Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт - прелюдия к измене?

Вапрос. Имеет ли право несвободная женщина флиртовать с левыми мужиками? Абаснуйте мнение.
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
F
Имеет конечно, это своего рода эмоциональная разрядка
dashakoshka63@mail.ru
Нет, это неуважение к своему мужу.
Королева. Марго
Флирт обязан быть для неё и он не адюльтер. Даже до 1917 года на балах женатый мужчина не имел право танцевать со своей женой, только неженатые.
Lady StervaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Флирт обязан быть для неё и он не адюльтер. Даже до 1917 года на балах женатый мужчина не имел право танцевать со своей женой, только неженатые.
СсылкаПожаловаться
неправда! по этикету, жена могла не посещать бал если там не приглашен ее супруг- вспомни ка, почему Пушкину был присвоен придворный титул камер-юнкера, кстати, очень унизительный в возрасте Пушкина? потому что его супруга, по этикету, имела полное право не пойти на бал даже по приглашению царя или его супруги- раз нет мужа...такое поведение считалось добродетельным и правильным.
в случае, если замужнюю или даже только помолвленную женщину приглашал посторонний, он спрашивал сначала разрешение у ее супруга или помолвленного- и только потом , в случае согласия этого мужчины - супруга или жениха или помолвленного , ангажировал даму- если она согласилась. другое поведение считалось оскорбительным, и могло привести даже к вызову.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стыдно не знать этикет того времени, это не так далеко от нас. перед тем как про этикет говорить его должно знать, а не нести всякое вранье....
Lady StervaВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Флирт обязан быть для неё и он не адюльтер. Даже до 1917 года на балах женатый мужчина не имел право танцевать со своей женой, только неженатые.
СсылкаПожаловаться
кстати, Голицын в свое время кинул перчатку человеку, посмевшему пригласить на балу его невесту- в нарушение приличий, без спрашивания со стороны самого Голицына. а дама эта залепила пощечину приглашавшему, сочтя что он допустил неслыханную вольность и дерзость и унизил ее. дуэль не состоялась только потому, что на этом приеме была августейшая чета и царь счел недопустимым такое поведение, оскорбляющим достоинство его и его супруги. и потребовал , чтобы противники раскланялись и тем инцидент был исчерпан...
Королева. Марго
Флирт это выпускание пара, даже можно поцеловаться и только, обменяться телефоном и спокойно пойти и дальше быть верной мужу. Тут чистая психология без продолжения - я нужна, но больше ничего..
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Флирт это выпускание пара, даже можно поцеловаться и только, обменяться телефоном и спокойно пойти и дальше быть верной мужу. Тут чистая психология без продолжения - я нужна, но больше ничего..
СсылкаПожаловаться
у вас измена в душе-это и есть неверность(дурное слово)
БабочкаВ ответ на Александр
Александр
у вас измена в душе-это и есть неверность(дурное слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ты оскопился, колись давай
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
у вас измена в душе-это и есть неверность(дурное слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы находитесь в духовной прелести, наверное вам известен эта теория.
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы находитесь в духовной прелести, наверное вам известен эта теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю сей теории и не живу по теориям,а живу постоянно в состоянии любви
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
я не знаю сей теории и не живу по теориям,а живу постоянно в состоянии любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть духовное заблуждение, основа Православия.
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это и есть духовное заблуждение, основа Православия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бог есть любовь,а не теория или заблуждение..если душа живет постоянно в состоянии любви-разве это не есть хорошо для бога и для самой души...????
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
бог есть любовь,а не теория или заблуждение..если душа живет постоянно в состоянии любви-разве это не есть хорошо для бога и для самой души...????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете, что Обожились и стали Богом- Любовью?
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы считаете, что Обожились и стали Богом- Любовью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю,кто я есть для высших и для бога-и мне сего знания достаточно,а ваши инсинуации и фантазии-это только ваши инсинуации и фантазии
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
я знаю,кто я есть для высших и для бога-и мне сего знания достаточно,а ваши инсинуации и фантазии-это только ваши инсинуации и фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так кто вы по- вашему мнению для Бога?
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так кто вы по- вашему мнению для Бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чистая и свободная душа...
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
чистая и свободная душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы в 3.45 на второй странице написали про "тупых баб"? Это вы считаете чистотой?
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы в 3.45 на второй странице написали про "тупых баб"? Это вы считаете чистотой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я считаю,что раз мною так написано,то так и есть
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
я считаю,что раз мною так написано,то так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разве чистая душа на это способна? Только очень грешная душа, не видящая своих грехов?
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Разве чистая душа на это способна? Только очень грешная душа, не видящая своих грехов?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как видите,я это делаю... у вас извращенные и неверные понятия о душе и человеке
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
как видите,я это делаю... у вас извращенные и неверные понятия о душе и человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит признаете на чистой душе грех?
А какие верные понятия?
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Значит признаете на чистой душе грех?
А какие верные понятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мадам,я вижу души и знал к чему вы ведете..я вам уже ответил..вы ,не зная и не понимая(только со своего уровня развития) пытаетесь осуждать мои поступки...
со мной такие ваши фокусы не проходят..
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
мадам,я вижу души и знал к чему вы ведете..я вам уже ответил..вы ,не зная и не понимая(только со своего уровня развития) пытаетесь осуждать мои поступки...
со мной такие ваши фокусы не проходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прекрасно, что мы оба понимаем друг друга и со мной тоже ваши фокусы не пройдут.
Вас даже неподготовленные форумчанки раскусили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем