Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

флешмоб: моя прелесть

ногами похвасталась, теперь похвастаюсь украшениями. вот мой джентльменский набор на каждый день))) скромно, но со вкусом



А что в вашем ларчике?
Принцесса Монако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Колобок и два жирафа
золото, бриллианты ))
Колобок и два жирафа
золото, бриллианты ))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пошутила ))
Колобок и два жирафа
я не пошутила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, просто смешная сегодня.
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, просто смешная сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, дурачиться охота )))
rufina.venetskaya@mail.ru
а у мне все дети растащили(
конь без сапога
Рыб я возьму, а остальное не нать...
Госпожа БовариВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Рыб я возьму, а остальное не нать...
СсылкаПожаловаться
а мне тут больше нравятся булгари - маленькие кругленькие из золота (рядом с рыбами которые) - выглядят очень аристократично. а с рыбами куда - только в студенчестве такие носить можно. очень кстати выбиваются из всей коллекции - наверняка чей-нибудь неудачный подарок)))) автор, извините если что
конь без сапогаВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
а мне тут больше нравятся булгари - маленькие кругленькие из золота (рядом с рыбами которые) - выглядят очень аристократично. а с рыбами куда - только в студенчестве такие носить можно. очень кстати выбиваются из всей коллекции - наверняка чей-нибудь неудачный подарок)))) автор, извините если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне рыб..)))
Принцесса МонакоВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
а мне тут больше нравятся булгари - маленькие кругленькие из золота (рядом с рыбами которые) - выглядят очень аристократично. а с рыбами куда - только в студенчестве такие носить можно. очень кстати выбиваются из всей коллекции - наверняка чей-нибудь неудачный подарок)))) автор, извините если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))00 да, вы угадали - рыбы это был подарок от одного кавалера. самый недорогой экземпляр из всего, что у меня есть) как-то они не прижились и в кадр я их просто для разнообразие положила. в итоге на рыб все и клюнули)) а настоящая-то ценность не в них)
ХХХХ
а почему настолько все однотипное? А вообще идея хорошая))) Пусть все знают где что лежит )))
А вопрос у меня к Вам такой Вы так всегда храните в коробочках? Вы из аккуратисток?
Принцесса МонакоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а почему настолько все однотипное? А вообще идея хорошая))) Пусть все знают где что лежит )))
А вопрос у меня к Вам такой Вы так всегда храните в коробочках? Вы из аккуратисток?
СсылкаПожаловаться
я же говорю - скромно, но со вкусом)) не люблю яркое и аляповатое, украшения должны выглядеть дорого и лаконично, а не кричать о себе. на телефон конечно не получается достойно сфотографировать, но в жизни выглядит бесподобно. в коробочках храню, да, но обычно все в одной - это для фотосессии разложила)))) если сложить все вместе в большую коробку (а это десятая часть всех украшений), то потом сложно будет оттуда сережки и цепочки вылавливать
Принцесса Монако
я же говорю - скромно, но со вкусом)) не люблю яркое и аляповатое, украшения должны выглядеть дорого и лаконично, а не кричать о себе. на телефон конечно не получается достойно сфотографировать, но в жизни выглядит бесподобно. в коробочках храню, да, но обычно все в одной - это для фотосессии разложила)))) если сложить все вместе в большую коробку (а это десятая часть всех украшений), то потом сложно будет оттуда сережки и цепочки вылавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот и я разложу по коробочкам а потом ищу где что лежит но сейчас у меня есть такая кожаная с несколькими отделениями Вот в ней удобнее раскладывать что бы не терлись и не путались))) Но для бижутерии такой нет Так все путается )))
Дырка от бублика (Кыся)
Мда...
Принцесса МонакоВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Мда...
СсылкаПожаловаться
что за разочарование в вашем комменте услышала я?) покажите свою коллекцию - я тоже повздыхаю)
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Принцесса Монако
Принцесса Монако
что за разочарование в вашем комменте услышала я?) покажите свою коллекцию - я тоже повздыхаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покажу... это слишком интимно))))
Дырка от бублика (Кыся)
Не покажу... это слишком интимно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!
Дырка от бублика (Кыся)
Принцесса! А сколько вам лет???
Читающая девушка
Повторю за Алёнкой: золото, бриллианты
ХХХХ
а мне не идут и в общем то не нравятся круглые серьги Только сильно вытянутые )))
ХХХХ
мои из последних любимых )))

Колобок и два жирафаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
мои из последних любимых )))

СсылкаПожаловаться
красивые
Принцесса МонакоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
мои из последних любимых )))

СсылкаПожаловаться
а что за камень? люблю зеленый цвет
Принцесса Монако
а что за камень? люблю зеленый цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изумруд Конечно не природный а искусственно выращенный Вроде так
он хорошо к моим зеленым глазам подходит
БНВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
мои из последних любимых )))

СсылкаПожаловаться
О_О_О_О, хачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем