Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт

Я уже как два года не хочу мужа. Никакого возбужденя, никакого удовольствия. Я уже и к врачам за консультацией, и к подругам за советом. Объяснялось,что мол ребенок маленький подрастет и все сново будет. Вот ребенок растет, а я чувствую что угосаю и угосаю.Меня стала пугать мысль о фригидности. И я решила флиртануть, что бы проверить.Был лишь один поцелуй, но я испытала такое возбуждение, которое не испытовала уже несколько лет!!! Я конечно обрадовалась, что проблема не во мне, а с другой стороны получается я чуть не встала на путь бля....ва. Вот так. Теперь и не знаю как правильно, а как нет?
Багира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Mariya
Вы не знаете что правельно хранительница очага или бл**..ь?
храните семью!
Елена ЖосанВ ответ на Mariya
Mariya
Вы не знаете что правельно хранительница очага или бл**..ь?
храните семью!
СсылкаПожаловаться
Ну вот ,сразу блядство. Конечно,лучше себя захоронить среди сковородок и кастрюль. И терпеть,терпеть,терпеть, а потом еще болячки начнутся всяки от женские от нехватки физической любви,это конечно же лучше. Только вот скоро та семья будет не в радость,где остались одни обязанности и долг
зухра ахметшинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну вот ,сразу блядство. Конечно,лучше себя захоронить среди сковородок и кастрюль. И терпеть,терпеть,терпеть, а потом еще болячки начнутся всяки от женские от нехватки физической любви,это конечно же лучше. Только вот скоро та семья будет не в радость,где остались одни обязанности и долг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна!!!
зухра ахметшина
полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно давайте объединимся всей страной и начнем изменять мужъям, рушить семья,и оставлять своих детей без отцов....
Женщина должа сделать все возможное что бы сохранить семью, а не пробовать флиртовать с фругиму потому что ей кажется что она фригидна. это глупа!
и потом а с мужем поговорить, а придумать что то, или разнообразить личную жизнь. Ведь сейчас можной найти множество идей, что в интернете что в магазине.
БагираВ ответ на Mariya
Mariya
Конечно давайте объединимся всей страной и начнем изменять мужъям, рушить семья,и оставлять своих детей без отцов....
Женщина должа сделать все возможное что бы сохранить семью, а не пробовать флиртовать с фругиму потому что ей кажется что она фригидна. это глупа!
и потом а с мужем поговорить, а придумать что то, или разнообразить личную жизнь. Ведь сейчас можной найти множество идей, что в интернете что в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя позиция схожа с Вашей. Иначе все было бы просто и у меня не возникало подобного вопроса. Но в последнее время моя позиция и отношение к жизни поменялось.Если интересно загляните в раздел форума Он и Она тема: "Я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ".
Я старалась и хотела быть отличной хозяйкой, заботливой матерью , была (и есть )верной женой. И что получала взамен? Хамство, грубость, измены мужа. Тогда ответьте мне на вопрос: почему когда я стала чувствовать себя правлекательной и сексуальной ( не ориентируясь на мнение мужа)- муж стал приходить вовремя домой, берет на себя некоторые обязанности по дому, даже в сексе стал нежным и страстным.Только я не получаю от этого радости и удовольствия. Конечно, я легко могу пойти на сторону, но помню что прежде всего я-мать и еще пока жена.
наталия
Если начались проблемы в постеле, скоро они начнутся и в отношениях...Попробуйте поговорить с мужем, может поиграть как-то, придумать что-то новое...Если ничего не наладится, тот опыт с флиртом повторится...От природы не убежишь и она обязательно потребует свое...
Наталья Смирнова
Мне после рождения ребенка мужа так и не захотелось.Пришлось разводится!)))А с другими мужчинами все было супер!
Нелля Ибрагимова
Если женщине не хочется мужа, то это и его проблема тоже. Нельзя перекладывать всю ответственность на себя, тем более, что за тем, что происходит в супружеской спальне- ответственны оба. А если уж "никак"-то может оно и не надо...А то женщина - "хранительница очага", а муж зачастую мамонта не приносит.
маруся
хороший левак укрепляет брак
галя алексеева
я выходила замуж и очень любила.а теперь всё кудато ушло .наверное вовсём виноваты мужики.онито нас хотят всегда.а сами нечего для любви не делают только гадят и плюют в душу....козлы .
Юра Браун
Почитал офигел. А ведь много правды. Вывод, нельзя женится, и вообще привязываться.
БагираВ ответ на Юра Браун
Юра Браун
Почитал офигел. А ведь много правды. Вывод, нельзя женится, и вообще привязываться.
СсылкаПожаловаться
Да и вправду не женились бы и шалавились бы себе холостыми. А то сами дров наломаете, а крайние все мы женщины!!!
Наталья
Люди, вы себя слышите?! Сейчас разводите руками и просите советов....а когда себя узами брака сковывали, задавали себе вопрос зачем?. Я с мужем живу 11 лет и не ни разу желания развестись при нерешении какой-либо проблемы не было. Была ли любовь? -вот какой встал у меня вопрос, прочитав ваши посты.
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем