Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт измена или нет?

Я сейчас наблюдаю очень интересную ситуацию. Моя подруга долго не работала так как муж очень ревнивый , он постоянно ей говорит , что если она пойдет на работу, то обязательно будет ему изменять, но так как он не может обеспечить семью и у них много кредитов она удостоилась администратором в развлекательный комплекс. Там с ней стал флиртовать один из работников . Это так скажем Федя не хотел  приносил ей обеды, писал смс и т. д.. Ей такое внимание было приятно ,  так как дома ждал муж вечно с недовольным лицом . Как раз ей пришла смс от Феди в присутствие мужа, конечно был скандал , он даже типа пытался выкинутся  в окно но она его сняла. После это она сказала Феде , что бы больше не писал и не оказывал ей ни каких знаков внимания. Потом мужу наш общий друг посоветовал взять распечатку ее звонко он естественно поехал и взял и тут понеслось. Аня рассказала все , так как оно было он естественно не поверил и опять понеслась душа в рай я пойду повешусь скинусь и на машине разобьюсь и так далее. Заставил ее уйти потом, разрешил вернуться потому , что нужны деньги она вышла на работу он приехал ее навестить к ней подошел один из сотрудников, что бы посмотреть на мониторы, тут же муж сделал выводы, что он пялится на нее в итоге он устроил ей скандал и под конец плюнул в лицо и уехал. Сейчас он уволился с работы заставил ее уволится и контролирует ее каждый шаг и звонок!!!!
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Виктория Кряжевских
Ну и она, как умная Маша, сделает всё, как ей муж велел, да? А зачем тогда она всё это начинала: флирт, смс, звонки...Наивные мы, девушки\. порой... А Федя-то что? Тоже только пофлиртовать хотел?
Zero
Мне понравилась фраза "сейчас он уволился с работы, заставил ее уволиться и контролирует ее каждый шаг и звонок!!!". И это при том, что на работу она пошла потому что не было денег... А теперь, видимо, они умрут в один день... от голода!
Elena В ответ на Zero
Zero
Мне понравилась фраза "сейчас он уволился с работы, заставил ее уволиться и контролирует ее каждый шаг и звонок!!!". И это при том, что на работу она пошла потому что не было денег... А теперь, видимо, они умрут в один день... от голода!
СсылкаПожаловаться
Еще в придачу БОМЖами , так как с банками шутки плохи!!!!
HadasВ ответ на Elena
Elena
Еще в придачу БОМЖами , так как с банками шутки плохи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, даже романтично:)))
МетискаВ ответ на Zero
Zero
Мне понравилась фраза "сейчас он уволился с работы, заставил ее уволиться и контролирует ее каждый шаг и звонок!!!". И это при том, что на работу она пошла потому что не было денег... А теперь, видимо, они умрут в один день... от голода!
СсылкаПожаловаться
Ой, теперь я понимаю, что значит "жили они долго и счастливо, и умерли в один день";)))
Elena
Нет сейчас в печали говорит она ранила его чувства и с мужем у нее не будет жизни!!
Hadas
Нах такой "муж"? В следующий раз пусть его с окна не снимает. ДЛя меня флирт какой-нибудь из посторонних дам с моим мужем - лишнее доказательство его привлекательности и востребованности как мужчины. Ревнует неуверенный в себе.
Elena В ответ на Hadas
Hadas
Нах такой "муж"? В следующий раз пусть его с окна не снимает. ДЛя меня флирт какой-нибудь из посторонних дам с моим мужем - лишнее доказательство его привлекательности и востребованности как мужчины. Ревнует неуверенный в себе.
СсылкаПожаловаться
Самоубийцы не ждут пока их снимут
HadasВ ответ на Elena
Elena
Самоубийцы не ждут пока их снимут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б еще в жопу его пнула, чтоб летел подальше, под окнами не пачкал!
Ирина ЭросВ ответ на Hadas
Hadas
Я б еще в жопу его пнула, чтоб летел подальше, под окнами не пачкал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б еще в жопу его пнула, чтоб летел подальше, под окнами не пачкал!

РЖУ
HadasВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Я б еще в жопу его пнула, чтоб летел подальше, под окнами не пачкал!

РЖУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б еще в жопу его пнула, чтоб летел подальше, под окнами не пачкал!

РЖУ


Эрос, дорогая, ну что с такими еще-то делать:)))))))))?
Ярви ВасильевнаВ ответ на Ирина Эрос
Ирина Эрос
Я б еще в жопу его пнула, чтоб летел подальше, под окнами не пачкал!

РЖУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахахахаа, я бы посоветовала из окна этажа так 25 выкинутся! Что б наверняка! А то с 1-10 еще не убъется, а вот инвалидом может остатся!
Ярви Васильевна
Ахахахахаа, я бы посоветовала из окна этажа так 25 выкинутся! Что б наверняка! А то с 1-10 еще не убъется, а вот инвалидом может остатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не давно он другу сказал , что из-за повединия Маши он собирается покончить с жинью, друг не долго думая дал ему в бубет, тот угомонился и спать пошел!!!!
Ярви ВасильевнаВ ответ на Elena
Elena
А не давно он другу сказал , что из-за повединия Маши он собирается покончить с жинью, друг не долго думая дал ему в бубет, тот угомонился и спать пошел!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тот кто реально хочет покончить с жизнью!!! Идет и не побоюсь этого слова - кончает! А тот кто все рассказывает просто дешево привелекает к себе внимание!
Ирина ЭросВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Ахахахахаа, я бы посоветовала из окна этажа так 25 выкинутся! Что б наверняка! А то с 1-10 еще не убъется, а вот инвалидом может остатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злые Вы :(
gerda 98137
Ну и что? Она от него ушла?
Elena В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну и что? Она от него ушла?
СсылкаПожаловаться
От Мужа нет Санта Барбара продолжается
Elena В ответ на Elena
Elena
От Мужа нет Санта Барбара продолжается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем новой серии
gerda 98137В ответ на Elena
Elena
Ждем новой серии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их изюминка в жизн.! Да, слава Богу, что не подрались!
Elena В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Это их изюминка в жизн.! Да, слава Богу, что не подрались!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бои то же были!!!!
HadasВ ответ на Elena
Elena
От Мужа нет Санта Барбара продолжается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждите следующих 1500 серий. Не забудьте заходить сюда и делиться с нами.
Elena В ответ на Hadas
Hadas
Тогда ждите следующих 1500 серий. Не забудьте заходить сюда и делиться с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот завтра вроде на работу отпускает Машу
HadasВ ответ на Elena
Elena
Вот завтра вроде на работу отпускает Машу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурдом "Солнышко"!
Elena В ответ на Hadas
Hadas
Дурдом "Солнышко"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так и живем. Сегодня звонил муж( он в командировки) я ему рассказал про этот дурдом он сказал снимай записывай и пиши книгу!!!!
Elena
Самое интересное, что муж ей изменяет хотя далеко не высший сорт! А ей это рассказать не могу , хотя она просит совета, а мне хочется ей сказать БЕГИ!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем