Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2014, Главная форумов

флешмоб: моя прелесть

ногами похвасталась, теперь похвастаюсь украшениями. вот мой джентльменский набор на каждый день))) скромно, но со вкусом

А что в вашем ларчике?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Елена
золото, бриллианты ))
СсылкаПожаловаться
Елена
золото, бриллианты ))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я не пошутила ))
СсылкаПожаловаться
Елена
я не пошутила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, просто смешная сегодня.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Значит, просто смешная сегодня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да, дурачиться охота )))
СсылкаПожаловаться
а у мне все дети растащили(
СсылкаПожаловаться
Рыб я возьму, а остальное не нать...
СсылкаПожаловаться
Рыб я возьму, а остальное не нать...
СсылкаПожаловаться
а мне тут больше нравятся булгари - маленькие кругленькие из золота (рядом с рыбами которые) - выглядят очень аристократично. а с рыбами куда - только в студенчестве такие носить можно. очень кстати выбиваются из всей коллекции - наверняка чей-нибудь неудачный подарок)))) автор, извините если что
СсылкаПожаловаться
а мне тут больше нравятся булгари - маленькие кругленькие из золота (рядом с рыбами которые) - выглядят очень аристократично. а с рыбами куда - только в студенчестве такие носить можно. очень кстати выбиваются из всей коллекции - наверняка чей-нибудь неудачный подарок)))) автор, извините если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне рыб..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))00 да, вы угадали - рыбы это был подарок от одного кавалера. самый недорогой экземпляр из всего, что у меня есть) как-то они не прижились и в кадр я их просто для разнообразие положила. в итоге на рыб все и клюнули)) а настоящая-то ценность не в них)
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
а почему настолько все однотипное? А вообще идея хорошая))) Пусть все знают где что лежит )))
А вопрос у меня к Вам такой Вы так всегда храните в коробочках? Вы из аккуратисток?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
а почему настолько все однотипное? А вообще идея хорошая))) Пусть все знают где что лежит )))
А вопрос у меня к Вам такой Вы так всегда храните в коробочках? Вы из аккуратисток?
СсылкаПожаловаться
я же говорю - скромно, но со вкусом)) не люблю яркое и аляповатое, украшения должны выглядеть дорого и лаконично, а не кричать о себе. на телефон конечно не получается достойно сфотографировать, но в жизни выглядит бесподобно. в коробочках храню, да, но обычно все в одной - это для фотосессии разложила)))) если сложить все вместе в большую коробку (а это десятая часть всех украшений), то потом сложно будет оттуда сережки и цепочки вылавливать
СсылкаПожаловаться
я же говорю - скромно, но со вкусом)) не люблю яркое и аляповатое, украшения должны выглядеть дорого и лаконично, а не кричать о себе. на телефон конечно не получается достойно сфотографировать, но в жизни выглядит бесподобно. в коробочках храню, да, но обычно все в одной - это для фотосессии разложила)))) если сложить все вместе в большую коробку (а это десятая часть всех украшений), то потом сложно будет оттуда сережки и цепочки вылавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот и я разложу по коробочкам а потом ищу где что лежит но сейчас у меня есть такая кожаная с несколькими отделениями Вот в ней удобнее раскладывать что бы не терлись и не путались))) Но для бижутерии такой нет Так все путается )))
СсылкаПожаловаться
Мда...
СсылкаПожаловаться
Мда...
СсылкаПожаловаться
что за разочарование в вашем комменте услышала я?) покажите свою коллекцию - я тоже повздыхаю)
СсылкаПожаловаться
что за разочарование в вашем комменте услышала я?) покажите свою коллекцию - я тоже повздыхаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покажу... это слишком интимно))))
СсылкаПожаловаться
Не покажу... это слишком интимно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!
СсылкаПожаловаться
Принцесса! А сколько вам лет???
СсылкаПожаловаться
Повторю за Алёнкой: золото, бриллианты
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
а мне не идут и в общем то не нравятся круглые серьги Только сильно вытянутые )))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
мои из последних любимых )))

СсылкаПожаловаться
ХХХХ

СсылкаПожаловаться
красивые
СсылкаПожаловаться
ХХХХ

СсылкаПожаловаться