Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 19:21, Главная форумов

Флирт не измена?

Вот прочла здесь -я же не изменял, а флиртовал.Где заканчивается флирт и начинается измена?Где граница? У каждого по-разному,но вообще как? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
АННА АНИНА
Уже и пофлиртовать нельзя, тоска.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И не говорите) странно, что не написали флирт = измена= предательство
СсылкаПожаловаться
Мария
И не говорите) странно, что не написали флирт = измена= предательство
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А так хочется приравнять!
СсылкаПожаловаться
юля новикова
А так хочется приравнять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бох с вами... Зачем???? Про флирт вообще говорить не стоит) даже секс на строне не предательство, а всего лишь секс на стороне)
СсылкаПожаловаться
Мария
Бох с вами... Зачем???? Про флирт вообще говорить не стоит) даже секс на строне не предательство, а всего лишь секс на стороне)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Это как так-то!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чтобы пробовать,надо хотеть,а так-чур меня!
СсылкаПожаловаться
юля новикова
Чтобы пробовать,надо хотеть,а так-чур меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воооот) здесь мы подходим к женской мотивации и к мужской) это две разные вещи)
СсылкаПожаловаться
Мария
Воооот) здесь мы подходим к женской мотивации и к мужской) это две разные вещи)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Таааак.Про женскую поняла.А про мужскую?
СсылкаПожаловаться
юля новикова
Таааак.Про женскую поняла.А про мужскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну имхо так: женщина на сторону не пойдет, если все хорошо. Ну ей так кажется) мужчина любимый и на этом все. Даже в голову не приходит. А мужчине приходит. Дом-жена-семья это одно, приключения на стороне - другое. Как сказал муж моей подруге, когда она нашла переписку- ты моя жена, здесь моя семья... А она ( другая) - моя мечта. Канешн, мечта без быта, детей и проблем. При этом это муж подруги страшен, как незнамо что, по мне так антисексуален вообще( никогда бы не заподозрила в нем самца... А он есть)
Путано пишу, но в общем надо им периодически скучно-спокойную семейную жизнь разнообразить легкими леваками. Чувства не беру сейчас. Эти леваки действительно укрепляют брак, потому что вывод из них один - жена лучшая)
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну имхо так: женщина на сторону не пойдет, если все хорошо. Ну ей так кажется) мужчина любимый и на этом все. Даже в голову не приходит. А мужчине приходит. Дом-жена-семья это одно, приключения на стороне - другое. Как сказал муж моей подруге, когда она нашла переписку- ты моя жена, здесь моя семья... А она ( другая) - моя мечта. Канешн, мечта без быта, детей и проблем. При этом это муж подруги страшен, как незнамо что, по мне так антисексуален вообще( никогда бы не заподозрила в нем самца... А он есть)
Путано пишу, но в общем надо им периодически скучно-спокойную семейную жизнь разнообразить легкими леваками. Чувства не беру сейчас. Эти леваки действительно укрепляют брак, потому что вывод из них один - жена лучшая)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
ООООООООО...пошла за валерьянкой.Все понимаю,но принять никак просто!
СсылкаПожаловаться
юля новикова
ООООООООО...пошла за валерьянкой.Все понимаю,но принять никак просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы принять надо пережить это) надеюсь, вас все же минует чаша сия)
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Ёнавъёчгын
флирт это треп, измена это уже физический контакт телами и половыми органами..разницу сечешь?
СсылкаПожаловаться
Ёнавъёчгын
флирт это треп, измена это уже физический контакт телами и половыми органами..разницу сечешь?
СсылкаПожаловаться
То есть переписка,встречи и интерес друг к другу- не измена,пока не случился контакт?
СсылкаПожаловаться
юля новикова
То есть переписка,встречи и интерес друг к другу- не измена,пока не случился контакт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто интерес, вот когда уже переспали тогда измена. можно хоть сколько угодно переписываться, но так и не дойти до постельных отношении.
СсылкаПожаловаться
Ёнавъёчгын
это просто интерес, вот когда уже переспали тогда измена. можно хоть сколько угодно переписываться, но так и не дойти до постельных отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я поняла Вас.
СсылкаПожаловаться
Ёнавъёчгын
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переписываться можно не просто сколько угодно, но и писать все подряд - ты самая красивая, хочунимагу, щас все брошу, люблютрамвайкуплю и прочее)
СсылкаПожаловаться
Мария
Переписываться можно не просто сколько угодно, но и писать все подряд - ты самая красивая, хочунимагу, щас все брошу, люблютрамвайкуплю и прочее)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Вот!!!Это чтоо?
СсылкаПожаловаться
юля новикова
Вот!!!Это чтоо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ничего!!!!!! Не берите в голову) скорее всего просто самоутверждается) не уливлюсь, если он пишет это нескольким девушкам)
Мой опыт на сз и всяких мероприятий показывает, что нужно именно это - почувствовать себя мужчиной/женщиной, чтобы загорелся глаз) до гостиницы доходят единицы. Большинству просто лень) но : приход в семью с этим горящим глазом очень оживляет семейную жизнь) этакая подзарядка на стороне)
Конечно, иногла это может быть серьезно, но оооочень редко)
СсылкаПожаловаться
Ёнавъёчгын
СсылкаПожаловаться
А если я "нечаянно" споткнулась и "падая" схватилась за его орган - это флирт или измена?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А если я "нечаянно" споткнулась и "падая" схватилась за его орган - это флирт или измена?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Это флирт,конечно - проникновения ж не было!)
СсылкаПожаловаться
юля новикова
Это флирт,конечно - проникновения ж не было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это не было? я ж проникла. Да и жена его что с ним под ручку шла как рыба на берегу себя вела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
как это не было? я ж проникла. Да и жена его что с ним под ручку шла как рыба на берегу себя вела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
это прикосновение.)не?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru