Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

флай леди

Поделитесь опытом, если есть тут пользоватиле данной системы!
Вот не знаю, хорошая она или на любителя.
Сильно в изучение этого вопроса не углублялась. Читала ,что нужно 15 минут поделать одно дело, потом 5 минут полежать на диване, потом 15 минут - другое дело, опять отдохнуть, 15 минут третье и т.д. Ну и вроде получается, что делаешь много дел одновременно, не напрягаясь и отдыхаешь. Но мне кажется, что в итоге выйдет куча незаконченных дел.
Хотя, может я не то читала и это дезинформация какая-то? Может система в другом заключается? Есть знатоки?
Матильда Кшесинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Констанция Бонасье
я пробовала, мне не понравилось, мне лучше сразу все делапеределать, апотом отдыхать, чем протирать по однойполке или разбирать по одному ящику, все время приходится думать о том, сколько еще надо сделать, мне удобнее сразу отделаться и все, свободна
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
я так и делаю каждое дело следующее
ЭммаЭмма
Нет, суть там совсем в другом - не убивать на уборку все выхи , а каждый день убираться понемногу , ну там - зашел в туалет , дела сделал ну и тубз заодно почистил)) зашел на кухню - попав картошка варится - раковину почистил ...Сериал смотришь - раз в рекламную паузу пыль протер и тп
Это тоже надо себя все время контролировать , но зато удобно - в выхи почти ничего не надо делать
Марьюшка
я когда не хочу ничего делать (а надо!) так и поступаю. правда в один прекрасный момент могу забить лечь и не встать с продолжением. чревато недоделками это точно. типа кино смотришь в комнате, а в рекламу бегаешь на кухню посуду мыть. потом это уже бесит. пофиг на кино, пошла дела заканчивать!
Кошка в сапожках
Могу какое-то время полениться, совершенно ничего не делая, но потом за короткий срок быстренько все эти дела переделываю. Оставлять что-то незаконченным не люблю, наверное даже заснуть не смогу, если запланированное дело останется недоделанным. )
Миша Кармазин
Женщины, вы не перестаете меня удивлять)))
Елена Козлова
Я узнала об этой системе совсем недавно из этого ролика http://www.youtube.com/watch?v=kGVuib7W1.... Пока не совсем всё получается, особенно про 15 минут (как-то не получается себя останавливать).Но сама идея очень понравилась.
francyska
Здравствуйте!
Похоже на "технику помидоров", только там 25 минут делаешь одно, 5 минут - другое, потом по новой. Ещё один автор советовал делать одно дело не дольше 20-ти минут в день. Наверное, важен ещё внутренний ритм. У меня мало что получается сделать за 20-25 минут, в основном домашние дела. Если есть много домашних дел, которые нужно сделать за один день - работает прекрасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем