Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с женатым коллегой

На Рождественском корпоративе "случился" достаточно серьезный флирт со своим женатым коллегой, который перерос в приставания с его стороны. Он начал распинаться, как я ему нравлюсь и как он хочет со мной съездить куда-нибудь, какие у него плохие отношения с женой (естественно!) Я подумала, что за выходные у него это пройдет, я в понедельник сделаю вид, что ничего страшного не произошло (а, вдруг, ему стыдно!?), и все будет, как прежде - чинно и багородно. Так вот .... он не отошел, в офисе начинал приставать в углах, неоднозначные фразы бросать в мою сторону, приглашать на ужин. Я, конечно, тоже ему подыгрывала, смеялась, была вся такая легкая и озорная. Но потом..., подумав, что из-за меня распадется семейная ячейка общества, что дети-то как без отца будут, потом еще вдобавок представила, как его жена, заплаканная, звонит начальнику, как на меня все тычат пальцем, я поняла, что не хочу рушить его и свою жизнь и собралась на серьезный разговор с ним. Сегодня настал день Х. Он пригласил меня на обед, и я согласилась, перед этим обмозговала, как я ему скажу о том, что у нас нет будущего, как он возможно будет уговаривать меня, а я буду настаивать на своих принципах. В общем, собрались в кафе. И тут началась "романтика"... Он осторожничал: оглядывался по сторонам, предупредил меня, чтобы я никому в офисе не говорила, что мы на обед вместе пошли, сам с черного выхода вышел
 В кафе он вогнал меня в легкую депрессию своими вопросами ( а казался таким шутником в офисе),  поговорить с ним не о чем особо, тк у него работа /дом только на уме, да и я как-то переволновалась, осознавая всю "серьезность" ситуации. Все приставания и заигрывания, что были до этого, куда-то улетучились. Мне даже не пришлось ему отказывать, тк непристойных предложений тоже особо не поступало во время обеда. Вопрос: Как это вот у других тетенек получается несвободных дяденек уводить, а мне даже речь мою не пришлось толкать? Обидно теперь 
Оливия Фогель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Русалина *В ответ на Мисска
Мисска
баранки гну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут действительно кроме баранок нечего сказать. уаха
Оливия ФогельВ ответ на Мисска
Мисска
а знаете что. я бы на вашем месте стала бы прикалываться... шуточки бы отпускала на его счет, подкалывала бы по делу, выкинув из головы, конечно, серьезность на его счет. и чтоб он вообще не понял что происходит и что все это значит. пусть подпрыгивает каждый раз, ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно! Подкалывать - это святое )))) Я до сих пор смеюсь над тем, как он через черный вход здание офиса покидал, чтобы на обед сходить со мной (чтобы разговоров не было) )))) В том момент я поняла, что он совершенно неопасен для меня.
МисскаВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Обязательно! Подкалывать - это святое )))) Я до сих пор смеюсь над тем, как он через черный вход здание офиса покидал, чтобы на обед сходить со мной (чтобы разговоров не было) )))) В том момент я поняла, что он совершенно неопасен для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предложите ему в следующий обед покинуть здание через окно, а потом через вентиляцию, пусть разнообразит выходы, чтобы всё время через черный ход было не подозрительно. а вообще любой лошиный поступок заслуживает хорошего стеба.
Оливия ФогельВ ответ на Мисска
Мисска
предложите ему в следующий обед покинуть здание через окно, а потом через вентиляцию, пусть разнообразит выходы, чтобы всё время через черный ход было не подозрительно. а вообще любой лошиный поступок заслуживает хорошего стеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу ни магу


МисскаВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Ржу ни магу


СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня рабочие в доме увезли после своей работы остатки клея, 3 банки (я сама покупала). ребята нормальные. я им звоню: где клей? в ответ: ой, в машину себе положили. через 2 месяца они пришли вторую часть работы делать, я их с этим клеем подкалываю как могу. вчера другие рабочие рулетку найти не могли, так я дала наводку - где искать))))). короче, вашего коллегу при любом косяке стипать нещадно и забудьте такие слова "чувства у этого мужика"
Софи_В ответ на Мисска
Мисска
предложите ему в следующий обед покинуть здание через окно, а потом через вентиляцию, пусть разнообразит выходы, чтобы всё время через черный ход было не подозрительно. а вообще любой лошиный поступок заслуживает хорошего стеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ника ВалуевВ ответ на Мисска
Мисска
а знаете что. я бы на вашем месте стала бы прикалываться... шуточки бы отпускала на его счет, подкалывала бы по делу, выкинув из головы, конечно, серьезность на его счет. и чтоб он вообще не понял что происходит и что все это значит. пусть подпрыгивает каждый раз, ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про таких говорят: "С голодухи прется!"
НезабудкаВ ответ на Мисска
Мисска
а знаете что. я бы на вашем месте стала бы прикалываться... шуточки бы отпускала на его счет, подкалывала бы по делу, выкинув из головы, конечно, серьезность на его счет. и чтоб он вообще не понял что происходит и что все это значит. пусть подпрыгивает каждый раз, ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы то же прикольнулась.. Типа--смотри, вон жена твоя идет!! Или --а вот возьму и скажу завтра всем, что были на свидании.. итд...
Оливия Фогель
Проблема в том, что не произошло никакой проблемы)))) Не понимаю, как другие себя в любовницы добровольно записывают. Никого не осуждаю, просто интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы чего хотели-то замутить с ним? Вроде из вашего рассказа следует, что наоборот - отшить. Ну так это и получили, радуйтесь. Даже напрягаться не пришлось. Небольшая доблесть женатых соблазнять. Просто видимо мужик вовремя одумался
Оливия ФогельВ ответ на Women
Women
Так вы чего хотели-то замутить с ним? Вроде из вашего рассказа следует, что наоборот - отшить. Ну так это и получили, радуйтесь. Даже напрягаться не пришлось. Небольшая доблесть женатых соблазнять. Просто видимо мужик вовремя одумался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не хотела! Для меня женатые - табу. Просто на форуме столько рассказов об изменах женатых мужчин, я не понимаю зачем с ними вообще связываться. И мне кажется, что многие из мужчин действительно трусливы и не доводят флирт и приставания до победного конца ))))
Оливия Фогель
Нет, не хотела! Для меня женатые - табу. Просто на форуме столько рассказов об изменах женатых мужчин, я не понимаю зачем с ними вообще связываться. И мне кажется, что многие из мужчин действительно трусливы и не доводят флирт и приставания до победного конца ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вы же тоже флирт не собирались доводить до победного? Наверное потому что трусливы? ВОт может и у них те же мотивы , что и у вас
ИринаВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Проблема в том, что не произошло никакой проблемы)))) Не понимаю, как другие себя в любовницы добровольно записывают. Никого не осуждаю, просто интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не соблазнили дяденьку...Совета просите?
****В ответ на Мисска
Мисска
а ф чом праблема сопственна?
СсылкаПожаловаться
она ф шоке, решала поделиться впечатлениями)
Осень Золотая
Чудак он на букву "М"... прыгнуть на сторону хочется,а трусит... и об отношениях с женой треплется.. Похоже,что трус,трепло и зануда))
Оливия ФогельВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Чудак он на букву "М"... прыгнуть на сторону хочется,а трусит... и об отношениях с женой треплется.. Похоже,что трус,трепло и зануда))
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Захотелось, уставшему от семейной жизни, мужчине почувствовать себя героем-любовником ))))
Осень ЗолотаяВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
И не говорите. Захотелось, уставшему от семейной жизни, мужчине почувствовать себя героем-любовником ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...дрянь-мужик... на такого плюнуть и забыть и без всяких объяснений ему)))
Наталья
это глубоко несчастный мужчина с которым Вам абсолютно нечего ловить... напряг "рождественский корпоратив" - это что год назад было и он год Вас преследовал и намекал... да и бывают ли они - рождественские - обычно новогодние
Оливия ФогельВ ответ на Наталья
Наталья
это глубоко несчастный мужчина с которым Вам абсолютно нечего ловить... напряг "рождественский корпоратив" - это что год назад было и он год Вас преследовал и намекал... да и бывают ли они - рождественские - обычно новогодние
СсылкаПожаловаться
См. ниже, Вам хотела ответить
Ангелина ФролкинаВ ответ на Наталья
Наталья
это глубоко несчастный мужчина с которым Вам абсолютно нечего ловить... напряг "рождественский корпоратив" - это что год назад было и он год Вас преследовал и намекал... да и бывают ли они - рождественские - обычно новогодние
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оливия ФогельВ ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага такой
Оливия Фогель
Я хотела в скобочках пометить, я в Канаде живу, здесь Рождество празднуют, как у нас НГ ))) Поэтому чуть больше недели домогательства продолжались. Не, не, не, ловить и не собиралась. Так интрижка получилась, ничего больше. Мне интересно, как так у некоторых получается отношения с жентиками завязывать и главное - зачем? ))
Оливия Фогель
Я хотела в скобочках пометить, я в Канаде живу, здесь Рождество празднуют, как у нас НГ ))) Поэтому чуть больше недели домогательства продолжались. Не, не, не, ловить и не собиралась. Так интрижка получилась, ничего больше. Мне интересно, как так у некоторых получается отношения с жентиками завязывать и главное - зачем? ))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего не все на полусогнутых к любовницам бегают. Кто-то и важным павлином выхаживает, так что любовница млеет)))) ну, а кто-то хочет замуж так, что соглашается и на вот такое чудо типа вашего коллеги
ЭйвеВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Я хотела в скобочках пометить, я в Канаде живу, здесь Рождество празднуют, как у нас НГ ))) Поэтому чуть больше недели домогательства продолжались. Не, не, не, ловить и не собиралась. Так интрижка получилась, ничего больше. Мне интересно, как так у некоторых получается отношения с жентиками завязывать и главное - зачем? ))
СсылкаПожаловаться
ни и как погода в Канаде
Оливия ФогельВ ответ на Эйве
Эйве
ни и как погода в Канаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где... В Торонто +16 передают на канун Рождества ))) ужс, снега еще не видели в этом году.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем