Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт как самоутверждение

Пишут тут, что не флиртуют только серые мыши, которые никому не интересны, мол, якобы все красивые женщины не могут не флиртовать. 
Без обид, но мне почему-то кажется, что вот это бабское неуемное желание нравиться всем подряд проистекает от ее неуверенности в своей привлекательности, потому ей нужно постоянное подтверждение ее красоте в виде восхищения левых мужиков
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
F
Вот ты неугомонный
Убитый неликвидВ ответ на F
F
Вот ты неугомонный
СсылкаПожаловаться
И в постели тоже)
Убитый неликвид
И в постели тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меня интересует в последнюю очередь )
Убитый неликвидВ ответ на F
F
Это меня интересует в последнюю очередь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо ты, просто к слову пришлось)))
Убитый неликвид
Думается мне, что флиртуют те, у кого муж нелюбимый. Счастливые в браке женщины других мужиков не замечают - это мне сказала одна знакомая, очень красивая женщина, между прочим)
Убитый неликвид
Думается мне, что флиртуют те, у кого муж нелюбимый. Счастливые в браке женщины других мужиков не замечают - это мне сказала одна знакомая, очень красивая женщина, между прочим)
СсылкаПожаловаться
точно. а еще самооценка ниже канализации
Убитый неликвид
Думается мне, что флиртуют те, у кого муж нелюбимый. Счастливые в браке женщины других мужиков не замечают - это мне сказала одна знакомая, очень красивая женщина, между прочим)
СсылкаПожаловаться
Прям уж. Резко видеть разучились, ну-ну)
Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Прям уж. Резко видеть разучились, ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она и раньше не нуждалась в этом. Ей нужен был один и она его встретила)
Убитый неликвид
Да она и раньше не нуждалась в этом. Ей нужен был один и она его встретила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает, имхо.
МаргаритаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Думается мне, что флиртуют те, у кого муж нелюбимый. Счастливые в браке женщины других мужиков не замечают - это мне сказала одна знакомая, очень красивая женщина, между прочим)
СсылкаПожаловаться
На самом деле это так, когда есть любимый мужчина, то других как то не замечаешь
ирина костюжеваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Думается мне, что флиртуют те, у кого муж нелюбимый. Счастливые в браке женщины других мужиков не замечают - это мне сказала одна знакомая, очень красивая женщина, между прочим)
СсылкаПожаловаться
расскажи мне,вот я флиртую?своего еле терплю,но вот других мужиков не замечаю-как представлю,что у меня еще и на стороне будет ноющий мешок с носками,аж дурно становится
.Боливар не выдержит двоих
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
расскажи мне,вот я флиртую?своего еле терплю,но вот других мужиков не замечаю-как представлю,что у меня еще и на стороне будет ноющий мешок с носками,аж дурно становится
.Боливар не выдержит двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, а что любовнику тожея долдна носки и труселя стирать??????
Как страшно жить))))
ирина костюжеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Погоди, а что любовнику тожея долдна носки и труселя стирать??????
Как страшно жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые деньгами требуют...
,но в основной массе желают ухода и поклонения.вот их по двадцать баб уже выпихнуло под зад ногой,так они все равно ищут себе мамочку с возможностью перепихона
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
некоторые деньгами требуют...
,но в основной массе желают ухода и поклонения.вот их по двадцать баб уже выпихнуло под зад ногой,так они все равно ищут себе мамочку с возможностью перепихона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нафиг он мене тады нужен.
У меня и так полон дом требующих ухода денег и поклонения))))
ВафелькаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Думается мне, что флиртуют те, у кого муж нелюбимый. Счастливые в браке женщины других мужиков не замечают - это мне сказала одна знакомая, очень красивая женщина, между прочим)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно. Но муж еще долден быть не только любимым но и любящим.
Убитый неликвид
Думается мне, что флиртуют те, у кого муж нелюбимый. Счастливые в браке женщины других мужиков не замечают - это мне сказала одна знакомая, очень красивая женщина, между прочим)
СсылкаПожаловаться
Ерунда это.
Любовь ОрловаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Думается мне, что флиртуют те, у кого муж нелюбимый. Счастливые в браке женщины других мужиков не замечают - это мне сказала одна знакомая, очень красивая женщина, между прочим)
СсылкаПожаловаться
Она соврала.
Эйве
согласна с автором. со всеми подряд флиртуют только дамы с бешенством матки
Королева. Марго
Чушь, это в природе женщины нравиться и это просто повышает настроение себе любимой.
Я видела как в зоопарке флиртовала самка Котика с мужиками, картина была просто маслом. Я была подростком, смотрю у клетки полно народа и даже свист... подходу ничего не понимаю, в центре бассейна камень на нем статуя котика - очень красивая. Я не сразу поняла, что она живая... Она не двигалась и очень редко изящно себя почесывала... и просто откровенно демонстрировала себя мужчинам, когда партнер просто мотался по бассейну. Народ не верил своим глазам свистел и кричал -"воображала"
Наталия АВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Чушь, это в природе женщины нравиться и это просто повышает настроение себе любимой.
Я видела как в зоопарке флиртовала самка Котика с мужиками, картина была просто маслом. Я была подростком, смотрю у клетки полно народа и даже свист... подходу ничего не понимаю, в центре бассейна камень на нем статуя котика - очень красивая. Я не сразу поняла, что она живая... Она не двигалась и очень редко изящно себя почесывала... и просто откровенно демонстрировала себя мужчинам, когда партнер просто мотался по бассейну. Народ не верил своим глазам свистел и кричал -"воображала"
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Согласна. Нравиться другим, это не значит флиртовать самой. При счастливом браке, даже в голову не приходит строить глазки. Наоборот, приходится думать, как так мягко послать, чтобы и не обидеть, и больше не приставал.
Джессика Альба
честно говоря, совсем забыла как это делается) даже при намеке на флирт теряюсь и стараюсь скорее свернуть разговор)
Krolll Krolll
Да, женщинам хочется подтверждения своей привлекательности, мужчинам тоже этого хочется) Это мило и свежо) Почему нет?)
VolhaВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да, женщинам хочется подтверждения своей привлекательности, мужчинам тоже этого хочется) Это мило и свежо) Почему нет?)
СсылкаПожаловаться
+1
Спешу я
Все сплетни собрала,Тимурчик?
Или ещё что осталось в загашнике?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем