Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт как самоутверждение

Пишут тут, что не флиртуют только серые мыши, которые никому не интересны, мол, якобы все красивые женщины не могут не флиртовать. 
Без обид, но мне почему-то кажется, что вот это бабское неуемное желание нравиться всем подряд проистекает от ее неуверенности в своей привлекательности, потому ей нужно постоянное подтверждение ее красоте в виде восхищения левых мужиков
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
lebedeva 777
Немзнаю, что там автор понимает под флиртом..если приветливо разговаривать и улыбаться мужику-это флирт..тогда я англицкая королева...
ну, а если в районе ширинки у любого членоносца пассы руками делать-это уже нимфомания))))
Тата Соболева
надо все же отличать просто дружелюбное общение от флирта, который всегда имеет сексуальный подтекст и намеки на продолжение..так что не все так плохо как оно кажется)) меня умиляет желание данного форумчанина узнать и спрогнозировать все подводные камни общения между м и ж))
Убитый неликвидВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
надо все же отличать просто дружелюбное общение от флирта, который всегда имеет сексуальный подтекст и намеки на продолжение..так что не все так плохо как оно кажется)) меня умиляет желание данного форумчанина узнать и спрогнозировать все подводные камни общения между м и ж))
СсылкаПожаловаться
А меня умиляют твои ошибочные диагнозы по поводу моей персоны)))
Наташа
Да по разным причинам флиртует, кто от слишком уверенности, кто то нет, да просто так, позлить, по бесить, под настроение. Куча причин. Но вам конечно виднее, у вас же мозг женщины
эльза лапина
соглашусь с автором.. чаще всего так оно и есть..
Panthera tigris
А мужчины не флиртуют что ли? Флиртуют, да еще как! А почему они это делают, не знаешь? Вот и спроси у самого себя. А вообще - найди уже себе подружку и успокойся. Достал.
БабочкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А мужчины не флиртуют что ли? Флиртуют, да еще как! А почему они это делают, не знаешь? Вот и спроси у самого себя. А вообще - найди уже себе подружку и успокойся. Достал.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Чен эт бабское только? И мужское тоже. Мужчины тоже флиртуют, наверно, не от желания, чтоб их послали все подряд. Хотя попытки флирта от некоторых особей только такие желания и вызывает.)))
Виктория Куличенко
вот тут я согласна с тобой.
и есть такие сильно ухоженные. прям очень бдят за собой. не дай Бог локон выбьется из вечной укладки. бусики все подобраны. браслетики. под каждое платье своя обувь. прям все идеально.
мне кажется и та, и другая категория- недолюбленые родителями. мало хвалили в детстве.
либо женщина "в поиске".
или в "активном поиске";)))
Kanareika
да это так
Natali
Как женщины все разные, так и флирт у них разный. Короче - флирт- флирту- рознь. Гузеева так флиртует, аж губени поддергиваются !
Есть у женщин глаза такие чувственные, кстати и у мужчин ( Ален Делон) тоже, что от одного взгляда томного можно .........
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не флиртуют не проявляют симпатию первыми всё правильно только серые мыши - неуверенные в себе, красотки могут повзолить себе всё, но только если они свободные, ибо они привыкли к таком положению с детства они не могут без внимания и комплиментов - это как наркотик! ухаха Но если красивая женщина нашла своего единственного ,который искренне восхищается ей и любит её одну во всём мире, такого обожания ей должно быть достаточно, самое главное чтобы муж не ленился и дарил ей всего и побольше любви внимания и заботы ухаха
Бабочка
я всегда флиртовала, и в хорошие периоды, и в не очень, как тока обстановка позволяет - я хохочу и флиртую и мне с....ть кто что думает
све го
пофлиртуй, авось кто на серую мышь и клюнет
Туч
Не поняла, что плохого в флирте? Весело, ни к чему не обязывает, поднимает настроение. Почему не подурачиться? По моему глупо думать, что флирт это предложение секса. Пошлость и навязчивость в расчет не беру, это другое.
Марина
У флирта несколько другие задачи, на мой взгляд. Цель флирта не просто нравится, и далеко не всем вокруг посторонним мужикам.
Самая счастливая
И тут согласна,Тима.Как сказал бы Гоголь:"Тому не надо черта искать,у кого он за плечами сидит".Роковые красотки никому ничего не доказывают.И ни у кого внимания не выпрашивают.Женщина всегда должна быть женщиной:умной,изящной,ухоженной,спокойной и уверенной в себе.Красота - даже не обязательна,ее и так вниманием не обделят.
Убитый неликвидВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
И тут согласна,Тима.Как сказал бы Гоголь:"Тому не надо черта искать,у кого он за плечами сидит".Роковые красотки никому ничего не доказывают.И ни у кого внимания не выпрашивают.Женщина всегда должна быть женщиной:умной,изящной,ухоженной,спокойной и уверенной в себе.Красота - даже не обязательна,ее и так вниманием не обделят.
СсылкаПожаловаться
Вах, хорошо сказала)
Анна Ивановна
и чё? причем тут неуверенность в себе? просто женщинам это нужно, я имею в виду нормальных женщин. я, например, не могу жить без мужского внимания, это для меня как воздух.
можно подумать, когда мужики партнерш меняют, они разве за счет этого не самоутверждаются. только вы не можете остановиться, пока не присунете, а женщина пофлиртовала-пофлиртовала, и упорхнула дальше очаровывать.
София Синюгина
У меня тоже были подозрения по этому поводу. И наблюдаю, что больше флиртуют страшненькие, ну это прям заметно )) Они думают, что не заметно, но фигу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем