Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт не измена?

Вот прочла здесь -я же не изменял, а флиртовал.Где заканчивается флирт и начинается измена?Где граница? У каждого по-разному,но вообще как? 
юля новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ALEH
.. для меня флирт - ЭТО... общение , вешание лапши ,и т.д. и главное довести до стадии растёгивания ширинки... а потом бить по рукам и ставить на место!! ----... уймись животное!!!... ... короче всё скромно...
юля новиковаВ ответ на ALEH
ALEH
.. для меня флирт - ЭТО... общение , вешание лапши ,и т.д. и главное довести до стадии растёгивания ширинки... а потом бить по рукам и ставить на место!! ----... уймись животное!!!... ... короче всё скромно...
СсылкаПожаловаться
Вопрос:приемлем ли подобный флирт Вашей половины? Ну,то есть ,если она....так же,как Вы, и до того же места....Ваше отношение?
Таль
Ну,как бы,в постели-уже не флиртуют.
Tanita S
Ну если товарищу не дали, то это был просто флирт. А если дали, то уже измена
юля новикова
Остроумно.
Ashiri
Ну вообще-то флирт не так уж безобиден. Особенно в среде общих знакомых и/или в присутствии мужа/жены.
юля новиковаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ну вообще-то флирт не так уж безобиден. Особенно в среде общих знакомых и/или в присутствии мужа/жены.
СсылкаПожаловаться
Очень с вами согласна.Я бы флирт приравняла к попытке измены.Прощупывание почвы,все такое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем