Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Флирт на стороне подогревает остывшее ложе супругов!

Девченки, ну вот прошла пора ухаживание чувства подостыли, наступил быт. И тут хочеться снова страсти, новых ощущений, ярких отношений и т.д.
Может ли флирт на стороне, подогреть угавшие чувства супругов?
Жду ваших комментариев ...
Yulia Yuila
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Lina Linina
Скорей всего новая страсть затмит скукоту домашнюю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
насчет, подогреть, не знаю - не знаю. Но к разводу точно приведет
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
В меру....
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
А может случиться так что окончательно охолодеешь к супругу(е).
СсылкаПожаловаться
Малинка
флирт на стороне подогреет чуства не к супругу, а ктому кто на стороне
СсылкаПожаловаться
Синица
Флирт на стороне будет яркой вспышкой чувств, но окончательно охладит супругов.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Так поэтому на сторону и тянет,что дома игры не хватает.
СсылкаПожаловаться
Шерстяная кошка
Главное, чтобы эти страсти не дошли до вашего мужа)
СсылкаПожаловаться
Натуся
мой дофлиртовался...теперь живет у друзей , а я думаю...есть ли у меня муж ???
СсылкаПожаловаться
Yulia YuilaВ ответ на Натуся
Натуся
СсылкаПожаловаться
Может не надо было с ним так строго....:-)) ну нужно же какое то сравнение....что мол моя самая лучшая!!!
СсылкаПожаловаться
chocolate В ответ на Натуся
Натуся
СсылкаПожаловаться
сочувствую :( простишь?
СсылкаПожаловаться
НатусяВ ответ на chocolate
chocolate
сочувствую :( простишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
СсылкаПожаловаться
светлана
смотря что вы подразумеваете под этим словом. вот у меня случай был, ходили с девчонками на девишник, меня пригласил танцевать мч. танцевали познакомились, потом он еще раз пригласил, предлагал ехать к нему продолжить вечер, тел. взял. я поехала домой, вся довольная разбудила мужа в 3 ночи ему рассказала, он меня обнял и потом так доказал, что он лучший мужчина на свете... в общем было классно, в следущий раз на девишнике, только меня пригласили танцевать, я сразу домой поехала, очень хотелось мужа...
вот так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Lady Мary Ти.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю отвественностьэто или что, но мне нравится, иду куда-нибудь без него, то всегда говорит повеселись хорошенько, а потом такими смсками забрасывает....эротическими, без всякой ругани и скандалов домой зазывает... признаться честно я ругаюсь и психую, когда он без меня гуляет, а он блин такой способ придумал...
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на светлана
светлана
смотря что вы подразумеваете под этим словом. вот у меня случай был, ходили с девчонками на девишник, меня пригласил танцевать мч. танцевали познакомились, потом он еще раз пригласил, предлагал ехать к нему продолжить вечер, тел. взял. я поехала домой, вся довольная разбудила мужа в 3 ночи ему рассказала, он меня обнял и потом так доказал, что он лучший мужчина на свете... в общем было классно, в следущий раз на девишнике, только меня пригласили танцевать, я сразу домой поехала, очень хотелось мужа...
вот так...
СсылкаПожаловаться
Шепотом: а откуда МЧ на девишнике?
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Шепотом: а откуда МЧ на девишнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я может не так выразилась, мы ходили в ночное увеселительное заведение, без наших мужей и называем это девишником...
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на светлана
светлана
ну я может не так выразилась, мы ходили в ночное увеселительное заведение, без наших мужей и называем это девишником...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Усова
Я не думаю что флирт на стороне может подогреть угасшие чувства, но то что этот флирт может перерасти в страсть, то это вероятнее всего, а это в большинстве случае распад семьи, потому что не каждая может во время включить мозг, понимая что это только страсть, женщинам нужны эмоции.
СсылкаПожаловаться
НадёнаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я не думаю что флирт на стороне может подогреть угасшие чувства, но то что этот флирт может перерасти в страсть, то это вероятнее всего, а это в большинстве случае распад семьи, потому что не каждая может во время включить мозг, понимая что это только страсть, женщинам нужны эмоции.
СсылкаПожаловаться
+100,надо обязательно соображалку иметь,что это страсть и только!!!!а вообще считаю,что очень пользительно для семьи флирт на стороне=))самой помогает=))
СсылкаПожаловаться
Наталя Корчак
флирт может,если потом в измену не перерастёт
механизм прост:флиртуя и кокетничая с другим мужчиной, женщина волей-неволей старается показать себя,ведёт себя женственно,изящно,таинственно...
далее,либо она прочно входит в этот образ,либо её манипуляции замечает муж
он снова видит в ней ЖЕНЩИНУ,за которой хочется ухаживать,либо во всяком случае затмить собой потенциальных соперников,и тогда можно говорить о каком-то возрождении страсти
P.S. не работает на женщинах уже прочно ставших тётками в замусоленных халатах,и на быдлообразных мужиках,которым очень уютно пролёживать перед телевизором
СсылкаПожаловаться
Yulia Yuila
А я вот приведу один пример девочки, флирт же не только относиться к женщине но и ко второй половинке ...так вот у моей хорошей знакомой как раз таки после флирта с мужской стороны....возник такой вулкан страстей с женой....что по сей день живут душа в душу....видимо иногда это как толчек для новых ощущений.
Быт он заедает, и когда из за дня в день ты видишь одну и ту же картину....то и не до страсти и не до секса....и чувства притупляются и угосают....конечно это не лучший способ подогреть их флиртуя с другими....но все же....один из варинтов :-)
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Флирт легкий может разжечь огонек, интерес к игре, и тут уж от человека зависит, понесет ли он этот огонек в семью или ...
СсылкаПожаловаться
Olesya
Главное имена не перепутать в самый ответственный момент.
СсылкаПожаловаться
Николай
Думаю,лучше поговорить с супругом.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru