Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт: быть или не быть?

Как вы считаете, имеет ли замужняя женщина право на флирт (только флирт, без продолжения) в интернете и реальной жизни? Бытует ведь мнение, что подобного рода невинные шалости помогают поддерживать самооценку на должном уровне, да и вообще, настроение улучшается... Или не стоит рисковать, грань тонка, и не заметишь, как флирт перерастет в адюльтер?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Ася МarineВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Разве могут обладать каким-то интеллектом "дядьки, ищущие секс"?
И уж тем более, женщины, для которых секс является частью полноценных отношений с мужчиной, никогда не будет флиртовать с озабоченными дядьками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ульяна УндинскаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Флирт - чаще интеллектуальная игра. Когда примеряются определенные роли или модели поведения. Развивает коммуникацию, что очень полезно в любой сфере жизни.
СсылкаПожаловаться

Браво!!! Именно так я флирт и воспринимаю: зацепиться языками, наговориться всласть и разойтись с чувством "ух ты, оторвалась от души":)
ЯэтоЯ
Флирт продлевает жизнь, как и юмор!
Лилит УноВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Флирт продлевает жизнь, как и юмор!
СсылкаПожаловаться
Оо, правильно!!.. к флирту нужно относится с юмором..))
Невеста ДжокераВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Оо, правильно!!.. к флирту нужно относится с юмором..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флирт с юмором вообще не разделимы. Вообще не понимаю - какая может быть игра с серьезной моськой?
Лилит УноВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Флирт с юмором вообще не разделимы. Вообще не понимаю - какая может быть игра с серьезной моськой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


..))
Ульяна УндинскаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Флирт с юмором вообще не разделимы. Вообще не понимаю - какая может быть игра с серьезной моськой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ваша правда!
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска

Ваша правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Анастасия Алексеева
Даже, если ни во что не перерастет, наверное, это в каком-то роде предательство...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
Даже, если ни во что не перерастет, наверное, это в каком-то роде предательство...
СсылкаПожаловаться
Нет.Каждый понимает,что продолжения не будет)
Мария ДемидюкВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Нет.Каждый понимает,что продолжения не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот, кто флиртует, понимает.
А вот тот с кем флиртуют может и по-другому все понять.
И муж тоже.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это тот, кто флиртует, понимает.
А вот тот с кем флиртуют может и по-другому все понять.
И муж тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю,тут на форуме тоже есть человеки,с которыми нельзя флиртовать,они такие мечтатели..А мужу/жене вообще знать нельзя,зачем?Уже была тема про таксиста))Тот поп....дел и забыл,а жена всю голову сломает)
Анастасия Алексеева
Даже, если ни во что не перерастет, наверное, это в каком-то роде предательство...
СсылкаПожаловаться
то есть на любую шутку от коллеги, от знакомых отвечать сухо и конкретно)) а то вдруг кто-то решит, что девушка в постель уже собралась))))
Жужа
Флирт - это нормально. Никто не любит сухарей. Флиртуйте на здоровье, только голову не отключайте. Это и для самооценки полезно и для поддержания боевого духа. Не понимаю этих ограниченных баб по поводу "только с мужем и всё". Это вранье и самой себе и другим.
Павлиний ГлазВ ответ на Жужа
Жужа
Флирт - это нормально. Никто не любит сухарей. Флиртуйте на здоровье, только голову не отключайте. Это и для самооценки полезно и для поддержания боевого духа. Не понимаю этих ограниченных баб по поводу "только с мужем и всё". Это вранье и самой себе и другим.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что подобные персонажи кривят душой ;)
Павлиний Глаз
Я тоже думаю, что подобные персонажи кривят душой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих это заложено уже в манере поведения, просто не замечают. А как скажешь, что флиртовала, то сразу обиженное лицо: " Да с чего Вы взяли? Да я не могла!"..
Белоснежная снежинка
Мне как-то по работе пришлось работать с мужчиной за 40 лет.Красивый,умный,но такой старый))мне было 23 года.Я повода не даю,а он клеится)не могла понять,в чём же дело)спросила у женщин,работали вместе.Они говорят,да он со всеми такой,не обращай внимания,будет предлагать на дачу,...соглашайся))До меня только тогда дошло-что это флирт)Приняла игру и мы чудно так общались между делом)здорово в общем,понятное дело,что дальше лёгких подколов,шуток и анекдотов дело не зашло)
Мария Демидюк
Сейчас получу помидоры и тапки, но считаю, что и на адюльтер она право имеет. Другой вопрос последствия реализации таких прав.
Мария Демидюк
Сейчас получу помидоры и тапки, но считаю, что и на адюльтер она право имеет. Другой вопрос последствия реализации таких прав.
СсылкаПожаловаться
Да не, не получите. Где написано, что не имеет? Даже СК не содержит таких требований.)))
Павлиний ГлазВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Сейчас получу помидоры и тапки, но считаю, что и на адюльтер она право имеет. Другой вопрос последствия реализации таких прав.
СсылкаПожаловаться
Имеет, конечно. И мужчина имеет. Но расхлебывать потом оёёй...
Мария ДемидюкВ ответ на Павлиний Глаз
Павлиний Глаз
Имеет, конечно. И мужчина имеет. Но расхлебывать потом оёёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, есть же жены, которые закрывают глаза на левак
Мария Демидюк
Ну, есть же жены, которые закрывают глаза на левак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мужики многие закрывают глаза
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, есть же жены, которые закрывают глаза на левак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им безразличен муж.
Мария ДемидюкВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
им безразличен муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не скажите!
Как раз таки наоборот.
Софи Марсо
Флирту быть! Глаз у женщины должен "гореть" всегда! Главное, чтоб потом не фингал горел)))) Ну тут надо меру знать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем