Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с мужем

Как бы вы отреагировали, если б с вашим мужем (МЧ) заигрывали девушки с работы?
Писали бы ему по интернету каждый день, комментировали его фото, писали комплименты, заигрывали с ним?
Хорошая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Само Совершенство
Зависит от отношения мужа к этому.
Хорошая ДевочкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Зависит от отношения мужа к этому.
СсылкаПожаловаться
Он не ведется на провокации? Отвечает вежливо но игривый тон не поддерживает. но видно, что такое усиленное внимание ему приятно?
Само СовершенствоВ ответ на Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
Он не ведется на провокации? Отвечает вежливо но игривый тон не поддерживает. но видно, что такое усиленное внимание ему приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ласковое слово и собаке приятно. Скажите, что ВАМ неприятно видеть такое внимание со стороны его коллег. Он позаботиться о том, чтобы они не писали.. или о том, чтобы Вы их писанины не видели.
Хорошая ДевочкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так ласковое слово и собаке приятно. Скажите, что ВАМ неприятно видеть такое внимание со стороны его коллег. Он позаботиться о том, чтобы они не писали.. или о том, чтобы Вы их писанины не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ласковое слово и собаке приятно. Скажите, что ВАМ неприятно видеть такое внимание со стороны его коллег. Он позаботиться о том, чтобы они не писали.. или о том, чтобы Вы их писанины не видели.

нет уж, тогда я могу еще чего-нибудь не увидеть, если он скрываться начнет
Само СовершенствоВ ответ на Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
Так ласковое слово и собаке приятно. Скажите, что ВАМ неприятно видеть такое внимание со стороны его коллег. Он позаботиться о том, чтобы они не писали.. или о том, чтобы Вы их писанины не видели.

нет уж, тогда я могу еще чего-нибудь не увидеть, если он скрываться начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он решит скрываться Вы так и так не узнаете :)
У Вас доверия к мужу вообще нет?
Хорошая ДевочкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если он решит скрываться Вы так и так не узнаете :)
У Вас доверия к мужу вообще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доверие к мужу есть, но к этим девицам доверия нет. И вообще, доверяй, но проверяй
Само СовершенствоВ ответ на Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
доверие к мужу есть, но к этим девицам доверия нет. И вообще, доверяй, но проверяй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А девицы ничего не сделают, если муж не захочет.
Можете им написать, например, дружелюбно предложить познакомиться ))
Хорошая ДевочкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А девицы ничего не сделают, если муж не захочет.
Можете им написать, например, дружелюбно предложить познакомиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А девицы ничего не сделают, если муж не захочет.
Можете им написать, например, дружелюбно предложить познакомиться ))


они знают, что он женат. даже видели меня однажды, когда я на работу приходила. только я их не запомнила, а сейчас они пишут мужу
Само СовершенствоВ ответ на Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
А девицы ничего не сделают, если муж не захочет.
Можете им написать, например, дружелюбно предложить познакомиться ))


они знают, что он женат. даже видели меня однажды, когда я на работу приходила. только я их не запомнила, а сейчас они пишут мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что, что видели. Пишут же Вашему мужу, а не чужому. Так и напишите, девчонки, раз вы такие общительные, давайте общаться :))) Только без грубости, чтобы этим пиявкам нечего было предъявить. А вот весь мусор от них - собирайте, потом покажете мужу с кем он общался.
Люба
Я бы своему мужу этот комп на голову одела....
КАМА*В ответ на Люба
Люба
Я бы своему мужу этот комп на голову одела....
СсылкаПожаловаться
а муж то причОМ ? О_0 (
ЛюбаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а муж то причОМ ? О_0 (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как причем? Не фиг с девушками переписываться и давать поводов писать комплименты и заигрывать. С моим вот , попробуй, заиграй. Пошлет далеко и без хлеба, мало не покажется. А то, вишь, "приятно" ему. А приятно будет, когда со мной заигрывать будут?
Хорошая ДевочкаВ ответ на Люба
Люба
Я бы своему мужу этот комп на голову одела....
СсылкаПожаловаться
Я бы своему мужу этот комп на голову одела....

а если он не ведется на провокации? Отвечает вежливо но игривый тон не поддерживает. но видно, что такое усиленное внимание ему приятно?
Хитрая Лиса ;)В ответ на Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
Я бы своему мужу этот комп на голову одела....

а если он не ведется на провокации? Отвечает вежливо но игривый тон не поддерживает. но видно, что такое усиленное внимание ему приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому же не приятно , только учтите , что это видимая для вас часть , а есть ещё то , что происходит на работе без вашего ведома.
Хорошая ДевочкаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Кому же не приятно , только учтите , что это видимая для вас часть , а есть ещё то , что происходит на работе без вашего ведома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому же не приятно , только учтите , что это видимая для вас часть , а есть ещё то , что происходит на работе без вашего ведома.

о том и речь)
Хитрая Лиса ;)В ответ на Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
Кому же не приятно , только учтите , что это видимая для вас часть , а есть ещё то , что происходит на работе без вашего ведома.

о том и речь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда он перед вами держит марку- вежливый , но не ведётся на лесть...Что вы можете делать ? Истерить ? Затаиться и наблюдать ? Собирать информацию ?
Хорошая ДевочкаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Тогда он перед вами держит марку- вежливый , но не ведётся на лесть...Что вы можете делать ? Истерить ? Затаиться и наблюдать ? Собирать информацию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда он перед вами держит марку- вежливый , но не ведётся на лесть...Что вы можете делать ? Истерить ? Затаиться и наблюдать ? Собирать информацию ?

пока ничего не делаю
Nefertiti
я на такую х...ню не обратила бы внимания....
Хорошая ДевочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я на такую х...ню не обратила бы внимания....
СсылкаПожаловаться
я на такую х...ню не обратила бы внимания....

а не чревато не обращать внимание? Вместе работают, потом по вечерам еще пишут ему?
Хорошая Девочка
я на такую х...ню не обратила бы внимания....

а не чревато не обращать внимание? Вместе работают, потом по вечерам еще пишут ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю- комп на голову. Раз пишут, значит, ведется...
Хорошая Девочка
я на такую х...ню не обратила бы внимания....

а не чревато не обращать внимание? Вместе работают, потом по вечерам еще пишут ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык одень ему комп на голову, как тебе советуют ниже....и не парься.
Котя МотяВ ответ на Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
я на такую х...ню не обратила бы внимания....

а не чревато не обращать внимание? Вместе работают, потом по вечерам еще пишут ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"потом по вечерам еще пишут ему?" Ну ес-нно по вечерам, днем же они и так видятся)
Хорошая ДевочкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"потом по вечерам еще пишут ему?" Ну ес-нно по вечерам, днем же они и так видятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"потом по вечерам еще пишут ему?" Ну ес-нно по вечерам, днем же они и так видятся)

днем видятся и чтоб видимо скрасить время до утра, еще вечером пишут ему(видно, чтоб разлука не была такой долгой)))
Василиса
никак, это-же ОНИ ему пушут, а не ОН им. Пусть надрываются.
Ирина Марьясова
Всех девушек нужно отправлять лесом и откровенно- уважать будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем