Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт не измена?

Вот прочла здесь -я же не изменял, а флиртовал.Где заканчивается флирт и начинается измена?Где граница? У каждого по-разному,но вообще как? 
юля новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АННА АНИНА
Уже и пофлиртовать нельзя, тоска.
ЁнавъёчгынВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Уже и пофлиртовать нельзя, тоска.
СсылкаПожаловаться

МарияВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Уже и пофлиртовать нельзя, тоска.
СсылкаПожаловаться
И не говорите) странно, что не написали флирт = измена= предательство
юля новиковаВ ответ на Мария
Мария
И не говорите) странно, что не написали флирт = измена= предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так хочется приравнять!
МарияВ ответ на юля новикова
юля новикова
А так хочется приравнять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бох с вами... Зачем???? Про флирт вообще говорить не стоит) даже секс на строне не предательство, а всего лишь секс на стороне)
юля новиковаВ ответ на Мария
Мария
Бох с вами... Зачем???? Про флирт вообще говорить не стоит) даже секс на строне не предательство, а всего лишь секс на стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как так-то!?
Комментарий удален.Почему?
юля новиковаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чтобы пробовать,надо хотеть,а так-чур меня!
МарияВ ответ на юля новикова
юля новикова
Чтобы пробовать,надо хотеть,а так-чур меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воооот) здесь мы подходим к женской мотивации и к мужской) это две разные вещи)
юля новиковаВ ответ на Мария
Мария
Воооот) здесь мы подходим к женской мотивации и к мужской) это две разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таааак.Про женскую поняла.А про мужскую?
МарияВ ответ на юля новикова
юля новикова
Таааак.Про женскую поняла.А про мужскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну имхо так: женщина на сторону не пойдет, если все хорошо. Ну ей так кажется) мужчина любимый и на этом все. Даже в голову не приходит. А мужчине приходит. Дом-жена-семья это одно, приключения на стороне - другое. Как сказал муж моей подруге, когда она нашла переписку- ты моя жена, здесь моя семья... А она ( другая) - моя мечта. Канешн, мечта без быта, детей и проблем. При этом это муж подруги страшен, как незнамо что, по мне так антисексуален вообще( никогда бы не заподозрила в нем самца... А он есть)
Путано пишу, но в общем надо им периодически скучно-спокойную семейную жизнь разнообразить легкими леваками. Чувства не беру сейчас. Эти леваки действительно укрепляют брак, потому что вывод из них один - жена лучшая)
юля новиковаВ ответ на Мария
Мария
Ну имхо так: женщина на сторону не пойдет, если все хорошо. Ну ей так кажется) мужчина любимый и на этом все. Даже в голову не приходит. А мужчине приходит. Дом-жена-семья это одно, приключения на стороне - другое. Как сказал муж моей подруге, когда она нашла переписку- ты моя жена, здесь моя семья... А она ( другая) - моя мечта. Канешн, мечта без быта, детей и проблем. При этом это муж подруги страшен, как незнамо что, по мне так антисексуален вообще( никогда бы не заподозрила в нем самца... А он есть)
Путано пишу, но в общем надо им периодически скучно-спокойную семейную жизнь разнообразить легкими леваками. Чувства не беру сейчас. Эти леваки действительно укрепляют брак, потому что вывод из них один - жена лучшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ООООООООО...пошла за валерьянкой.Все понимаю,но принять никак просто!
МарияВ ответ на юля новикова
юля новикова
ООООООООО...пошла за валерьянкой.Все понимаю,но принять никак просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы принять надо пережить это) надеюсь, вас все же минует чаша сия)
ОстапВ ответ на Мария
Мария
Ну имхо так: женщина на сторону не пойдет, если все хорошо. Ну ей так кажется) мужчина любимый и на этом все. Даже в голову не приходит. А мужчине приходит. Дом-жена-семья это одно, приключения на стороне - другое. Как сказал муж моей подруге, когда она нашла переписку- ты моя жена, здесь моя семья... А она ( другая) - моя мечта. Канешн, мечта без быта, детей и проблем. При этом это муж подруги страшен, как незнамо что, по мне так антисексуален вообще( никогда бы не заподозрила в нем самца... А он есть)
Путано пишу, но в общем надо им периодически скучно-спокойную семейную жизнь разнообразить легкими леваками. Чувства не беру сейчас. Эти леваки действительно укрепляют брак, потому что вывод из них один - жена лучшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10






Ёнавъёчгын
флирт это треп, измена это уже физический контакт телами и половыми органами..разницу сечешь?
юля новиковаВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
флирт это треп, измена это уже физический контакт телами и половыми органами..разницу сечешь?
СсылкаПожаловаться
То есть переписка,встречи и интерес друг к другу- не измена,пока не случился контакт?
ЁнавъёчгынВ ответ на юля новикова
юля новикова
То есть переписка,встречи и интерес друг к другу- не измена,пока не случился контакт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто интерес, вот когда уже переспали тогда измена. можно хоть сколько угодно переписываться, но так и не дойти до постельных отношении.
юля новиковаВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
это просто интерес, вот когда уже переспали тогда измена. можно хоть сколько угодно переписываться, но так и не дойти до постельных отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я поняла Вас.
МарияВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
это просто интерес, вот когда уже переспали тогда измена. можно хоть сколько угодно переписываться, но так и не дойти до постельных отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переписываться можно не просто сколько угодно, но и писать все подряд - ты самая красивая, хочунимагу, щас все брошу, люблютрамвайкуплю и прочее)
юля новиковаВ ответ на Мария
Мария
Переписываться можно не просто сколько угодно, но и писать все подряд - ты самая красивая, хочунимагу, щас все брошу, люблютрамвайкуплю и прочее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!!!Это чтоо?
МарияВ ответ на юля новикова
юля новикова
Вот!!!Это чтоо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ничего!!!!!! Не берите в голову) скорее всего просто самоутверждается) не уливлюсь, если он пишет это нескольким девушкам)
Мой опыт на сз и всяких мероприятий показывает, что нужно именно это - почувствовать себя мужчиной/женщиной, чтобы загорелся глаз) до гостиницы доходят единицы. Большинству просто лень) но : приход в семью с этим горящим глазом очень оживляет семейную жизнь) этакая подзарядка на стороне)
Конечно, иногла это может быть серьезно, но оооочень редко)
Татьяна ИвановаВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
флирт это треп, измена это уже физический контакт телами и половыми органами..разницу сечешь?
СсылкаПожаловаться
А если я "нечаянно" споткнулась и "падая" схватилась за его орган - это флирт или измена?
юля новиковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А если я "нечаянно" споткнулась и "падая" схватилась за его орган - это флирт или измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это флирт,конечно - проникновения ж не было!)
Татьяна ИвановаВ ответ на юля новикова
юля новикова
Это флирт,конечно - проникновения ж не было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это не было? я ж проникла. Да и жена его что с ним под ручку шла как рыба на берегу себя вела.
юля новиковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
как это не было? я ж проникла. Да и жена его что с ним под ручку шла как рыба на берегу себя вела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это прикосновение.)не?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем