Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Флирт: быть или не быть?

Как вы считаете, имеет ли замужняя женщина право на флирт (только флирт, без продолжения) в интернете и реальной жизни? Бытует ведь мнение, что подобного рода невинные шалости помогают поддерживать самооценку на должном уровне, да и вообще, настроение улучшается... Или не стоит рисковать, грань тонка, и не заметишь, как флирт перерастет в адюльтер?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
161
Марфа
Если вы умеете себя контролировать и отличать флирт от адюльтера, то почему бы и нет? Легкий флирт и умение останавливаться еще никому не помешали.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Марфа
Марфа
Если вы умеете себя контролировать и отличать флирт от адюльтера, то почему бы и нет? Легкий флирт и умение останавливаться еще никому не помешали.
СсылкаПожаловаться
Точно! Мы недавно на втором дне свадьбы так здорово пляхали! И мне друг жениха сказал - что я воздушная и прекрасная. Это безусловно приятно. А всего-то флирту было - танцуешь и улыбаешься!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Точно! Мы недавно на втором дне свадьбы так здорово пляхали! И мне друг жениха сказал - что я воздушная и прекрасная. Это безусловно приятно. А всего-то флирту было - танцуешь и улыбаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, и я за такой безобидный флирт! Лишь бы глазки задорно загорелись и самой себе было приятно. Вот бы моих лентяек собрать и поплясать сходить....
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Марфа
Марфа
Вот-вот, и я за такой безобидный флирт! Лишь бы глазки задорно загорелись и самой себе было приятно. Вот бы моих лентяек собрать и поплясать сходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже уже давно не ходили. Так я на этом втором дне так оторвалась! Пляхала, пляхала! Домой шла "без ног"!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мы тоже уже давно не ходили. Так я на этом втором дне так оторвалась! Пляхала, пляхала! Домой шла "без ног"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Если вы умеете останавливаться..и видите эту тонкую грань...-Флиртуйте!
А если нет..,то рискованно..флирт засасывает..и всё начинается ,порой, с простого комплимента,взгляда ..улыбочки
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Ангелина
Ангелина
Если вы умеете останавливаться..и видите эту тонкую грань...-Флиртуйте!
А если нет..,то рискованно..флирт засасывает..и всё начинается ,порой, с простого комплимента,взгляда ..улыбочки
СсылкаПожаловаться
Чтобы не "засосала опасная трясина" надо почаще с мужем флиртовать.
Когда муж часто говорит комплименты, то комплименты других мужчин не нужны. А когда с мужем глухо, как в танке - появляется естественная потребность доказать себе что ты красива и желанна. Вот тут то можно и вляпаться.
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Когда муж часто говорит комплименты, то комплименты других мужчин не нужны. А когда с мужем глухо, как в танке - появляется естественная потребность доказать себе что ты красива и желанна. Вот тут то можно и вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро)
Думаю,что это зависит от характера женщины ...Индивидуально)) по себе скажу...я без шоколада жить не могу, но один и тот же шоколад, каким бы безумно вкусным он не был -приедается, мне нужно разнообразить его дольками другого шоколада) Так и комплименты от одного мужчины/мужа. Лишнее внимание...комплименты - не бывает их_))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Ангелина
Ангелина
Доброе утро)
Думаю,что это зависит от характера женщины ...Индивидуально)) по себе скажу...я без шоколада жить не могу, но один и тот же шоколад, каким бы безумно вкусным он не был -приедается, мне нужно разнообразить его дольками другого шоколада) Так и комплименты от одного мужчины/мужа. Лишнее внимание...комплименты - не бывает их_))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Мы все разные. Мне например комплименты других мужчин приятно - но постольку-поскольку. Результат то они за собой никакой не несут. А от мужа реальный результат - от приятных сюрпризов до любви.
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Согласна. Мы все разные. Мне например комплименты других мужчин приятно - но постольку-поскольку. Результат то они за собой никакой не несут. А от мужа реальный результат - от приятных сюрпризов до любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно))) Подпитка от мужа-это оооочень прекрасно. Но восхищение и комплименты от других мужчин нас насыщают...,как кислородный коктейль)))))

Главное,чтобы муж....выигрывал в этой "борьбе";)_
СсылкаПожаловаться
Ульяна УндинскаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже странно, что обсуждается флирт: быть ему в жизни женщины, пусть и замужней, или нет? Ведь это естественный процесс! Неужели выходя замуж, женщина автоматом превращается в буку, ни рта с чужим мужчиной не открыть, ни глазками игриво стрельнуть? Разве она перестаёт быть женщиной? А это заложено в нас самой природой :)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно ВЛЯПАТЬСЯ, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Остап
Остап
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я там не стала смайлик добавлять куда именно вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну да, я там не стала смайлик добавлять куда именно вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на Остап
Остап
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Остап В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аня АртёменкоВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж - существо влюбленное, а значит необъективное...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Муж - существо влюбленное, а значит необъективное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получает дома то что хочет каждый день - ему незачем врать. А другие мужчины думают - а вдруг прокатит? - и приукрашивают действительность.
СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
Насколько тонка грань решать только Вам, но если мысли такие зароилисьв голове, то прежде всего нужно задуматься не о том, адюльтер ли это или нет, а о том, а в отношениях с мужем то что не так, что мыслишки уже в сторону флиртов на стороне повернулись.
СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
Насколько тонка грань решать только Вам, но если мысли такие зароилисьв голове, то прежде всего нужно задуматься не о том, адюльтер ли это или нет, а о том, а в отношениях с мужем то что не так, что мыслишки уже в сторону флиртов на стороне повернулись.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
СсылкаПожаловаться
неправда! Внимание многих мужчин всегда приятно поддерживает самооценку, и с мужем все так, но он один и он уже женился - подтвердил свой интерес. Особенно если до брака девушка была востребованна и у нее была куча поклонников. Это не значит что в семье что-то не так, и что сразу адюльтер. Кто-то флиртует, как живет и получает ништяки с мужчин до самой пенсии, той трудно перестроиться и перекрыть этот источник приятных эмоций, да и зачем?
СсылкаПожаловаться
Анна ПикаловаВ ответ на Киссик
Киссик
неправда! Внимание многих мужчин всегда приятно поддерживает самооценку, и с мужем все так, но он один и он уже женился - подтвердил свой интерес. Особенно если до брака девушка была востребованна и у нее была куча поклонников. Это не значит что в семье что-то не так, и что сразу адюльтер. Кто-то флиртует, как живет и получает ништяки с мужчин до самой пенсии, той трудно перестроиться и перекрыть этот источник приятных эмоций, да и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, когда женщине в браке муж приносит цветы, делает приятные сюрпризы, говорит ласковые слова, вносит какое-то разнообразие (чтоб не скатываться до рутины и бытовухи), то зачем ей повышать свою самооценку постоянно?Она любима и обласкана, чувствует себя принцессой, если же ей дома этого не дают, то она и ищет этого всего где-то. Меня на сайты знакомств с этой целью тянуло тогда,когда у меня был кризис в отношениях с мужем, тогда я пыталась понять не все ли у меня потеряно. Хз, как у автора и у Вас. Но сытый кот, наевшийся сметаны и сливок , на стороне хлебные крошки подбирать не станет. Надеюсь, вам понятна аллегория.
СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
Знаете, когда женщине в браке муж приносит цветы, делает приятные сюрпризы, говорит ласковые слова, вносит какое-то разнообразие (чтоб не скатываться до рутины и бытовухи), то зачем ей повышать свою самооценку постоянно?Она любима и обласкана, чувствует себя принцессой, если же ей дома этого не дают, то она и ищет этого всего где-то. Меня на сайты знакомств с этой целью тянуло тогда,когда у меня был кризис в отношениях с мужем, тогда я пыталась понять не все ли у меня потеряно. Хз, как у автора и у Вас. Но сытый кот, наевшийся сметаны и сливок , на стороне хлебные крошки подбирать не станет. Надеюсь, вам понятна аллегория.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru