Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

флирт или общение с мужчинами

В продолжение моей темы о флирте...Получается, что как бы мы с мужиками не общались, они в это время думают о сексе.Получается, что кроме этого думать им больше не о чем. Так же получается, что если половине наших верных и преданных жен сделает комплимент не их муж они испугаются и убегут, дабы супруга не унижать. Вывод:общение женщин с мужчинами свести к минимуму)))А как же тогда общаться то?
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Волкодав обыкновенный
мне флирт в работе помогал не раз, и муж в курсе....когда от человека зависит нужный тебе исход дела, можно и глазкам похлопать....кстати, иногда надо и дурочкой прикинуться
Василиса
Пусть себе думают, их думки - их проблемки....дружим дальше....
ns
я много лет работаю в мужском колективе и элемент флирта всегда присутствует и ничего, что они там думают не знаю , но все в рамках приличий и муж в тонусе
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на ns
ns
я много лет работаю в мужском колективе и элемент флирта всегда присутствует и ничего, что они там думают не знаю , но все в рамках приличий и муж в тонусе
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что без флирта жизнь теряет краски.Посредством флирта мы общаемся с мужчинами.Иногда это даже очень помогает в жизни
Екатерина Высоцкая
Я считаю, что без флирта жизнь теряет краски.Посредством флирта мы общаемся с мужчинами.Иногда это даже очень помогает в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда помогает иногда мешает, на работе важно уметь соблюдать дистанцию
но соглашусь с вами если исключить флирт жизнь стает бледнее
Альбина*****В ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Я считаю, что без флирта жизнь теряет краски.Посредством флирта мы общаемся с мужчинами.Иногда это даже очень помогает в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Екатериной
Злой КолянчеГ
Смотря какой флирт
Никанор
Без флирта жить нельзя на свете, нет, в нем наше счастье как сказал поэт.
Пётр Первый
я за грамотный флирт
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
я за грамотный флирт
СсылкаПожаловаться
а грамотный это как?
Пётр ПервыйВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
а грамотный это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многообещающий, но если нет то нет и без обиняков.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
многообещающий, но если нет то нет и без обиняков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца.Так и надо реагировать
Само Совершенство
Первую вашу тему не читала, но выводу у вас получаются устрашающие!
Елена Середа
А почему бы и не флиртануть? У меня на работе 'здоровый флирт' только приветствуется.
Анна Лиманская (СОМОВА)
Флиртую систематично и постоянно, очень помогает решать многие вопросы, мужчины приходят на помощь, и вто же время, я никому ничего необещала, хлопаю глазками..мило улыбаюсь..Да здравствует Флирт!
Екатерина Высоцкая
Само Совершенство, а почему устрашающие то?
Наталья Антонова
Вот в Штатах флирт на работе приветствуется. Отличный стимул для поднятия настроения, а следовательно и производительности труда. Да здравствует флирт везде и всегда!
Lady Putana
флирт - вот что помогает всегда быть в тонусе!
Юлия ooo
Среди людей, которые меня постоянно окружают есть лишь две особи женского пола, остальные - парни/мужчины. Дружим такой компанией уже давно, причем с некоторыми людьми отношения построены на такой тонкой грани между дружбой и флиртом, что это только добавляет эмоций, делает общение интереснее, каждый день привносит нечто новое в обыденное времяпрепровождение, а главное - поднимает самооценку =) вот это вот состояние дружбы я считаю идеальным. Если они о чем-то там интересном и помышляют, то ни за что не перейдут к активным действиям, пока у меня есть МЧ.)
вот такая вот интересная ситуация)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем