Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с мужчиной считается моральной изменой?

Как думаете?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Yana vladarchik
измена, измена, на дядечку другого засмотрелись, глазки ему строили, не любите вы мужа своего, или кто там у вас, изменщица ))))))))))))
Елена Жосан
конечно измена. Вообще не представляю как можно искупить такой
отшельник
конешно измена. и думать о других не моги, смотреть - греха не обресси, и телик не смотри. там одни мужики. луччше всего дома сиди с задернутыми штрами и не высовывайси дабы не согрешить. а глянешь с вожделегнием - глаз тебе за енто вырвать. так и будешь ходить одноглазой
Sherfik
Флирт он и есть флирт, никакая это не измена.
Ирина Теплова
Флирт с посторонними мужчинами?.. что-то не из моей оперы.. не понимаю этого совершенно.
Само Совершенство
Тока ежели в постели флиртуете!
Долорес Клейборн
Думаю, да.
Волчара
Я изменой считаю...
Бегущая по волнам
конечно это не измена, всего лишь флирт.
?!
Мой муж, к счастью, так не думает. Вроде бы )))
получите почту
Флирт - не измена. Скорее, это способ не дать постоянным отношениям развалиться от скуки. Своегоо рода игра. Главное - не заиграться.
dintra leis
Флирт это большая погрешность, и особенно для замужней . Женщина или хочет совратить мужчину, или убивает в себе это желание на корню... Есть еще и третья категория женщин, они как дети, им не приходит даже в голову подумать о чужом мужчине... )))
Ольга
Не измена. Я практически всегда с мужчинами общаюсь на уровне флирта, для меня это просто манера общения. Но флирт флирту рознь. Одно дело, когда это просто улыбка и шутки без сексуальной подоплёки, и другое, когда женщина делает это с целью привлечь мужское внимание с продолжением.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем