Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флай леди - кто пробовал?!

Добрый день! Может есть среди населения Форума те, кто пробовал уборку по системе Флай леди? Устала, каждый день и как-то все равно равно не заканчивается...может подскажете что...Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Василиса
Как то попробовала почитать и забила на эту фигню.
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Как то попробовала почитать и забила на эту фигню.
СсылкаПожаловаться
Я прочитала две страницы наискосок, там где про раковину чистую что-то долго втирали...Пожала плечами, продолжаю жить в бардаке
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Я прочитала две страницы наискосок, там где про раковину чистую что-то долго втирали...Пожала плечами, продолжаю жить в бардаке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, меня не парит.
Rico.Hub +
а это что за новая тенденция уборок? Просвети.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а это что за новая тенденция уборок? Просвети.
СсылкаПожаловаться
Основной посыл - тратить на уборку 20 минут в день. Каждый день брать зону и тратить только 20 мин. Развивая таким образом на зоны и по времени, есть возможность эффективно убраться и сделать это везде. + в конце дня убирать одну какую-то зону(любимую) и каждый день только её. Это вот так в теории
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Основной посыл - тратить на уборку 20 минут в день. Каждый день брать зону и тратить только 20 мин. Развивая таким образом на зоны и по времени, есть возможность эффективно убраться и сделать это везде. + в конце дня убирать одну какую-то зону(любимую) и каждый день только её. Это вот так в теории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. ну за 20 минут можно одну комнату вылизать )
Антонина ИвановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
спасибо. ну за 20 минут можно одну комнату вылизать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если до этого там 20 лет не убирались? ))
Антонина Иванова
А если до этого там 20 лет не убирались? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так убирать не большую площадь осталось ) та же самая
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Аноним
Аноним
Основной посыл - тратить на уборку 20 минут в день. Каждый день брать зону и тратить только 20 мин. Развивая таким образом на зоны и по времени, есть возможность эффективно убраться и сделать это везде. + в конце дня убирать одну какую-то зону(любимую) и каждый день только её. Это вот так в теории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нет, после работы меня дома ждет еще готовка, а если еще и убираться...лучше выберу какой-нибудь выходной для этого)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Основной посыл - тратить на уборку 20 минут в день. Каждый день брать зону и тратить только 20 мин. Развивая таким образом на зоны и по времени, есть возможность эффективно убраться и сделать это везде. + в конце дня убирать одну какую-то зону(любимую) и каждый день только её. Это вот так в теории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда дойдёт уборка до "любимой зоны", то беспорядок уже будет везде! вот и получается, что убираться приходится каждый день.
Портняжка
не пробовала.
пыль лежит и я полежу))))))
NobarbieВ ответ на Портняжка
Портняжка
не пробовала.
пыль лежит и я полежу))))))
СсылкаПожаловаться


Kaspa Jones
У меня самая лучшая система по уборке. Я просто на нее забил.
Rico.Hub +
а то у меня мысли похотливые о уборщицы флай...
Тихое счастье
я забуксовала сразу - там надо как проснешься - сразу надевать обувь со шнурками. не обнаружилось :( но, в принципе, как-то это можно приспособить для употребления
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я забуксовала сразу - там надо как проснешься - сразу надевать обувь со шнурками. не обнаружилось :( но, в принципе, как-то это можно приспособить для употребления
СсылкаПожаловаться
Обувь это перебор, согласна))) Я имела ввиду именно часть, где сама уборка)
Птичка
Пробовала кое-какие идейки из неё. Оч. понравилась система "вознаграждения себя"
Оля
а это что за система? Убирать часто и по чуть-чуть?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
а это что за система? Убирать часто и по чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
В общем и целом Да. Чуть выше
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
В общем и целом Да. Чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а! ну я так делаю. Пришла к такой системе сама-без умных книг).Так действительно удобней и ты не тратишь много сил и времени делая это единовременно. А раньше раз в неделю драила все! хоть кв у меня маленькая, но я перфекционист) и поэтому все долго и сил уже не было после этой уборки.
ВасилисаВ ответ на Оля
Оля
а это что за система? Убирать часто и по чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
да и зачем то постоянно надраивать раковину........
НикВ ответ на Василиса
Василиса
да и зачем то постоянно надраивать раковину........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на ней сломалась
ВасилисаВ ответ на Ник
Ник
я на ней сломалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже, прочитала и поняла, что это не моё))
Тихое счастьеВ ответ на Василиса
Василиса
да и зачем то постоянно надраивать раковину........
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да, я тоже удивилась
Iron ButterflyВ ответ на Василиса
Василиса
да и зачем то постоянно надраивать раковину........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще раковину не драю. Залью сантехнику Санфором на ночь-утром белая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем