Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с начальником

Восемь лет просидела дома с детьми. И вот я вышла на работу.Сменила обстановку, появились новые знакомые. И симпатичный начальник. Женат давно. Честно говорит, что жена устраивает полностью, но от лишнего внимания со стороны не отказывается. Короче флирт, намеки, разговоры.... Не больше!!! Сама тоже замужем, муж старше намного. Мне не хватает эмоций. Стоит ли мне мучаться от угрезений совести, если дальше разговоров ничего не заходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
mirele hmfku
вы сколько работать планируете в этой компании?)умные люди всегда говорили не заводить отношений на работе, а флирт если есть взаимная симпатия, очень часто переходит в другую горизонталь)наблюдала такое не раз, начиналось все просто с флирта, а потом хорошо если просто интерес, а у кого то доходило до смены работы. тут только этот вопрос должен волновать, а моральные принципы у каждого свои, лично я флирт не считаю каким то грехом, о котором надо сопереживать, но если бы с моим мужиком(а он как раз руководитель) флиртовала какая то сотрудница и он с ней, то я бы ее просто уволила)))
★Milady der Winter★В ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
вы сколько работать планируете в этой компании?)умные люди всегда говорили не заводить отношений на работе, а флирт если есть взаимная симпатия, очень часто переходит в другую горизонталь)наблюдала такое не раз, начиналось все просто с флирта, а потом хорошо если просто интерес, а у кого то доходило до смены работы. тут только этот вопрос должен волновать, а моральные принципы у каждого свои, лично я флирт не считаю каким то грехом, о котором надо сопереживать, но если бы с моим мужиком(а он как раз руководитель) флиртовала какая то сотрудница и он с ней, то я бы ее просто уволила)))
СсылкаПожаловаться
не нуди, они оба семейные, ах без обязательств
★Milady der Winter★
не нуди, они оба семейные, ах без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да видела я таких семейных, котрые потом из семей уходят))
ну а вообще я не понимаю ее страданий на этот счет, либо флиртуй и не сопереживай по этому поводу, либо не флиртуй)
★Milady der Winter★В ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
да видела я таких семейных, котрые потом из семей уходят))
ну а вообще я не понимаю ее страданий на этот счет, либо флиртуй и не сопереживай по этому поводу, либо не флиртуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че? Замужем или женат-это приговор что ли?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
и че? Замужем или женат-это приговор что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Я фея, могу и отфеячить


СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вообще нравится, как Жанка с Викой возмущаются-между очередным маникюром, фитнесом и рестораном))) Им суровые будни задолбанной замужней тетки не ведомы


А тут у анонимки лучик света-начальник! Так эти две злыдни давай ее сразу осуждать
★Milady der Winter★
и че? Замужем или женат-это приговор что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я против измен)а то что может быть секс с кем то другим кроме мужа это я не исключаю)))надо просто мужа, который будет не против если его жена пошла с другим поахаца)))))
СмайликВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
я против измен)а то что может быть секс с кем то другим кроме мужа это я не исключаю)))надо просто мужа, который будет не против если его жена пошла с другим поахаца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас такой муж?
mirele hmfkuВ ответ на Смайлик
Смайлик
У Вас такой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет мужа, так что мне можно ахаца с кем хочу))))
★Milady der Winter★В ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
я против измен)а то что может быть секс с кем то другим кроме мужа это я не исключаю)))надо просто мужа, который будет не против если его жена пошла с другим поахаца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, нудная ты стала, бросай работу, не твое))) И Зиначку давай)))

Пойду я на планерку, щаз меня там , я чую, мой начальник и ахнет
★Milady der Winter★
Блин, нудная ты стала, бросай работу, не твое))) И Зиначку давай)))

Пойду я на планерку, щаз меня там , я чую, мой начальник и ахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я воще то не работаю, я летом вообще планирую очень редко в офис заходить))че там делать то)))
Белый волкВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
не нуди, они оба семейные, ах без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажимаешь поди гансика какогонить?))))
★Milady der Winter★В ответ на Белый волк
Белый волк
Зажимаешь поди гансика какогонить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Lena
лучше б сидели дома дальше
warlord В ответ на Lena
Lena
лучше б сидели дома дальше
СсылкаПожаловаться
)))
У всех проблем одно начало-
Сидела женщина... Скучала... (с)
Golden Rose
Вы и сейчас думаете
о своём начальнике.
Физически вы мужу не изменяете,
а морально уже изменили...
может это не просто флирт с
вшей стороны, а новые чувства
к новому мужчине?
Тогда молитесь.
вы уже грешница
Böse Muschi
блин бывают же бабы дуры, вот только на работу вышла..и тут же на других мужиков лезет
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
блин бывают же бабы дуры, вот только на работу вышла..и тут же на других мужиков лезет
СсылкаПожаловаться
Засиделась она дома.


Если флиртуют, значит дело будет. Но он молодец, сразу дал понять, женат и счастлив, и чтоб на большее не расчитывала.
Я фея, могу и отфеячить
Засиделась она дома.


Если флиртуют, значит дело будет. Но он молодец, сразу дал понять, женат и счастлив, и чтоб на большее не расчитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 8 лет дома это многовато:))
mirele hmfkuВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
ну 8 лет дома это многовато:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 10 лет сидела, как то не одичала, при чем тут работа и мужики?))))когда не работаешь, хоть каждый день ходи куда нибудь да флиртуй без последствий))))
Böse MuschiВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
я 10 лет сидела, как то не одичала, при чем тут работа и мужики?))))когда не работаешь, хоть каждый день ходи куда нибудь да флиртуй без последствий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага только детей не забудь с собой взять для флирта
★Milady der Winter★
оспидя, да дай ты ему)))

Он женат, ты замужем-отличный вариант
Böse Muschi
Не до тра ха нность у женщин-это уже болезнь века, хуже чем корона:)))
марианна
На работе работать надо))
nanooblaco
не мучайтесь - флирт это игра без продолжения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем