Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с женатым коллегой

На Рождественском корпоративе "случился" достаточно серьезный флирт со своим женатым коллегой, который перерос в приставания с его стороны. Он начал распинаться, как я ему нравлюсь и как он хочет со мной съездить куда-нибудь, какие у него плохие отношения с женой (естественно!) Я подумала, что за выходные у него это пройдет, я в понедельник сделаю вид, что ничего страшного не произошло (а, вдруг, ему стыдно!?), и все будет, как прежде - чинно и багородно. Так вот .... он не отошел, в офисе начинал приставать в углах, неоднозначные фразы бросать в мою сторону, приглашать на ужин. Я, конечно, тоже ему подыгрывала, смеялась, была вся такая легкая и озорная. Но потом..., подумав, что из-за меня распадется семейная ячейка общества, что дети-то как без отца будут, потом еще вдобавок представила, как его жена, заплаканная, звонит начальнику, как на меня все тычат пальцем, я поняла, что не хочу рушить его и свою жизнь и собралась на серьезный разговор с ним. Сегодня настал день Х. Он пригласил меня на обед, и я согласилась, перед этим обмозговала, как я ему скажу о том, что у нас нет будущего, как он возможно будет уговаривать меня, а я буду настаивать на своих принципах. В общем, собрались в кафе. И тут началась "романтика"... Он осторожничал: оглядывался по сторонам, предупредил меня, чтобы я никому в офисе не говорила, что мы на обед вместе пошли, сам с черного выхода вышел
 В кафе он вогнал меня в легкую депрессию своими вопросами ( а казался таким шутником в офисе),  поговорить с ним не о чем особо, тк у него работа /дом только на уме, да и я как-то переволновалась, осознавая всю "серьезность" ситуации. Все приставания и заигрывания, что были до этого, куда-то улетучились. Мне даже не пришлось ему отказывать, тк непристойных предложений тоже особо не поступало во время обеда. Вопрос: Как это вот у других тетенек получается несвободных дяденек уводить, а мне даже речь мою не пришлось толкать? Обидно теперь 
Оливия Фогель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ЭйвеВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Смотря где... В Торонто +16 передают на канун Рождества ))) ужс, снега еще не видели в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох как хорошо а
Оливия ФогельВ ответ на Эйве
Эйве
ох как хорошо а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это аномальная погода. Обычно в это время снежные бури уже.
Оливия Фогель
Я хотела в скобочках пометить, я в Канаде живу, здесь Рождество празднуют, как у нас НГ ))) Поэтому чуть больше недели домогательства продолжались. Не, не, не, ловить и не собиралась. Так интрижка получилась, ничего больше. Мне интересно, как так у некоторых получается отношения с жентиками завязывать и главное - зачем? ))
СсылкаПожаловаться
ну, не все женатики такие, какой вам попался, далеко не все. Но именно таких - пруд пруди. )))
Комментарий удален.Почему?
Оливия ФогельВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна. У меня табу - женатики и коллеги. Этот вообще в квадрате получается ))))
НатальяВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Полностью согласна. У меня табу - женатики и коллеги. Этот вообще в квадрате получается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость - надо брать только коллег - так все специалисты советуют - дескать на работе сразу видно что за человек - истерит ли подлит или тиран или рубаха парень - очень советую
Оливия ФогельВ ответ на Наталья
Наталья
глупость - надо брать только коллег - так все специалисты советуют - дескать на работе сразу видно что за человек - истерит ли подлит или тиран или рубаха парень - очень советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут сразу видно какой )))) Пускай такой в семье остается )))
Наталья
аааааааа ястно... дядька небось загранишный уже мозоли на руках натер... боится подкатить по-серьезному - там у вас мона у тюрьму попасть за сексуальные домогательства... непонятливая Вы какая-то... он же Вам и так и этак - а Вы тока покушать догадались... Вы в следующий раз езжайте с ним в отель для более серьезного разговора - ибо настивать на своих принципах следует исключительно на пружинных блоках высокого качества
Оливия ФогельВ ответ на Наталья
Наталья
аааааааа ястно... дядька небось загранишный уже мозоли на руках натер... боится подкатить по-серьезному - там у вас мона у тюрьму попасть за сексуальные домогательства... непонятливая Вы какая-то... он же Вам и так и этак - а Вы тока покушать догадались... Вы в следующий раз езжайте с ним в отель для более серьезного разговора - ибо настивать на своих принципах следует исключительно на пружинных блоках высокого качества
СсылкаПожаловаться
Дак он и зазывал в путешествие с ним (теперь понимаю, чтоб от дома подальше, привык так уже, наверное)))).
НатальяВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Дак он и зазывал в путешествие с ним (теперь понимаю, чтоб от дома подальше, привык так уже, наверное)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю про привычки женатиков. сочинять не хочу. в принципе там с его стороны и чувства могут быть - а какими вопросами душил на обеде - если не секрет
Оливия ФогельВ ответ на Наталья
Наталья
не знаю про привычки женатиков. сочинять не хочу. в принципе там с его стороны и чувства могут быть - а какими вопросами душил на обеде - если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да начал интервью проводить, про семью, друзей спрашивать, сказал,что жизнь - сложная штука (типа пофилософствовал). Не получилось разговора. Какая-то нервная обстановочка была )))
НатальяВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Да начал интервью проводить, про семью, друзей спрашивать, сказал,что жизнь - сложная штука (типа пофилософствовал). Не получилось разговора. Какая-то нервная обстановочка была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооооооооо... разговор получился и очень... спрашивал он не зря... он Вас очень даже оценивал - ну как мининум сколько звезд отель заказывать
. а вот спич про сложную штуку - это тревожный сигнал - это надо Вам запомнить - дядько Вас прогибает на любовницу - потом таким же спичем Вас из них уволит
дескать - ну ооооочень сложная штука... одной попой на двух табуретах-то...
Оливия ФогельВ ответ на Наталья
Наталья
оооооооооо... разговор получился и очень... спрашивал он не зря... он Вас очень даже оценивал - ну как мининум сколько звезд отель заказывать
. а вот спич про сложную штуку - это тревожный сигнал - это надо Вам запомнить - дядько Вас прогибает на любовницу - потом таким же спичем Вас из них уволит
дескать - ну ооооочень сложная штука... одной попой на двух табуретах-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продуманный, пытается слабые места нащупать ))))
123 123В ответ на Наталья
Наталья
оооооооооо... разговор получился и очень... спрашивал он не зря... он Вас очень даже оценивал - ну как мининум сколько звезд отель заказывать
. а вот спич про сложную штуку - это тревожный сигнал - это надо Вам запомнить - дядько Вас прогибает на любовницу - потом таким же спичем Вас из них уволит
дескать - ну ооооочень сложная штука... одной попой на двух табуретах-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Йеннифер
Люди все разные. Этот может чего и хотел, но струсил, а другой морду тяпкой сделает и через центральный выход с Вами под ручку. Кто хочет, тот всегда придумает как. А у Вас все хорошо закончилось и слава богу! Удачи.
Оливия ФогельВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Люди все разные. Этот может чего и хотел, но струсил, а другой морду тяпкой сделает и через центральный выход с Вами под ручку. Кто хочет, тот всегда придумает как. А у Вас все хорошо закончилось и слава богу! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Люди все разные. Этот может чего и хотел, но струсил, а другой морду тяпкой сделает и через центральный выход с Вами под ручку. Кто хочет, тот всегда придумает как. А у Вас все хорошо закончилось и слава богу! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ничего еще не закончилось, автор в раздумиях и твердого нет пока не сказала.
Эйве
зачем вообще с кем то куда то ходить, при чем по сто раз, хотя он тебе даже не нравится? я вообще не знаю, нафига флиртовать? типа тренировка?
Оливия ФогельВ ответ на Эйве
Эйве
зачем вообще с кем то куда то ходить, при чем по сто раз, хотя он тебе даже не нравится? я вообще не знаю, нафига флиртовать? типа тренировка?
СсылкаПожаловаться
Почему по сто раз? Я сегодня первый и последний раз выбралась с ним на обед, чтобы объяснить ему что к чему)))) А флирт... ну это же полезно, когда дозированно.
ЭйвеВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Почему по сто раз? Я сегодня первый и последний раз выбралась с ним на обед, чтобы объяснить ему что к чему)))) А флирт... ну это же полезно, когда дозированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому что конечно, но если мне чел не нравится, я не то что флиртовать не буду, я буду в строго консервативном тоне, как радиодиктор. По сто раз - в углах приставал? я бы коленом в пах дала - какие приставания? Подыгрывала постоянно, зачем? Не знаю, я не флиртую ни с кем, особенно на работе, что за глюк, я замужем и у меня нет видов ни на кого - буду флиртовать - значит осознанный выбор и жду продолжения!
123 123В ответ на Эйве
Эйве
кому что конечно, но если мне чел не нравится, я не то что флиртовать не буду, я буду в строго консервативном тоне, как радиодиктор. По сто раз - в углах приставал? я бы коленом в пах дала - какие приставания? Подыгрывала постоянно, зачем? Не знаю, я не флиртую ни с кем, особенно на работе, что за глюк, я замужем и у меня нет видов ни на кого - буду флиртовать - значит осознанный выбор и жду продолжения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие часто флиртуют практически с кем угодно, если симпатичная (не обижайтесь пожалуйста - ничего личного), никакого "осознанного выбора" - даже близко))) продолжения в 98% не бывает -в случае женатых граждан.
ЭйвеВ ответ на 123 123
123 123
такие часто флиртуют практически с кем угодно, если симпатичная (не обижайтесь пожалуйста - ничего личного), никакого "осознанного выбора" - даже близко))) продолжения в 98% не бывает -в случае женатых граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на что обижаться то. Это, я знаю другое, что так как эта девушка ведут себя обычно девушки которые ТАК поднимают себе самооценку, у меня двоюродная сестра такая, на ней 16 лет парень женится не хотел, потому что она видя на той стороне улицы малознакомого парня - идя при этом под ручку с женихом - бросала его и мчалась сквозь поток машин, заскакивала малознакомому М в обьятья, ее с трудом вспоминали при этом, и она ТИПА СИЛЬНО общительная что тут такого она меняться не намерена это он сильно не в тему ревнивый.
123 123В ответ на Эйве
Эйве
на что обижаться то. Это, я знаю другое, что так как эта девушка ведут себя обычно девушки которые ТАК поднимают себе самооценку, у меня двоюродная сестра такая, на ней 16 лет парень женится не хотел, потому что она видя на той стороне улицы малознакомого парня - идя при этом под ручку с женихом - бросала его и мчалась сквозь поток машин, заскакивала малознакомому М в обьятья, ее с трудом вспоминали при этом, и она ТИПА СИЛЬНО общительная что тут такого она меняться не намерена это он сильно не в тему ревнивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите, не глянула толком на фото, думала, автор пишет. )) Не вас "обижать" собиралась)). Ужас, конечно, когда очень половинка на столько общительная))
Svetfedr
"случился" достаточно серьезный флирт
гы-гы-)))
Вы уж ,автор, нафантазировали себе, что из -за серьезного флирта с женой разведется ваш коллега.
речь подготовили , гыыы
а оказалось?
он Вас прятал , шифровался, осторожничал.И хотел банально переспать с вами.
Перестаньте фантазировать, тогда не будет разочарований , гыыы
Оливия ФогельВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
"случился" достаточно серьезный флирт
гы-гы-)))
Вы уж ,автор, нафантазировали себе, что из -за серьезного флирта с женой разведется ваш коллега.
речь подготовили , гыыы
а оказалось?
он Вас прятал , шифровался, осторожничал.И хотел банально переспать с вами.
Перестаньте фантазировать, тогда не будет разочарований , гыыы
СсылкаПожаловаться
Самой смешно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем