Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт: быть или не быть?

Как вы считаете, имеет ли замужняя женщина право на флирт (только флирт, без продолжения) в интернете и реальной жизни? Бытует ведь мнение, что подобного рода невинные шалости помогают поддерживать самооценку на должном уровне, да и вообще, настроение улучшается... Или не стоит рисковать, грань тонка, и не заметишь, как флирт перерастет в адюльтер?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Ульяна УндинскаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Знаете, когда женщине в браке муж приносит цветы, делает приятные сюрпризы, говорит ласковые слова, вносит какое-то разнообразие (чтоб не скатываться до рутины и бытовухи), то зачем ей повышать свою самооценку постоянно?Она любима и обласкана, чувствует себя принцессой, если же ей дома этого не дают, то она и ищет этого всего где-то. Меня на сайты знакомств с этой целью тянуло тогда,когда у меня был кризис в отношениях с мужем, тогда я пыталась понять не все ли у меня потеряно. Хз, как у автора и у Вас. Но сытый кот, наевшийся сметаны и сливок , на стороне хлебные крошки подбирать не станет. Надеюсь, вам понятна аллегория.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, да ничего женщина не добирает на стороне, она просто ТАК живёт! Это для неё норма постоянно ощущать себя привлекательной интересной женщиной.Флирт возникает сам по себе, стиль жизни такой))
Анна Пикалова
Знаете, когда женщине в браке муж приносит цветы, делает приятные сюрпризы, говорит ласковые слова, вносит какое-то разнообразие (чтоб не скатываться до рутины и бытовухи), то зачем ей повышать свою самооценку постоянно?Она любима и обласкана, чувствует себя принцессой, если же ей дома этого не дают, то она и ищет этого всего где-то. Меня на сайты знакомств с этой целью тянуло тогда,когда у меня был кризис в отношениях с мужем, тогда я пыталась понять не все ли у меня потеряно. Хз, как у автора и у Вас. Но сытый кот, наевшийся сметаны и сливок , на стороне хлебные крошки подбирать не станет. Надеюсь, вам понятна аллегория.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ульяна УндинскаВ ответ на Киссик
Киссик
неправда! Внимание многих мужчин всегда приятно поддерживает самооценку, и с мужем все так, но он один и он уже женился - подтвердил свой интерес. Особенно если до брака девушка была востребованна и у нее была куча поклонников. Это не значит что в семье что-то не так, и что сразу адюльтер. Кто-то флиртует, как живет и получает ништяки с мужчин до самой пенсии, той трудно перестроиться и перекрыть этот источник приятных эмоций, да и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Истина! Если от природы женщина всегда была солнечной, приветливой, игривой кокеткой (не путать с ломакой!), интересным словоохотливым собеседником со всеми, то как она может по щелчку, выйдя замуж, изменить свою суть? Напротив, если она осталась прежней, то это показатель, что она счастлива в браке и так же продолжает светиться изнутри, а вот если словно мешок на плече водрузила и улыбка с лица сползла - значит, с замужеством у неё начались бесконечные проблемы.
Елена
Зачем флирт , если есть муж? Кокетничайте дома, это здорово!
КолибриВ ответ на Елена
Елена
Зачем флирт , если есть муж? Кокетничайте дома, это здорово!
СсылкаПожаловаться
+100
ОстапВ ответ на Елена
Елена
Зачем флирт , если есть муж? Кокетничайте дома, это здорово!
СсылкаПожаловаться


Ася МarineВ ответ на Елена
Елена
Зачем флирт , если есть муж? Кокетничайте дома, это здорово!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Go Sve
Комментарий удален.Почему?
Легкоуправляемая тетя без мозгов и умная флиртующая женщина - абсолютно разные истории!
ЕкатеринаВ ответ на Марфа
Марфа
Легкоуправляемая тетя без мозгов и умная флиртующая женщина - абсолютно разные истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте! есть же бабы, на которых ни в жизни никто внимания не обращал. а для тех, кто купался во внимании и комплиментах, лишиться этого будет тяжело. не без исключений, конечно, но думаю, в большинстве своем это так.
МарфаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да бросьте! есть же бабы, на которых ни в жизни никто внимания не обращал. а для тех, кто купался во внимании и комплиментах, лишиться этого будет тяжело. не без исключений, конечно, но думаю, в большинстве своем это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так-то легко "залить лестью" уши умной женщины, по-моему.
ЕкатеринаВ ответ на Марфа
Марфа
не так-то легко "залить лестью" уши умной женщины, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это смешно. понятно, когда начинают петь о красоте неземной жабе с бородавками и усами, подсовывая шоколадку. и совсем другое - внимание мужчин к по-настоящему красивой женщине.
МарфаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да это смешно. понятно, когда начинают петь о красоте неземной жабе с бородавками и усами, подсовывая шоколадку. и совсем другое - внимание мужчин к по-настоящему красивой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю
Go SveВ ответ на Марфа
Марфа
Легкоуправляемая тетя без мозгов и умная флиртующая женщина - абсолютно разные истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Умная женщина никогда не будет придавать значение, БОЛЬШОЕ значение комплиментам..она итак знает либо это правда ( но тогда она и не нуждается в них )) либо это ложь
Комментарий удален.Почему?
Go SveВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, поэтому когда мужик льет комплименты. он тоже играет в эту же игру, поэтому он может лепить комплиметы также не придавая значения тому чего он говорит..вот тут то смех и разбирает.
МарфаВ ответ на Go Sve
Go Sve
ага, поэтому когда мужик льет комплименты. он тоже играет в эту же игру, поэтому он может лепить комплиметы также не придавая значения тому чего он говорит..вот тут то смех и разбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и пофлиртовали, без обещаний и продолжения. встряхнулись и разошлись.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Точно! Люблю послушать в роще соловья!
Невеста Джокера

Точно! Люблю послушать в роще соловья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно ,что мы с вами на одной волне
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Приятно ,что мы с вами на одной волне
СсылкаПожаловаться
История переписки6

И мне тоже!
ОстапВ ответ на Go Sve
Go Sve
. Умная женщина никогда не будет придавать значение, БОЛЬШОЕ значение комплиментам..она итак знает либо это правда ( но тогда она и не нуждается в них )) либо это ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Tatyana Ne LarinaВ ответ на Go Sve
Go Sve
. Умная женщина никогда не будет придавать значение, БОЛЬШОЕ значение комплиментам..она итак знает либо это правда ( но тогда она и не нуждается в них )) либо это ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная женщина и привлекательная женщина - не всегда два в одном )
ОстапВ ответ на Go Sve
Комментарий удален.Почему?

Колибри
Если вас устраивает, что ваш муж тоже будет "флиртовать" со всеми направо и налево - да пожалста! Тока потом не плачьте.
Павлиний ГлазВ ответ на Колибри
Колибри
Если вас устраивает, что ваш муж тоже будет "флиртовать" со всеми направо и налево - да пожалста! Тока потом не плачьте.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, причем здесь мой муж? "Обожаю" форумскую манеру рассматривать каждую тему через призму личности автора ))) А во-вторых, я прекрасно понимаю, что по сторонам не станет смотреть только слепой, обращать внимание на красивых женщин - естественно для мужчин. Но лично для меня это ничего не значит, если бы я не нравилась своему мужчине, он был бы сейчас с кем-то другим а не со мной) Так и я, флирт и комплименты - просто веселые безделушки, а любовь и верность - драгоценный бриллиант, который кому попало дарить не будешь ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем