Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт мужчин и женщин

Первая стадия измены ? или как ? А ели допустить, что флирт взаимный, ана корпоративе, когда под градусом, под настроением-списываем под стечение обстоятельств?
А если флирт постоянный...Наверняка влюбенность последует. Кто-что думает по этому поводу.
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ирида Ирида
думаю, что флирт - это флирт. не измена
Мария
Это жизнь
Silver Blue For you
Пофлиртовать значит потешить своё самолюбие. Убедиться в своей привлекательности, но не значит пойти на продолжение. Гуляют бедные и неустроенные!
Silver Blue For you
Пофлиртовать значит потешить своё самолюбие. Убедиться в своей привлекательности, но не значит пойти на продолжение. Гуляют бедные и неустроенные!
СсылкаПожаловаться
Пожалуй да.
Maleficent
Думаю, тебе спать пора. Не дали - так не дали, смирись уже! :)
moymail.15@mail.ruВ ответ на Maleficent
Maleficent
Думаю, тебе спать пора. Не дали - так не дали, смирись уже! :)
СсылкаПожаловаться
Раису Захаровну ищет.. ))
maria_hamyla76
Чушь! Флирт - это зеленый сигнал светофора. Можно идти. А потом отдельные включают стоп-сигнал. Получается кидалово. Тогда вопрос - зачем нужен был флирт?
Silver Blue For you
Потешить самолюбие, убедиться в том, что нравишься
maria_hamyla76
Введение в заблуждение человека, что для флирта подвернулся. Для меня неприемлемо.
Мария Демидюк
Мелок Машенька. Рекомендую.
Александра
Флирт- это всего лишь игра для выражения симпатии или для проявления кокетства (что естественно для женщины). Игра тонкая, умная, будоражащая...
Если играют в нее не дураки))).
Sveta F
Меня одну смущают ораторы (мужской род, необоснованная активность) на ресурсе Леди@ ...?
ШумВ ответ на Sveta F
Sveta F
Меня одну смущают ораторы (мужской род, необоснованная активность) на ресурсе Леди@ ...?
СсылкаПожаловаться
Ды пущай троллят! )
Elena Elena
Смотря какой флирт. Иногда бывает вынужденный флирт. Инспектор ДПС толстый с бородавками остановит за нарушение, что, женщина ему не хихикнет в ответ? Или взрослая габаритная тётка начнет к подчиненному в уменьшительно-ласкательных выражениях подкатывать, от нечего делать, просто хохотушка она и пошлячка. Что ж, он не подзадорит ее, чтоб вместе посмеяться, начальница ведь.
Нюрка
Думаю, тут от человека зависит: если высоконравственный, то и флиртовать не будет, просто себе не позволит, а если может себе такое внутренне разрешить, неизвестно, куда это его заведе и чем еще не побрезгует...
ЕкатеринаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Думаю, тут от человека зависит: если высоконравственный, то и флиртовать не будет, просто себе не позволит, а если может себе такое внутренне разрешить, неизвестно, куда это его заведе и чем еще не побрезгует...
СсылкаПожаловаться
Высоконравственные люди не будут флиртовать...




Не зря на форум зашла
Екатерина
Высоконравственные люди не будут флиртовать...




Не зря на форум зашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже понравилось )
НюркаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Высоконравственные люди не будут флиртовать...




Не зря на форум зашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вас так позабавило?! Флирт - это предложение, провокация, а если ты в отношениях, зачем себе это позволять? Флиртуй со своим партнером на здоровье, кто против...
Екатерина
Конечно измена!!! Вы что! Если узнали, что жена ваша флиртует, то всё - разводитесь, пусть радуется, что камнями нынче не побивают! Хотя вы можете, мы вас поддержим!
Наталья
Если флирт постоянный, значит есть симпатия между людьми, но от них все и зависит, это может длиться годами, а может и вскоре в другую плоскость перейти)
Шум
Нет. Я флиртую в лёгкой форме. Здесь больше, в реале меньше. Хотя есть муж. Это женская потребность, иллюзия востребованности, доказательство красоты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем