Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с начальником

Восемь лет просидела дома с детьми. И вот я вышла на работу.Сменила обстановку, появились новые знакомые. И симпатичный начальник. Женат давно. Честно говорит, что жена устраивает полностью, но от лишнего внимания со стороны не отказывается. Короче флирт, намеки, разговоры.... Не больше!!! Сама тоже замужем, муж старше намного. Мне не хватает эмоций. Стоит ли мне мучаться от угрезений совести, если дальше разговоров ничего не заходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не мучайтесь - флирт это игра без продолжения.
СсылкаПожаловаться
Ой, как вы заблуждаетесь.


С этого всё и начинается.
Я фея, могу и отфеячить
Ой, как вы заблуждаетесь.


С этого всё и начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это уже не флирт, а отношения.))
- нужно называть вещи своими именами.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
тогда это уже не флирт, а отношения.))
- нужно называть вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как вы себе представляете?

Сначала непринуждённый флирт, не сразу же ахаться бежать.
Я фея, могу и отфеячить
Ну а как вы себе представляете?

Сначала непринуждённый флирт, не сразу же ахаться бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина должна иметь чувство дистанции, а мужчина иметь тормоза, вот тогда ахаться не побегут.))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
женщина должна иметь чувство дистанции, а мужчина иметь тормоза, вот тогда ахаться не побегут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. В теории да...

Но,увы, практика показывает обратное.
warlord
А у вас есть-то хоть то, что способно грызть??? Восемь лет просидела камнем на шее мужа, скинула теперь детей и "грязьки захотелось"?

И почему никто никогда не "влюбляется" в привратника на воротах, непременно чувства пвлают к начальникам? Прямо загадка природы...
ДециБеллаВ ответ на warlord
warlord
А у вас есть-то хоть то, что способно грызть??? Восемь лет просидела камнем на шее мужа, скинула теперь детей и "грязьки захотелось"?

И почему никто никогда не "влюбляется" в привратника на воротах, непременно чувства пвлают к начальникам? Прямо загадка природы...
СсылкаПожаловаться
Потому что кто флиртует к тому и чувства
ДециБелла
Потому что кто флиртует к тому и чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Дворники тоже флиртуют с барышнями, но барышни тут в оскорбленных припадках бьются, что к ним домогаются дворники... А как начальник-так сказка...
ДециБеллаВ ответ на warlord
warlord
Да ладно! Дворники тоже флиртуют с барышнями, но барышни тут в оскорбленных припадках бьются, что к ним домогаются дворники... А как начальник-так сказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так дворникам надо с ровней флиртовать-малярки, дворничихи, уборщицы подьездов)
ДециБелла
Ну так дворникам надо с ровней флиртовать-малярки, дворничихи, уборщицы подьездов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она - то кто сама??? Офисный серый планктон, причём ещё и неквалифицированная... Чем не малярка???
ДециБеллаВ ответ на warlord
warlord
А она - то кто сама??? Офисный серый планктон, причём ещё и неквалифицированная... Чем не малярка???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажите, разница огромная.
La LaВ ответ на warlord
warlord
А у вас есть-то хоть то, что способно грызть??? Восемь лет просидела камнем на шее мужа, скинула теперь детей и "грязьки захотелось"?

И почему никто никогда не "влюбляется" в привратника на воротах, непременно чувства пвлают к начальникам? Прямо загадка природы...
СсылкаПожаловаться
Это как раз не загадка... а именно природа. Выбирать сильного самца)
А вот если разум позволяет взвешивать уровень притязаний и возможностей, найти баланс.... или же просто хоть от кого-то потомство иметь, без разума..... тогда и привратник на воротах сойдёт.... )
warlord В ответ на La La
La La
Это как раз не загадка... а именно природа. Выбирать сильного самца)
А вот если разум позволяет взвешивать уровень притязаний и возможностей, найти баланс.... или же просто хоть от кого-то потомство иметь, без разума..... тогда и привратник на воротах сойдёт.... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она уже отрожалась от выбранного сильного самца, потомством обзавелась... Теперь перешла на "эмоции". И вот тут загадка-только начальники "дают эмоции", а привратники "тошноту" ))
ДециБелла
Не стоит.
Mar Fa
в декрет ещё лет на 10 уходи
МАТрица
А туда где вышли и сейчас работаете какой коллектив?
Irhen
Точно также сейчас юная девушка флиртует с вашим мужем. Нормально?
Мари Фарт
Флиртани, но без перебора)))) а то кайф незаметно проблемкой станет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем