Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флешмод запущен... Пора открыться

Кто следующий???



ПОра открыться)))Кто есть кто...Буду рад, если кто-то продолжит..Будет здорово!!!



У каждого своя нелёгкая дорога
И странствий наших путь неведом и тернист.
Когда-нибудь и нас оценят очень строго,
Рассматривая наш земной маршрутный лист.

И поздно будет ныть и падать на колени.
Нельзя переиграть проваленную роль.
Совсем другой спектакль уже пойдёт на сцене,
А ты, таким как был, в историю изволь.

Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
FantasticВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Вы меня не поняли, но я думала, что хоть что-то общее с Киану Ривзом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тогда с лягушкой. ) Ну люблю зелененькиий
Fantastic
Я может завтра подгружу с флешки на компе вождение двухместного велика,если получится,и тему не закроют
ДелфВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я может завтра подгружу с флешки на компе вождение двухместного велика,если получится,и тему не закроют
СсылкаПожаловаться
Буду ждать
FantasticВ ответ на Делф
Делф
Буду ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще всегда обожала куда то ехать. Уйма случаев была,когда в поле блуждали почти ночью без дороги,еле выехали на трассу. Или когда перегоняли три машины сразу в Мурманск из средней полосы. И сколько я раз толкала машину- не счесть.у нас был москвич в 86 году и мы ездили в Кабардинку всей семьей на нем. И ночевали в палатке под Ростовом . Мне было тогда почти 5
ДелфВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я вообще всегда обожала куда то ехать. Уйма случаев была,когда в поле блуждали почти ночью без дороги,еле выехали на трассу. Или когда перегоняли три машины сразу в Мурманск из средней полосы. И сколько я раз толкала машину- не счесть.у нас был москвич в 86 году и мы ездили в Кабардинку всей семьей на нем. И ночевали в палатке под Ростовом . Мне было тогда почти 5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как разберусь с камерой, буду снимать лучше)
FantasticВ ответ на Делф
Делф
Как разберусь с камерой, буду снимать лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно там более менее понятно
ElizabethВ ответ на Делф
Делф
Как разберусь с камерой, буду снимать лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и поговори с публикой в следующий раз - а то какое-то неприветливое безмолвное лицо получилось...без эмоций
ДелфВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
и поговори с публикой в следующий раз - а то какое-то неприветливое безмолвное лицо получилось...без эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зубы сделаю и поговорю)))Я улыбаться люблю)
ElizabethВ ответ на Делф
Делф
Зубы сделаю и поговорю)))Я улыбаться люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок- будем ждать)
и надеюсь не пропустить сие событие- что-то я тут часто мимо тем проскакиваю.
Понравилась тема, где ты работы свои показывал - красиво получились. Но тема уже закрытой попалась.
ДелфВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
ок- будем ждать)
и надеюсь не пропустить сие событие- что-то я тут часто мимо тем проскакиваю.
Понравилась тема, где ты работы свои показывал - красиво получились. Но тема уже закрытой попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тролли пришли)))Закрыл..Просто моднявый телефон подарили, вот балуюсь селфи ..Плюс мне надо снимать работу, ютуб -канал думаю..А то какой-то не современный..Инстаграм, потом канал..Просто процесс сложно снимать, когда в нем участвуешь
ElizabethВ ответ на Делф
Делф
Да тролли пришли)))Закрыл..Просто моднявый телефон подарили, вот балуюсь селфи ..Плюс мне надо снимать работу, ютуб -канал думаю..А то какой-то не современный..Инстаграм, потом канал..Просто процесс сложно снимать, когда в нем участвуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно - у тебя специфика работы требует современных способов рекламы и продвижения- так что дерзай
ДелфВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
правильно - у тебя специфика работы требует современных способов рекламы и продвижения- так что дерзай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо сайт делать..ДУмаю над названием..Пора жизнь брать в свои руки...Другой жизни уже не будет
ElizabethВ ответ на Делф
Делф
Надо сайт делать..ДУмаю над названием..Пора жизнь брать в свои руки...Другой жизни уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Удачи!
ДелфВ ответ на Elizabeth
Elizabeth

Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо тебе Весна) Я и так открылся, дальше некуда, хоть теперь есть представление кто я ))Надеюсь поменяю машину и покажу флешмоб на скорости 200)))
ДелфВ ответ на Elizabeth
Elizabeth

Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду вносить в эту жизнь гармонию))Следующий флешмоб может быть иным, голосом за кадром)))
ElizabethВ ответ на Делф
Делф
Буду вносить в эту жизнь гармонию))Следующий флешмоб может быть иным, голосом за кадром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
голос- это уже как-то намного живее)
ДелфВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
голос- это уже как-то намного живее)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Голосом Джигурды, тут я сажаю рассаду томатов, и смачно ржать)))
игла
ждём шмелодин?
ДелфВ ответ на игла
игла
ждём шмелодин?
СсылкаПожаловаться
Что ж Вам так искается то Игла?Вам сколько лет то? Как ребенок ей Богу себя ведете...
Марина Румянцева
не хочется про покойников...
Марина Румянцева
не хочется про покойников...
СсылкаПожаловаться
У меня Отец просто погиб в дороге...
. .
Берегите себя, Сергей.
Это правильный шаг.
Спасибо.
ДелфВ ответ на . .
. .
Берегите себя, Сергей.
Это правильный шаг.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться

. .В ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что открылись. Извините, что пришлось "поскандалить", чтоб спровоцировать это).
Хорошо, что сделали это. Теперь девушки видят, что Вы реальный мужчина и, смотрите, комментарии совсем другие пишут))), нежели, когда Вы были инкогнито.
ДелфВ ответ на . .
. .
Спасибо, что открылись. Извините, что пришлось "поскандалить", чтоб спровоцировать это).
Хорошо, что сделали это. Теперь девушки видят, что Вы реальный мужчина и, смотрите, комментарии совсем другие пишут))), нежели, когда Вы были инкогнито.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ария обещал квадратики на прессе) Надо держать слово)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем