Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт: быть или не быть?

Как вы считаете, имеет ли замужняя женщина право на флирт (только флирт, без продолжения) в интернете и реальной жизни? Бытует ведь мнение, что подобного рода невинные шалости помогают поддерживать самооценку на должном уровне, да и вообще, настроение улучшается... Или не стоит рисковать, грань тонка, и не заметишь, как флирт перерастет в адюльтер?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Марфа
Если вы умеете себя контролировать и отличать флирт от адюльтера, то почему бы и нет? Легкий флирт и умение останавливаться еще никому не помешали.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Если вы умеете себя контролировать и отличать флирт от адюльтера, то почему бы и нет? Легкий флирт и умение останавливаться еще никому не помешали.
СсылкаПожаловаться
Точно! Мы недавно на втором дне свадьбы так здорово пляхали! И мне друг жениха сказал - что я воздушная и прекрасная. Это безусловно приятно. А всего-то флирту было - танцуешь и улыбаешься!
Невеста Джокера
Точно! Мы недавно на втором дне свадьбы так здорово пляхали! И мне друг жениха сказал - что я воздушная и прекрасная. Это безусловно приятно. А всего-то флирту было - танцуешь и улыбаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, и я за такой безобидный флирт! Лишь бы глазки задорно загорелись и самой себе было приятно. Вот бы моих лентяек собрать и поплясать сходить....
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вот-вот, и я за такой безобидный флирт! Лишь бы глазки задорно загорелись и самой себе было приятно. Вот бы моих лентяек собрать и поплясать сходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже уже давно не ходили. Так я на этом втором дне так оторвалась! Пляхала, пляхала! Домой шла "без ног"!
Невеста Джокера
Мы тоже уже давно не ходили. Так я на этом втором дне так оторвалась! Пляхала, пляхала! Домой шла "без ног"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю!
Ангелина
Если вы умеете останавливаться..и видите эту тонкую грань...-Флиртуйте!
А если нет..,то рискованно..флирт засасывает..и всё начинается ,порой, с простого комплимента,взгляда ..улыбочки
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если вы умеете останавливаться..и видите эту тонкую грань...-Флиртуйте!
А если нет..,то рискованно..флирт засасывает..и всё начинается ,порой, с простого комплимента,взгляда ..улыбочки
СсылкаПожаловаться
Чтобы не "засосала опасная трясина" надо почаще с мужем флиртовать.
Когда муж часто говорит комплименты, то комплименты других мужчин не нужны. А когда с мужем глухо, как в танке - появляется естественная потребность доказать себе что ты красива и желанна. Вот тут то можно и вляпаться.
Невеста Джокера
Чтобы не "засосала опасная трясина" надо почаще с мужем флиртовать.
Когда муж часто говорит комплименты, то комплименты других мужчин не нужны. А когда с мужем глухо, как в танке - появляется естественная потребность доказать себе что ты красива и желанна. Вот тут то можно и вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро)
Думаю,что это зависит от характера женщины ...Индивидуально)) по себе скажу...я без шоколада жить не могу, но один и тот же шоколад, каким бы безумно вкусным он не был -приедается, мне нужно разнообразить его дольками другого шоколада) Так и комплименты от одного мужчины/мужа. Лишнее внимание...комплименты - не бывает их_))
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Доброе утро)
Думаю,что это зависит от характера женщины ...Индивидуально)) по себе скажу...я без шоколада жить не могу, но один и тот же шоколад, каким бы безумно вкусным он не был -приедается, мне нужно разнообразить его дольками другого шоколада) Так и комплименты от одного мужчины/мужа. Лишнее внимание...комплименты - не бывает их_))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Мы все разные. Мне например комплименты других мужчин приятно - но постольку-поскольку. Результат то они за собой никакой не несут. А от мужа реальный результат - от приятных сюрпризов до любви.
Невеста Джокера
Согласна. Мы все разные. Мне например комплименты других мужчин приятно - но постольку-поскольку. Результат то они за собой никакой не несут. А от мужа реальный результат - от приятных сюрпризов до любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно))) Подпитка от мужа-это оооочень прекрасно. Но восхищение и комплименты от других мужчин нас насыщают...,как кислородный коктейль)))))

Главное,чтобы муж....выигрывал в этой "борьбе";)_
Ульяна УндинскаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Доброе утро)
Думаю,что это зависит от характера женщины ...Индивидуально)) по себе скажу...я без шоколада жить не могу, но один и тот же шоколад, каким бы безумно вкусным он не был -приедается, мне нужно разнообразить его дольками другого шоколада) Так и комплименты от одного мужчины/мужа. Лишнее внимание...комплименты - не бывает их_))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже странно, что обсуждается флирт: быть ему в жизни женщины, пусть и замужней, или нет? Ведь это естественный процесс! Неужели выходя замуж, женщина автоматом превращается в буку, ни рта с чужим мужчиной не открыть, ни глазками игриво стрельнуть? Разве она перестаёт быть женщиной? А это заложено в нас самой природой :)
Невеста Джокера
Чтобы не "засосала опасная трясина" надо почаще с мужем флиртовать.
Когда муж часто говорит комплименты, то комплименты других мужчин не нужны. А когда с мужем глухо, как в танке - появляется естественная потребность доказать себе что ты красива и желанна. Вот тут то можно и вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно ВЛЯПАТЬСЯ, со всеми вытекающими последствиями.
Невеста ДжокераВ ответ на Остап
Остап
Именно ВЛЯПАТЬСЯ, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я там не стала смайлик добавлять куда именно вляпаться.
Невеста Джокера
Ну да, я там не стала смайлик добавлять куда именно вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Ася МarineВ ответ на Остап
Остап
Именно ВЛЯПАТЬСЯ, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОстапВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аня АртёменкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Чтобы не "засосала опасная трясина" надо почаще с мужем флиртовать.
Когда муж часто говорит комплименты, то комплименты других мужчин не нужны. А когда с мужем глухо, как в танке - появляется естественная потребность доказать себе что ты красива и желанна. Вот тут то можно и вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж - существо влюбленное, а значит необъективное...
Невеста ДжокераВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Муж - существо влюбленное, а значит необъективное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получает дома то что хочет каждый день - ему незачем врать. А другие мужчины думают - а вдруг прокатит? - и приукрашивают действительность.
Анна Пикалова
Насколько тонка грань решать только Вам, но если мысли такие зароилисьв голове, то прежде всего нужно задуматься не о том, адюльтер ли это или нет, а о том, а в отношениях с мужем то что не так, что мыслишки уже в сторону флиртов на стороне повернулись.
Анна Пикалова
Насколько тонка грань решать только Вам, но если мысли такие зароилисьв голове, то прежде всего нужно задуматься не о том, адюльтер ли это или нет, а о том, а в отношениях с мужем то что не так, что мыслишки уже в сторону флиртов на стороне повернулись.
СсылкаПожаловаться

Анна Пикалова
Насколько тонка грань решать только Вам, но если мысли такие зароилисьв голове, то прежде всего нужно задуматься не о том, адюльтер ли это или нет, а о том, а в отношениях с мужем то что не так, что мыслишки уже в сторону флиртов на стороне повернулись.
СсылкаПожаловаться
неправда! Внимание многих мужчин всегда приятно поддерживает самооценку, и с мужем все так, но он один и он уже женился - подтвердил свой интерес. Особенно если до брака девушка была востребованна и у нее была куча поклонников. Это не значит что в семье что-то не так, и что сразу адюльтер. Кто-то флиртует, как живет и получает ништяки с мужчин до самой пенсии, той трудно перестроиться и перекрыть этот источник приятных эмоций, да и зачем?
Анна ПикаловаВ ответ на Киссик
Киссик
неправда! Внимание многих мужчин всегда приятно поддерживает самооценку, и с мужем все так, но он один и он уже женился - подтвердил свой интерес. Особенно если до брака девушка была востребованна и у нее была куча поклонников. Это не значит что в семье что-то не так, и что сразу адюльтер. Кто-то флиртует, как живет и получает ништяки с мужчин до самой пенсии, той трудно перестроиться и перекрыть этот источник приятных эмоций, да и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, когда женщине в браке муж приносит цветы, делает приятные сюрпризы, говорит ласковые слова, вносит какое-то разнообразие (чтоб не скатываться до рутины и бытовухи), то зачем ей повышать свою самооценку постоянно?Она любима и обласкана, чувствует себя принцессой, если же ей дома этого не дают, то она и ищет этого всего где-то. Меня на сайты знакомств с этой целью тянуло тогда,когда у меня был кризис в отношениях с мужем, тогда я пыталась понять не все ли у меня потеряно. Хз, как у автора и у Вас. Но сытый кот, наевшийся сметаны и сливок , на стороне хлебные крошки подбирать не станет. Надеюсь, вам понятна аллегория.
Анна Пикалова
Знаете, когда женщине в браке муж приносит цветы, делает приятные сюрпризы, говорит ласковые слова, вносит какое-то разнообразие (чтоб не скатываться до рутины и бытовухи), то зачем ей повышать свою самооценку постоянно?Она любима и обласкана, чувствует себя принцессой, если же ей дома этого не дают, то она и ищет этого всего где-то. Меня на сайты знакомств с этой целью тянуло тогда,когда у меня был кризис в отношениях с мужем, тогда я пыталась понять не все ли у меня потеряно. Хз, как у автора и у Вас. Но сытый кот, наевшийся сметаны и сливок , на стороне хлебные крошки подбирать не станет. Надеюсь, вам понятна аллегория.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем