Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с начальником

Восемь лет просидела дома с детьми. И вот я вышла на работу.Сменила обстановку, появились новые знакомые. И симпатичный начальник. Женат давно. Честно говорит, что жена устраивает полностью, но от лишнего внимания со стороны не отказывается. Короче флирт, намеки, разговоры.... Не больше!!! Сама тоже замужем, муж старше намного. Мне не хватает эмоций. Стоит ли мне мучаться от угрезений совести, если дальше разговоров ничего не заходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
La La
Мне не хватает эмоций.
Стоит ли мне мучаться от угрезений совести, если дальше разговоров ничего не заходит.

Впечатление, что Вы мучаетесь из-за того, что дальше разговоров ничего не заходит. Нууу, или будете мучаться...
Иначе к чему вообще какие-то размышления...)
viktorija vivat
Почему, когда замужней бабе хочется залезть к другому мужику в койку, она это называет "не хватает эмоций" ?
Вы реально за эмоции ток тра хобол имеете в виду? Честно? Мне просто интересно - это такой масштаб тупости или недо тра ханности по мозгам бьет?
Просто ЭМОЦИИ и впечатления, когда их не хватает, добирают в разных областях жизни.
А когда муж не видит в жене женщину и с ней даж не тра хается - это называется "муж не видит во мне женщину и со мной не тра ха ется".
Без обид.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Почему, когда замужней бабе хочется залезть к другому мужику в койку, она это называет "не хватает эмоций" ?
Вы реально за эмоции ток тра хобол имеете в виду? Честно? Мне просто интересно - это такой масштаб тупости или недо тра ханности по мозгам бьет?
Просто ЭМОЦИИ и впечатления, когда их не хватает, добирают в разных областях жизни.
А когда муж не видит в жене женщину и с ней даж не тра хается - это называется "муж не видит во мне женщину и со мной не тра ха ется".
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Речь скорее всего идёт о забытой новизне чувств. И дело вовсе не в частоте тра...аний.
Иногда, действительно, хочется, "как тогда было".
Чтобы уууух.
Я фея, могу и отфеячить
Речь скорее всего идёт о забытой новизне чувств. И дело вовсе не в частоте тра...аний.
Иногда, действительно, хочется, "как тогда было".
Чтобы уууух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот)
Я фея, могу и отфеячить
Речь скорее всего идёт о забытой новизне чувств. И дело вовсе не в частоте тра...аний.
Иногда, действительно, хочется, "как тогда было".
Чтобы уууух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на словах то - да))))
На деле чаще у них именно то, о чем я сказала.
Кстати, те, для кого важны имеено эмоции - подобный вопрос ребром не ставят - они знают, как.... и у них эти самые эмоции есть ....потому что эмоциональный человек без эмоций никак не сможет..
viktorija vivatВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну на словах то - да))))
На деле чаще у них именно то, о чем я сказала.
Кстати, те, для кого важны имеено эмоции - подобный вопрос ребром не ставят - они знают, как.... и у них эти самые эмоции есть ....потому что эмоциональный человек без эмоций никак не сможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, эта вся ситуация относится не ток конечно, к замужним и женатым. А почти ко всем, кто в долгих отношениях
mirele hmfkuВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Кстати, эта вся ситуация относится не ток конечно, к замужним и женатым. А почти ко всем, кто в долгих отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот у меня подруга такая есть, у нее классный муж, моложе ее симпотный, они лет 10 уже были в браке и тут к ний в компанию приходит парень, ну тоже ниче такой по фото, и он начинает с ней флиртовать, она с ним, короче прям увлеклась серьезно так, я ей говорю харош заканчивай, а она мне говорит, типа он ей дает эмоции, внимание типа с мужем это все уже так привычно и обыденно а тут прям вау, ну и че дошло до измены и еще бы немного до развода, изза какой то фигни чуть с мужиком классным не развелась, он ей еще и измену простил, но страдал сильно, но любовь победила)и она главное в измене мужа винит, он виноват, что переставал давать мне эмоции и мне пришлось пойти за ними к другому мужику, я тогда канеш просто прифигела, ну вот есть такие которым потом даже не стыдно
viktorija vivatВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
ну вот у меня подруга такая есть, у нее классный муж, моложе ее симпотный, они лет 10 уже были в браке и тут к ний в компанию приходит парень, ну тоже ниче такой по фото, и он начинает с ней флиртовать, она с ним, короче прям увлеклась серьезно так, я ей говорю харош заканчивай, а она мне говорит, типа он ей дает эмоции, внимание типа с мужем это все уже так привычно и обыденно а тут прям вау, ну и че дошло до измены и еще бы немного до развода, изза какой то фигни чуть с мужиком классным не развелась, он ей еще и измену простил, но страдал сильно, но любовь победила)и она главное в измене мужа винит, он виноват, что переставал давать мне эмоции и мне пришлось пойти за ними к другому мужику, я тогда канеш просто прифигела, ну вот есть такие которым потом даже не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаннет, душечка, я бабских историй сток наслушалась по жизни - любим мы красиво обставлять (судьба, зависть богов, вспышки молний), есть такое
Ток чОт потом заморочки у всех одни и те же, никто не виноват - и ЧО все такие....
Нытье в пятничном шинке о своей нелегкой женской доле....
Пардон
И как правило, у таких баб , понятие эмоций - новый мужик и все, что с этим связано. А это эмоции ток одного толка.
Других видов эмоций они не знают и получать их не умеют. В этом и проблема их вечной скуки, нытья и депрессии ...
mirele hmfkuВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Жаннет, душечка, я бабских историй сток наслушалась по жизни - любим мы красиво обставлять (судьба, зависть богов, вспышки молний), есть такое
Ток чОт потом заморочки у всех одни и те же, никто не виноват - и ЧО все такие....
Нытье в пятничном шинке о своей нелегкой женской доле....
Пардон
И как правило, у таких баб , понятие эмоций - новый мужик и все, что с этим связано. А это эмоции ток одного толка.
Других видов эмоций они не знают и получать их не умеют. В этом и проблема их вечной скуки, нытья и депрессии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не умеешь изменять не изменяй) либо найди се полигамного мужика)))
viktorija vivatВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
не умеешь изменять не изменяй) либо найди се полигамного мужика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем и речь.... те, кто привык жить в "геометрических" отношениях, они и до брака, и в браке такие .
А те, кто наслушается, насмотрится чужих примеров и от безделья вдруХ - потом и себе портит жизнь и воздух окружающим))
viktorija vivatВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
не умеешь изменять не изменяй) либо найди се полигамного мужика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыы. Полигамного надо искать тем, кто хочет мужа редко дома встречать))))
mirele hmfkuВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Гыыы. Полигамного надо искать тем, кто хочет мужа редко дома встречать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну чтоб он к твоей полигамии нормально относилсм я вот что имела ввиду)
viktorija vivatВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
ну чтоб он к твоей полигамии нормально относилсм я вот что имела ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа.... ну )))) эт да... для интернета - прям шедеврально))))
★Milady der Winter★В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Жаннет, душечка, я бабских историй сток наслушалась по жизни - любим мы красиво обставлять (судьба, зависть богов, вспышки молний), есть такое
Ток чОт потом заморочки у всех одни и те же, никто не виноват - и ЧО все такие....
Нытье в пятничном шинке о своей нелегкой женской доле....
Пардон
И как правило, у таких баб , понятие эмоций - новый мужик и все, что с этим связано. А это эмоции ток одного толка.
Других видов эмоций они не знают и получать их не умеют. В этом и проблема их вечной скуки, нытья и депрессии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


паццталом
viktorija vivatВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★


паццталом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я слышала более короткое объяснение таким ситуациям - п....да - страдалица....
Емко... но - некрасиво как то
Я фея, могу и отфеячить
Речь скорее всего идёт о забытой новизне чувств. И дело вовсе не в частоте тра...аний.
Иногда, действительно, хочется, "как тогда было".
Чтобы уууух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно
mirele hmfkuВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Почему, когда замужней бабе хочется залезть к другому мужику в койку, она это называет "не хватает эмоций" ?
Вы реально за эмоции ток тра хобол имеете в виду? Честно? Мне просто интересно - это такой масштаб тупости или недо тра ханности по мозгам бьет?
Просто ЭМОЦИИ и впечатления, когда их не хватает, добирают в разных областях жизни.
А когда муж не видит в жене женщину и с ней даж не тра хается - это называется "муж не видит во мне женщину и со мной не тра ха ется".
Без обид.
СсылкаПожаловаться
некоторым теткам становится с кучно с мужьями по истечении времени, и мужья их при этом ахают)))но им реально не хватает эмоций, просто муж надоел и ахота новизны приключений комплиментов от другого)
viktorija vivatВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
некоторым теткам становится с кучно с мужьями по истечении времени, и мужья их при этом ахают)))но им реально не хватает эмоций, просто муж надоел и ахота новизны приключений комплиментов от другого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала выше.
viktorija vivatВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
некоторым теткам становится с кучно с мужьями по истечении времени, и мужья их при этом ахают)))но им реально не хватает эмоций, просто муж надоел и ахота новизны приключений комплиментов от другого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флирт и эмоции - всегда есть у тех, кому это нравится.
Белый волкВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Почему, когда замужней бабе хочется залезть к другому мужику в койку, она это называет "не хватает эмоций" ?
Вы реально за эмоции ток тра хобол имеете в виду? Честно? Мне просто интересно - это такой масштаб тупости или недо тра ханности по мозгам бьет?
Просто ЭМОЦИИ и впечатления, когда их не хватает, добирают в разных областях жизни.
А когда муж не видит в жене женщину и с ней даж не тра хается - это называется "муж не видит во мне женщину и со мной не тра ха ется".
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Вика я иногда читаю твои комменты и думаю шо ты как минимум в прошлой жизни мужиком была )))
viktorija vivatВ ответ на Белый волк
Белый волк
Вика я иногда читаю твои комменты и думаю шо ты как минимум в прошлой жизни мужиком была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Ну этого я точно знать не знаю)))
Просто у меня по жизни есть и мужики (а не полтора кандидата и воображаемые "ухажеры";) и эмоции я знаю, где, и флирт у меня ни с чем не путается, и дело свое, и нормальные установки в голове, чтоб потом не отмываться от г..на годами (какие люди, как вам не стыдно))))
И скажу тебе, мне и так заморочек по жизни - выше крыши попадается)))))
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Почему, когда замужней бабе хочется залезть к другому мужику в койку, она это называет "не хватает эмоций" ?
Вы реально за эмоции ток тра хобол имеете в виду? Честно? Мне просто интересно - это такой масштаб тупости или недо тра ханности по мозгам бьет?
Просто ЭМОЦИИ и впечатления, когда их не хватает, добирают в разных областях жизни.
А когда муж не видит в жене женщину и с ней даж не тра хается - это называется "муж не видит во мне женщину и со мной не тра ха ется".
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, даже не обидно! Я знаю, что сама залезла в эти отношения.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, даже не обидно! Я знаю, что сама залезла в эти отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вас обижать не собиралась, если честно. Ну просто есть такие вещи, которые объясняются мною именно так .....
Я просто по жизни считаю, что и так бывает туча таких ситуаций, когда мы попадаем в идиотизм не по своей вине, а выходить из нее приходится по всякому и с разными последствиями. Поэтому если можно определенный идиотизм обойти, зачем в него влезать добровольно? Эт мое мнение
Ну вообще то в отношения никакие вы пока не влезли, если судить по теме. Флирт - это всегда может остаться флиртом на фоне дружеского общения.
Евгений Фокин
На форуме принято флиртовать, мы разрешаем
Odessova
Пошловатые мысли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем