблась. Бывает.)))))
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
о чем вы?у меня все в порядке!где вы заметили желание контролировать вся и всех?увидела фотографию,была в недоумении,т.к первый раз такое видела.у меня старшая дочь сад закончила всего 2 года назад, никаких подобных мероприятий у них ни разу не было.да и могу с уверенностью сказать что моим детям бы не комфортно было на такой физкультуре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чём вообще, автор? Детей в садике закаляют и они на прогулке летом в одних трусах носятся. На физкультуре, думаю, тоже с целью закалки им сказали верх снять. А что в этом плохого? То, что в садике у дочери такого не было говорит об одном: в садике очень плохо была поставлена медицинская и профилактическая работа.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Вы о чём вообще, автор? Детей в садике закаляют и они на прогулке летом в одних трусах носятся. На физкультуре, думаю, тоже с целью закалки им сказали верх снять. А что в этом плохого? То, что в садике у дочери такого не было говорит об одном: в садике очень плохо была поставлена медицинская и профилактическая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не доказывайте... Она видите какая.... Все привыкла контролировать, все чтоб было только как она захотела. Типичная училка-неудачница выгнанная со школы за непрофессионализм и педофилию.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не доказывайте... Она видите какая.... Все привыкла контролировать, все чтоб было только как она захотела. Типичная училка-неудачница выгнанная со школы за непрофессионализм и педофилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты бредятину несешь это ппц.интересно,зачем мне контролировать сад,который даже находится в другой стране? это по вам мадам психушка плачет,никогда не была училкой и не собиралась,экстрасенс блин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем