Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт на стороне подогревает остывшее ложе супругов!

Девченки, ну вот прошла пора ухаживание чувства подостыли, наступил быт. И тут хочеться снова страсти, новых ощущений, ярких отношений и т.д.
Может ли флирт на стороне, подогреть угавшие чувства супругов?
Жду ваших комментариев ...
Yulia Yuila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Lina Linina
Скорей всего новая страсть затмит скукоту домашнюю.
Татьяна S@
насчет, подогреть, не знаю - не знаю. Но к разводу точно приведет
Антон Антон
В меру....
Светит месяц, светит ясный
А может случиться так что окончательно охолодеешь к супругу(е).
Малинка
флирт на стороне подогреет чуства не к супругу, а ктому кто на стороне
Марина
Флирт на стороне будет яркой вспышкой чувств, но окончательно охладит супругов.
Елена Середа
Так поэтому на сторону и тянет,что дома игры не хватает.
Шерстяная кошка
Главное, чтобы эти страсти не дошли до вашего мужа)
Натуся
мой дофлиртовался...теперь живет у друзей , а я думаю...есть ли у меня муж ???
Yulia YuilaВ ответ на Натуся
Натуся
мой дофлиртовался...теперь живет у друзей , а я думаю...есть ли у меня муж ???
СсылкаПожаловаться
Может не надо было с ним так строго....:-)) ну нужно же какое то сравнение....что мол моя самая лучшая!!!
chocolate В ответ на Натуся
Натуся
мой дофлиртовался...теперь живет у друзей , а я думаю...есть ли у меня муж ???
СсылкаПожаловаться
сочувствую :( простишь?
НатусяВ ответ на chocolate
chocolate
сочувствую :( простишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
светлана
смотря что вы подразумеваете под этим словом. вот у меня случай был, ходили с девчонками на девишник, меня пригласил танцевать мч. танцевали познакомились, потом он еще раз пригласил, предлагал ехать к нему продолжить вечер, тел. взял. я поехала домой, вся довольная разбудила мужа в 3 ночи ему рассказала, он меня обнял и потом так доказал, что он лучший мужчина на свете... в общем было классно, в следущий раз на девишнике, только меня пригласили танцевать, я сразу домой поехала, очень хотелось мужа...
вот так...
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю отвественностьэто или что, но мне нравится, иду куда-нибудь без него, то всегда говорит повеселись хорошенько, а потом такими смсками забрасывает....эротическими, без всякой ругани и скандалов домой зазывает... признаться честно я ругаюсь и психую, когда он без меня гуляет, а он блин такой способ придумал...
Долорес КлейборнВ ответ на светлана
светлана
смотря что вы подразумеваете под этим словом. вот у меня случай был, ходили с девчонками на девишник, меня пригласил танцевать мч. танцевали познакомились, потом он еще раз пригласил, предлагал ехать к нему продолжить вечер, тел. взял. я поехала домой, вся довольная разбудила мужа в 3 ночи ему рассказала, он меня обнял и потом так доказал, что он лучший мужчина на свете... в общем было классно, в следущий раз на девишнике, только меня пригласили танцевать, я сразу домой поехала, очень хотелось мужа...
вот так...
СсылкаПожаловаться
Шепотом: а откуда МЧ на девишнике?
светланаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Шепотом: а откуда МЧ на девишнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я может не так выразилась, мы ходили в ночное увеселительное заведение, без наших мужей и называем это девишником...
Долорес КлейборнВ ответ на светлана
светлана
ну я может не так выразилась, мы ходили в ночное увеселительное заведение, без наших мужей и называем это девишником...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
Анастасия Усова
Я не думаю что флирт на стороне может подогреть угасшие чувства, но то что этот флирт может перерасти в страсть, то это вероятнее всего, а это в большинстве случае распад семьи, потому что не каждая может во время включить мозг, понимая что это только страсть, женщинам нужны эмоции.
Наталя Корчак
флирт может,если потом в измену не перерастёт
механизм прост:флиртуя и кокетничая с другим мужчиной, женщина волей-неволей старается показать себя,ведёт себя женственно,изящно,таинственно...
далее,либо она прочно входит в этот образ,либо её манипуляции замечает муж
он снова видит в ней ЖЕНЩИНУ,за которой хочется ухаживать,либо во всяком случае затмить собой потенциальных соперников,и тогда можно говорить о каком-то возрождении страсти
P.S. не работает на женщинах уже прочно ставших тётками в замусоленных халатах,и на быдлообразных мужиках,которым очень уютно пролёживать перед телевизором
Yulia Yuila
А я вот приведу один пример девочки, флирт же не только относиться к женщине но и ко второй половинке ...так вот у моей хорошей знакомой как раз таки после флирта с мужской стороны....возник такой вулкан страстей с женой....что по сей день живут душа в душу....видимо иногда это как толчек для новых ощущений.
Быт он заедает, и когда из за дня в день ты видишь одну и ту же картину....то и не до страсти и не до секса....и чувства притупляются и угосают....конечно это не лучший способ подогреть их флиртуя с другими....но все же....один из варинтов :-)
Валькирия
Флирт легкий может разжечь огонек, интерес к игре, и тут уж от человека зависит, понесет ли он этот огонек в семью или ...
Olesya
Главное имена не перепутать в самый ответственный момент.
Николай
Думаю,лучше поговорить с супругом.
Ирина Овчинникова V
почему на стороне, у меня и дома можно флиртовать с гостями. Что я успешно и делаю. И муж не против :))) Это просто флирт!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем