Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физраствор вместо тоника

Кто нибудь пробовал ?дома стоял физраствор (делала ингаляции ребёнку )пришла подруга и спрашивает-ты им умываешься ?а мне вот раньше никогда даже в голову не приходило.она говорит хорошее средство для кожи
Триша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья КарасеваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
В чёрном море норм, а в средиземном не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В средиземном море соленость 39, а в Черном 18. Вам тогда на Красное море вообще нельзя, там соленость 43 (я уж молчу про Мертвое
)
Ангел.. на метлеВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
В средиземном море соленость 39, а в Черном 18. Вам тогда на Красное море вообще нельзя, там соленость 43 (я уж молчу про Мертвое
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама решу, можно?
Ольга КравцоваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Купаюсь. Перед купанием крем или масло для тела, потом - тоже огромное количество кремов и других увлажняющих средств. В прошлом году после трёх недель на Средиземноморье пришлось пилинг на всё тело делать и обёртывания с вонючими водорослями, кожа была как у крокодила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водоросли можно собрать, высушить и зимой делать маски ..
Ангел.. на метлеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Водоросли можно собрать, высушить и зимой делать маски ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, но подобранные с гальки водоросли... фу...
Картина маслом: в пятёрке на балконе водоросли слушаться.
Ольга КравцоваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Простите, но подобранные с гальки водоросли... фу...
Картина маслом: в пятёрке на балконе водоросли слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Бывает , и рыба висит сушится)))
Ольга КравцоваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Простите, но подобранные с гальки водоросли... фу...
Картина маслом: в пятёрке на балконе водоросли слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет подобранных водорослей -конечно, их хорошо промывают..)) режут и сушат в специальных сушильных шкафах.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Насчет подобранных водорослей -конечно, их хорошо промывают..)) режут и сушат в специальных сушильных шкафах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В специальных сушильных шкафах.. в отеле...
Я достаточно зарабатываю, чтоб в салон пойти и получить процедуру.
Ольга КравцоваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
В специальных сушильных шкафах.. в отеле...
Я достаточно зарабатываю, чтоб в салон пойти и получить процедуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не сомневаюсь..Это делают местные жители. Кстати, в соседнем комплексе живет летом весь наш шоу биз..Киркоров затащил их туда. И вот моя любовь, Надя Бабкина, ходит по пляжу вся в тех водорослях )) Как водяной ,вся в этой зелени.))
Ирина ИвановаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
В специальных сушильных шкафах.. в отеле...
Я достаточно зарабатываю, чтоб в салон пойти и получить процедуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в салон их не с гальки подбирают?))
Ангел.. на метлеВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А в салон их не с гальки подбирают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Вылавливают из моря.
Ирина ИвановаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
В специальных сушильных шкафах.. в отеле...
Я достаточно зарабатываю, чтоб в салон пойти и получить процедуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди, достаточно зарабатывающие, никогда не напишут на форуме ''я достаточно зарабатываю'' )))
Ангел.. на метлеВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Люди, достаточно зарабатывающие, никогда не напишут на форуме ''я достаточно зарабатываю'' )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я достаточно зарабатываю, чтобы регулярно посещать салон красоты без ущерба доя семейного бюджета. Ваши "психологические" изыски можете оставить при себе.
Ирина ИвановаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Я достаточно зарабатываю, чтобы регулярно посещать салон красоты без ущерба доя семейного бюджета. Ваши "психологические" изыски можете оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ну да. И выглядите на 15 лет моложе. ))
Ангел.. на метлеВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ну да, ну да. И выглядите на 15 лет моложе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идите уже, неадекватко! Докопаться больше не до кого?
Ольга КравцоваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Простите, но подобранные с гальки водоросли... фу...
Картина маслом: в пятёрке на балконе водоросли слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под Бургасом есть соляные озера с лечебной грязью. Вонь там стоит жуткая. И вот в этих грязных лужах как коровы на водопое сидят, лежат и плещутся местные. Они мажут грязь на волосы, лицо, тело. Грязь засыхает коркой. Вот такие черные с ног до головы "космонавты" идут к морю, тут же смываются морской водой. Ах какие волосы и кожа после 4-5 таких процедур !! Там вся кладезь микроэлементов. Эта грязь развозится по санаториям .Известная поморийская грязь. Лечит суставы, позвоночник, кожные заболевания, бесплодие. Приезжают со всего мира лечиться.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Под Бургасом есть соляные озера с лечебной грязью. Вонь там стоит жуткая. И вот в этих грязных лужах как коровы на водопое сидят, лежат и плещутся местные. Они мажут грязь на волосы, лицо, тело. Грязь засыхает коркой. Вот такие черные с ног до головы "космонавты" идут к морю, тут же смываются морской водой. Ах какие волосы и кожа после 4-5 таких процедур !! Там вся кладезь микроэлементов. Эта грязь развозится по санаториям .Известная поморийская грязь. Лечит суставы, позвоночник, кожные заболевания, бесплодие. Приезжают со всего мира лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лечебнаягрязь - это одно, а водоросли, подобранные на пляже в черте города - совсем другое, не находите?
Ольга КравцоваВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Лечебнаягрязь - это одно, а водоросли, подобранные на пляже в черте города - совсем другое, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нахожу, конечно. Но я писала не про черту города. У нас тут в октябре в городе висит хурма. Так красиво! Никто, естественно, ее не собирает. Все едут за город, там в горах заброшенные сады, набиваем багажник ..
Ольга Кравцова
Берете 1 ч.л. соли морской. Растворяете в 1-2 ст ложках воды. Смачиваете салфетку и накладываете на лицо и шею на 15-20 мин.Эффект как от морского купания. Кожа подтягивается.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Берете 1 ч.л. соли морской. Растворяете в 1-2 ст ложках воды. Смачиваете салфетку и накладываете на лицо и шею на 15-20 мин.Эффект как от морского купания. Кожа подтягивается.
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать , у меня достаточно крепкая кожа,
думаю выдержит!
Ольга КравцоваВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Надо попробовать , у меня достаточно крепкая кожа,
думаю выдержит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешайте соль (можно обычную) 1 чл с 1 ст.л. сметаны. Маска очищающая для более чувствительной кожи. на 20 мин.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Смешайте соль (можно обычную) 1 чл с 1 ст.л. сметаны. Маска очищающая для более чувствительной кожи. на 20 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
капелька
Про физраствор не знаю. Я как тоником пользуюсь минеральной водой.
Альфия Ижик
Хозяйственным мылом перед этим еще умойтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем