Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт с женатым коллегой

На Рождественском корпоративе "случился" достаточно серьезный флирт со своим женатым коллегой, который перерос в приставания с его стороны. Он начал распинаться, как я ему нравлюсь и как он хочет со мной съездить куда-нибудь, какие у него плохие отношения с женой (естественно!) Я подумала, что за выходные у него это пройдет, я в понедельник сделаю вид, что ничего страшного не произошло (а, вдруг, ему стыдно!?), и все будет, как прежде - чинно и багородно. Так вот .... он не отошел, в офисе начинал приставать в углах, неоднозначные фразы бросать в мою сторону, приглашать на ужин. Я, конечно, тоже ему подыгрывала, смеялась, была вся такая легкая и озорная. Но потом..., подумав, что из-за меня распадется семейная ячейка общества, что дети-то как без отца будут, потом еще вдобавок представила, как его жена, заплаканная, звонит начальнику, как на меня все тычат пальцем, я поняла, что не хочу рушить его и свою жизнь и собралась на серьезный разговор с ним. Сегодня настал день Х. Он пригласил меня на обед, и я согласилась, перед этим обмозговала, как я ему скажу о том, что у нас нет будущего, как он возможно будет уговаривать меня, а я буду настаивать на своих принципах. В общем, собрались в кафе. И тут началась "романтика"... Он осторожничал: оглядывался по сторонам, предупредил меня, чтобы я никому в офисе не говорила, что мы на обед вместе пошли, сам с черного выхода вышел
 В кафе он вогнал меня в легкую депрессию своими вопросами ( а казался таким шутником в офисе),  поговорить с ним не о чем особо, тк у него работа /дом только на уме, да и я как-то переволновалась, осознавая всю "серьезность" ситуации. Все приставания и заигрывания, что были до этого, куда-то улетучились. Мне даже не пришлось ему отказывать, тк непристойных предложений тоже особо не поступало во время обеда. Вопрос: Как это вот у других тетенек получается несвободных дяденек уводить, а мне даже речь мою не пришлось толкать? Обидно теперь 
Оливия Фогель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Cherry
это вы недавно про ДНО писали, ага?......
ШумВ ответ на Cherry
Cherry
это вы недавно про ДНО писали, ага?......
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Это так "рисуются", показывая себя "выше всей этой грязи", чтоб все сразу ахнули и запомнили, а потом втягиваются и ничё, тепло и мухи не кусают ))))))
CherryВ ответ на Шум
Шум
Это нормально. Это так "рисуются", показывая себя "выше всей этой грязи", чтоб все сразу ахнули и запомнили, а потом втягиваются и ничё, тепло и мухи не кусают ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаете о чем я подумала, вот последние слова автора в теме: "обидно теперь" с улыбочкой такой ржущей, так вот ей ведь реально обидно. (99% что обидно, просто не хочется это осознавать) - ведь на корпоративе ее взбаламутили, заставили почувствовать себя желанной и нужно и пр. и пр. Иначе она бы не повелась на флирт, и до обеда бы дело не дошло. А потом бамс - и от нее так просто отстали......А ведь она репетировала, как будет отвергать своего страстного воздыхателя, и свергнет его со своего божественного олимпа
ШумВ ответ на Cherry
Cherry
а знаете о чем я подумала, вот последние слова автора в теме: "обидно теперь" с улыбочкой такой ржущей, так вот ей ведь реально обидно. (99% что обидно, просто не хочется это осознавать) - ведь на корпоративе ее взбаламутили, заставили почувствовать себя желанной и нужно и пр. и пр. Иначе она бы не повелась на флирт, и до обеда бы дело не дошло. А потом бамс - и от нее так просто отстали......А ведь она репетировала, как будет отвергать своего страстного воздыхателя, и свергнет его со своего божественного олимпа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эт понятно, что облом в шутку перевела. Просто автор не опытная ещё... Потом такие вещи нам будет либо от третьего лица выдавать, либо под Анонимами строчить )))
CherryВ ответ на Шум
Шум
Да эт понятно, что облом в шутку перевела. Просто автор не опытная ещё... Потом такие вещи нам будет либо от третьего лица выдавать, либо под Анонимами строчить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооу, от третьего лица - это вообще клиника....психиатрическая
ШумВ ответ на Cherry
Cherry
оооу, от третьего лица - это вообще клиника....психиатрическая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пачиму? Это нормальный такой жанр )))))
CherryВ ответ на Шум
Шум
Пачиму? Это нормальный такой жанр )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если как жанр рассматривать, и в классической литературе, да. В остальных случаях для меня это демонстрация развития уровня 3-летнего ребенка, который еще не осознает себя как Я
Оливия ФогельВ ответ на Cherry
Cherry
а знаете о чем я подумала, вот последние слова автора в теме: "обидно теперь" с улыбочкой такой ржущей, так вот ей ведь реально обидно. (99% что обидно, просто не хочется это осознавать) - ведь на корпоративе ее взбаламутили, заставили почувствовать себя желанной и нужно и пр. и пр. Иначе она бы не повелась на флирт, и до обеда бы дело не дошло. А потом бамс - и от нее так просто отстали......А ведь она репетировала, как будет отвергать своего страстного воздыхателя, и свергнет его со своего божественного олимпа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рада, что Вы поняли суть моего рассказа :) Речь именно об этом. Сама смеюсь над собой. Думала, я - роковая
Оливия Фогель
Я рада, что Вы поняли суть моего рассказа :) Речь именно об этом. Сама смеюсь над собой. Думала, я - роковая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это круто - умение посмеяться над собой )))))))))
Лагерта Лодброк
Надо было все равно проговорить это. Что вы девушка серьезная, и кроме общения как с коллегой ничего быть не может. Зажимания в офисе не в вашу пользу, все прекрасно знают что он женат...
В общем, зря вы эт овсе затеяли, подыгрывания и прочее. Хорошо, что остановились вовремя.
Лагерта Лодброк
Надо было все равно проговорить это. Что вы девушка серьезная, и кроме общения как с коллегой ничего быть не может. Зажимания в офисе не в вашу пользу, все прекрасно знают что он женат...
В общем, зря вы эт овсе затеяли, подыгрывания и прочее. Хорошо, что остановились вовремя.
СсылкаПожаловаться
Вот щас картину представила: Стоит такая, зажатая в углу, носик по углу атаки вытянулся, грудь от возмущения вздувается: Что вы, Ипполит (допустим), я девушка порядочная! У меня всё по порядку! Сегодня у меня Ваня, в четверг Сергей, а вы можете только на понедельник рассчитывать, потому руки прочь от того места, которым на амбразуру кидаются и до понедельника ни-ни! ))))
CherryВ ответ на Шум
Шум
Вот щас картину представила: Стоит такая, зажатая в углу, носик по углу атаки вытянулся, грудь от возмущения вздувается: Что вы, Ипполит (допустим), я девушка порядочная! У меня всё по порядку! Сегодня у меня Ваня, в четверг Сергей, а вы можете только на понедельник рассчитывать, потому руки прочь от того места, которым на амбразуру кидаются и до понедельника ни-ни! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Вот щас картину представила: Стоит такая, зажатая в углу, носик по углу атаки вытянулся, грудь от возмущения вздувается: Что вы, Ипполит (допустим), я девушка порядочная! У меня всё по порядку! Сегодня у меня Ваня, в четверг Сергей, а вы можете только на понедельник рассчитывать, потому руки прочь от того места, которым на амбразуру кидаются и до понедельника ни-ни! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипполит стопудово
Оливия ФогельВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ипполит стопудово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так.... Откуда Вы знаете имя моего женатика?? Он и к Вам ласты клеил???
София СинюгинаВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Так.... Откуда Вы знаете имя моего женатика?? Он и к Вам ласты клеил???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня Поликарп )))
Оливия ФогельВ ответ на Шум
Шум
Вот щас картину представила: Стоит такая, зажатая в углу, носик по углу атаки вытянулся, грудь от возмущения вздувается: Что вы, Ипполит (допустим), я девушка порядочная! У меня всё по порядку! Сегодня у меня Ваня, в четверг Сергей, а вы можете только на понедельник рассчитывать, потому руки прочь от того места, которым на амбразуру кидаются и до понедельника ни-ни! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент ))))
натахари
уводить процесс трудоемкий ...на месяцы...вы за один день захотели..ну и самомнение
Бабочка
грустняк какой то описали.
Мила
..похоже у вас есть сильная защита ...и если воздействовать на вас ,не получается -воздействует на ваше окружение ...для вашего -же блага
Оливия ФогельВ ответ на Мила
Мила
..похоже у вас есть сильная защита ...и если воздействовать на вас ,не получается -воздействует на ваше окружение ...для вашего -же блага
СсылкаПожаловаться
Согласна )))
Алена Алена
Мужик позорник. Правильно тут написали, стебите его по-полной, чтобы в следующий раз к другой коллеге подкатывать побоялся))).
Елена Косатова
Девушка, Вы очень наивна и скорее всего совсем неопытна. Построили мужику глазки на корпоративных под пьяную лавочку, подумали, что это случился "серьёзный" флирт и мужик теперь навечно у Ваших ног, готов бросить свою семью ради Вас. А он просто "потёк" под влиянием Вашей "лёгкости" и "озорства" в его сторону и решил, что Вы завлекаете его в постель. Ему нужен был лёгкий, беспроблемный, ни к чему не обязывающий секс, а Вы подумали, что он влюбился в Вас "по гроб жизни" и сочинили праведную речь. Вы пересерьёзничали, а он когда перестал чувствовать от Вас разжигательные флюиды секса, понял, что "овчинка выделки не стоит", не из-за чего так сильно напрягаться с конспирацией. А Ваше самолюбие очень пострадало из-за того, что несвободный дяденька вовремя одумался? Вы же вроде хотели с помощью этого серьёзного разговора избав
Елена Косатова
Девушка, Вы очень наивна и скорее всего совсем неопытна. Построили мужику глазки на корпоративных под пьяную лавочку, подумали, что это случился "серьёзный" флирт и мужик теперь навечно у Ваших ног, готов бросить свою семью ради Вас. А он просто "потёк" под влиянием Вашей "лёгкости" и "озорства" в его сторону и решил, что Вы завлекаете его в постель. Ему нужен был лёгкий, беспроблемный, ни к чему не обязывающий секс, а Вы подумали, что он влюбился в Вас "по гроб жизни" и сочинили праведную речь. Вы пересерьёзничали, а он когда перестал чувствовать от Вас разжигательные флюиды секса, понял, что "овчинка выделки не стоит", не из-за чего так сильно напрягаться с конспирацией. А Ваше самолюбие очень пострадало из-за того, что несвободный дяденька вовремя одумался? Вы же вроде хотели с помощью этого серьёзного разговора избав
СсылкаПожаловаться

Оливия ФогельВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Девушка, Вы очень наивна и скорее всего совсем неопытна. Построили мужику глазки на корпоративных под пьяную лавочку, подумали, что это случился "серьёзный" флирт и мужик теперь навечно у Ваших ног, готов бросить свою семью ради Вас. А он просто "потёк" под влиянием Вашей "лёгкости" и "озорства" в его сторону и решил, что Вы завлекаете его в постель. Ему нужен был лёгкий, беспроблемный, ни к чему не обязывающий секс, а Вы подумали, что он влюбился в Вас "по гроб жизни" и сочинили праведную речь. Вы пересерьёзничали, а он когда перестал чувствовать от Вас разжигательные флюиды секса, понял, что "овчинка выделки не стоит", не из-за чего так сильно напрягаться с конспирацией. А Ваше самолюбие очень пострадало из-за того, что несвободный дяденька вовремя одумался? Вы же вроде хотели с помощью этого серьёзного разговора избав
СсылкаПожаловаться
Не, не очень сильно пострадало )) Просто насмешило, что я так серьезно это восприняла, а тут такой облом случился. В следующий раз умнее буду )))
Елена Косатова
Вы хотели избавиться от проблемы, так что ж Вы сейчас недовольны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем